Гость
Статьи
лифтинг лица.

лифтинг лица.

Девушки, всем привет! Знаю подобных тем много. Хочу "свежую" информацию получить относительно аппаратных методик подтяжки лица. Поделитесь отзывами кто сделал себе лифтинг на аппарте ULTRAFORMER. Есть ли результат заметный, какие побочки, надолго ли хватает эффекта? Боюсь уколов и нитей, есть негативные последствия. Поделитесь контактами. Особенно интересуют клиники и косметологи спб.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

Мы с мужем первоклассные специалисты в области пластической хирургии. Муж закончил курсы кройки и шитья, а я смотрела доктора Хаоса. Сделаем вам отличную подтяжку лица недорого. Работаем по принципу "натяни- оттяпай лишнее". Работаем только по современным методам: у нас есть прищепки, иголки, нитки, ножницы, щипцы, спиртовой наркоз После подтяжки лица вам больше не придется тратить силы на улыбку - лицо замрёт в веселой гримассе навсегда. Все морщины разградятся, а глаза станут намного больше!

Луиза
#2

Есть ещё услуга "лифтинговый хвостик"
Мы натягиваем по максимуму шкуру на затылке, формируем хвостик и плотно фиксируем заколкой. Красота ваша будет только красивее!

#3
Луиза

Есть ещё услуга "лифтинговый хвостик"
Мы натягиваем по максимуму шкуру на затылке, формируем хвостик и плотно фиксируем заколкой. Красота ваша будет только красивее!

А интимный лифтинг вы не делаете?

Гость
#4

А сколько вам лет? Почему решили производить вмешательство?

Луиза
#5
Таня

А интимный лифтинг вы не делаете?

Делаем. Пластическую обрезацию половых губ, косметический долбеж клитора.

#6
Луиза

Делаем. Пластическую обрезацию половых губ, косметический долбеж клитора.

А вытаскивание из глубины (изглубинный лифтинг) точки джи? Точки с другими буквами тоже волнуют.

Луиза
#7
Таня

А вытаскивание из глубины (изглубинный лифтинг) точки джи? Точки с другими буквами тоже волнуют.

Мы рады выполнить любой каприз клиента! Вытащим наизнанку все ваши точки, пришлём куда хотите, даже подпишем, чтоб вы не запутались. Можем вывести вам уретру в любой палец, для удобства, чтоб писать не раздеваясь ...

#8
Луиза

Мы рады выполнить любой каприз клиента! Вытащим наизнанку все ваши точки, пришлём куда хотите, даже подпишем, чтоб вы не запутались. Можем вывести вам уретру в любой палец, для удобства, чтоб писать не раздеваясь ...

Это отлично. Я подумаю. Обязательно. Вообще, оба предложения отличные, особенно первое. Но я и так могу писать, почти не раздеваясь- у меня есть писсуарий
https://irecommend.img.c3.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/54926/6ZsNwlxO9QKka8Hbls4Q.jpg
- брюки расстегнула, эту штуку прислонила и понеслась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема