Гость
Статьи
Лучший тональный крем

Лучший тональный крем

Подскажите лучший тональный крем для комбинированной кожи

8 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

у меня сухая кожа, мне понравился кушон от лореаль

Гость
#2
Александра

Подскажите лучший тональный крем для комбинированной кожи

люмине попробуйте, фит ми от мейбилин. А так только методом подбора.

Гость
#3

Кто-то еще пользуется тоналками?? Нормальные люди все перешли на bb-крем уже. Я Collistar сейчас пользуюсь, вполне неплох.

гость
#4

Анна лотан крем. или в орифлейме из серии Джордани

Елена
#6

Dermaheal сс поверх него 2 капли double wear estee lauder

Гость
#9

Мне очень походит bare minerals Resque solusion bb. В общем , отзывов о нем мало, но я перепробовала очень много, в основном люкс ,chanel ,Dior, Estée Lauder Bobbi Brown , и т.д. Все не очень , charlotte tilbury очень хороший но его лучше на выход, я бы только им пользовалась, но прыщики лезут от него если часто мазать,

Гость
#10

Я тоналкой не пользуюсь, в солярий хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#11

от любой тоналки дико сушит кожу, сейчас перешла на СС крем, недорогой, периодически пью комплекс эваларский для кожи волос и ногтей, кожа лучше становится. а то с наступлением холодов требуется особый уход

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: