Гость
Статьи
Про солнцезащитный …

Про солнцезащитный крем.

Девочки, от всех ли солнцезащитных кремов кожа приобретает жирный блеск? Чем сами пользуетесь и как эффект? Что лучше крем или спрей или что ещё бывает? Заранее благодарю за внимание.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Я покупаю ВВ или СС кремы с высокой спф защитой. Они хотя бы не такие жирные.
Есть также крем спф 35 от сетафил для жирной кожи с акне.. Он увлажнчет, защищает и не блестит.

Гость
#2

нет, у виши солнцезащитная серия не дает жирного блеска. спреи вроде для активного спорта

Бровка
#3

Я пользуюсь маслом с низкой степенью защиты 15 спф. Это чтобы загореть) Мне нравится что кожа потом бархатные и вкусно пахнет) ну и увлажненная)

Гость
#4

масло для загара mayur

Ольга
#5

У меня крем для лца с спф 15 интенсивное увлажнение от либридерм. И спф есть и лицо не жирное после него, быстро впитывается. К тому же система сменных блоков позволяет экономить финансово

Гость
#6
Ольга

У меня крем для лца с спф 15 интенсивное увлажнение от либридерм. И спф есть и лицо не жирное после него, быстро впитывается. К тому же система сменных блоков позволяет экономить финансово

А что за сменные блоки? Это, как в люксовой косметике? И для какой кожи крем подходит?

Ольга
#7
Гость

А что за сменные блоки? Это, как в люксовой косметике? И для какой кожи крем подходит?

Система сменных блоков это как у Диор, может знаете, крем один раз купили, а потом просто блок покупаете сменный, то есть не переплачиваете за баночку и пластика меньше используете. Очень круто, что в нашей косметике это воплотили

Гость
#8
Ольга

Система сменных блоков это как у Диор, может знаете, крем один раз купили, а потом просто блок покупаете сменный, то есть не переплачиваете за баночку и пластика меньше используете. Очень круто, что в нашей косметике это воплотили

Да, согласна! Хорошая идея. А если у меня чувствительная кожа, то крем мне подойдет?

Ольга
#9

Да, он подойдет для нормальной и чувствительной кожи, вообще у него гиппоаллергенная формула

Гость
#10

так если для пляжа, то какая разница, что жирнит кожу, наоборот дольше не смоется. А если дневной с спф нужен, то это другое дело, по типу кожи выбирать и всё. У меня интенсивный гиалуроновый с спф либридерм, но он для нормальной кожи.

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем