Гость
Статьи
Лучший израильский …

Лучший израильский крем

Скажите есть крем хороший израильский на день или ночь увлажняющий? Нужен израильский крем, натуральный и качественный. Какой посоветуете? И есть ли его аналог корейский, тоже натуральный?

14 ответов
Последний — Перейти
Привет
#1

Нет, аналогов нет. Они одни такие единственные и никому не нужные. Весь мир бойкотирует их товары. Как они возмущались, когда Европейская Комиссия вынесла решение, что все товары должны иметь этикетку происхождения. После этого их продажи полетели вниз.

Гость
#2
Привет

Нет, аналогов нет. Они одни такие единственные и никому не нужные. Весь мир бойкотирует их товары. Как они возмущались, когда Европейская Комиссия вынесла решение, что все товары должны иметь этикетку происхождения. После этого их продажи полетели вниз.

Израильские товары бойкотируют только отбитые западные леваки. У нас в России израильскую продукцию, в том числе косметику на основе солей Мертвого моря, покупают очень хорошо.

Гость
#3

Ahava

Гость
#4
Гость

Ahava

Слышала этот бред в самом Израиле считается бюджетным, и что его купить можно чуть-ли не в переходе (утрирую). Но сам факт, сами женщины им там не пользуются, зато активно передают родственникам в качестве подарка в Россию, Украину

Гость
#5

Сама же пользовалась дневным и маской Black Pearl,маме дарили.
Очень крутые продукты, рекомендую

Гость
#6
Гость

Слышала этот бред в самом Израиле считается бюджетным, и что его купить можно чуть-ли не в переходе (утрирую). Но сам факт, сами женщины им там не пользуются, зато активно передают родственникам в качестве подарка в Россию, Украину

*бренд

Гость
#7
Гость

Слышала этот бред в самом Израиле считается бюджетным, и что его купить можно чуть-ли не в переходе (утрирую). Но сам факт, сами женщины им там не пользуются, зато активно передают родственникам в качестве подарка в Россию, Украину

У меня было когда-то сухое масло для тела и маска грязевая, от маски эффект понравился. Не знаю насчёт бюджетности, я в основном пользуюсь средствами из США, Франции и тд. В чудо от продуктов именно Израиля не очень верю, они вообще не конкурируют на нынешнем рынке

Гость
#8
Гость

У меня было когда-то сухое масло для тела и маска грязевая, от маски эффект понравился. Не знаю насчёт бюджетности, я в основном пользуюсь средствами из США, Франции и тд. В чудо от продуктов именно Израиля не очень верю, они вообще не конкурируют на нынешнем рынке

Сша не пробовала.
Франция - лиерак, конечно, вещь😊

Гость
#9
Гость

Сша не пробовала.
Франция - лиерак, конечно, вещь😊

Американский уход в основном очень агрессивный, но когда проблемная кожа или сильная сухость - спасение👍🏽

Гость
#10
Привет

Нет, аналогов нет. Они одни такие единственные и никому не нужные. Весь мир бойкотирует их товары. Как они возмущались, когда Европейская Комиссия вынесла решение, что все товары должны иметь этикетку происхождения. После этого их продажи полетели вниз.

бойкотируют товары произведенные на "оккупированых" территориях.и не "весь мир", а несколько пропалестинских организаций в 3-4 странах. а то что произведено где-нибудь в Нетании или Хайфе еще как популярно.

Гость
#11
Гость

Слышала этот бред в самом Израиле считается бюджетным, и что его купить можно чуть-ли не в переходе (утрирую). Но сам факт, сами женщины им там не пользуются, зато активно передают родственникам в качестве подарка в Россию, Украину

бюджетный, верно.но официальный и продается в фарм-сетях.

Гость
#12
Гость

У меня было когда-то сухое масло для тела и маска грязевая, от маски эффект понравился. Не знаю насчёт бюджетности, я в основном пользуюсь средствами из США, Франции и тд. В чудо от продуктов именно Израиля не очень верю, они вообще не конкурируют на нынешнем рынке

есть марки, продающиеся только в Израиле. будет оказия , попробуйте Moraz и Shavit.совсем недорогие , но из "зеленой" категории.

Гость
#13
Гость

Израильские товары бойкотируют только отбитые западные леваки. У нас в России израильскую продукцию, в том числе косметику на основе солей Мертвого моря, покупают очень хорошо.

Я как-то пробовала несколько израильских кремов...не поняла, в чем их прелесть

Гость
#14
Гость

Американский уход в основном очень агрессивный, но когда проблемная кожа или сильная сухость - спасение👍🏽

Американский уход-это качественные активы, а не настойка бурды из мертвого моря, преподносимая как панацея от морщин, розацеи, диареи и рахита😂 поэтому и ценник на амер продукты кусается

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема