Гость
Статьи
Хочу попасть на смас …

Хочу попасть на смас лифтинг лица

Скоро новогодние праздники и у нас будет корпоратив и мне, как люой2 женщине хочется выглядеть на все 100%. Подскажите где в Москве можно пройти процедуру smas (смас) лифтинг лица. А то предложений много и мне самой трудно определиться с выбором. Может кто-то делал такую процедуру, посоветуйте.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала этим летом. Мне 35 и я очень ухожена. 300 линий 35 000 тенге. Результат потрясающий с первого применения уже через час. Дальше по нарастающей. Мне понравилось.

Если в зубах импланты металлические - ну жа))))) до мозгов бить будет. Но можно эти зоны обходить.

Гость
#2
Гость

Делала этим летом. Мне 35 и я очень ухожена. 300 линий 35 000 тенге. Результат потрясающий с первого применения уже через час. Дальше по нарастающей. Мне понравилось.

Если в зубах импланты металлические - ну жа))))) до мозгов бить будет. Но можно эти зоны обходить.

Можно и 500 попробовать. В обоих случаях результата хватит на год.

Айгуль
#3

Я тоже не успела сделать фейслифтинг. Выбрала фрауклиник в Лефортово, но там уже запись была плотная потому что цены хорошие. Подруга успела сделать а я нет. Но буду по любому делать позже. А так во Фрауклиник хорошо делает Николаева. Может продлят скидку, так хорошо были бы)

ВАЛЕРИЯ
#4

Автор, уже до НГ вы не успеете потому что у всех хирургов запись на операции, ну и послеоперационный период минимум 3 недели будет, поэтому это не быстрый процесс. Я сама делала у Гришкяна смас подтяжку лица и шеи. У него своя методика, шов получается укороченный и реабилитация попроще.

Ксения
#5

Я тоже не уверена, что вы успеете до НГ, хотя все может быть, поговорите с хирургом. Я делала смас лифтинг у доктора Галиченко Кристины Александровны в клинике Эталон – результатом очень довольна. Могу ее вам смело рекомендовать.

Виола
#6

Вищипанова Надежда Леонидовна в Москве хорошо делает эту процедуру.Я делала со скидкой по счастливым часам,можете посмотреть в интернете.

Гость
#7

Это что,переписка услуг косметологов? С саморекламой?

Гость
#8

Оперировалась в Москве у доктора Вячеслава Петровича Грибкова, замечательный хирург, делает аккуратно, старательно. Процедура не дешёвая, но того стоит. В свои 45 выгляжу максимум на 35 и это не только моё мнение.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема