Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья

Очень сильное раздражение полсе бритья. Пробовала менять бритву, пену, гель, пользовалась кремом для депиляции, мазала кремов после депиляции. Ничего не помогает. Вся кожа во всех местах в красных болячках, которые оставляют пятна. Уже не знаю, что делать. Вроде и не давлю, корда брею, но все равно каждый раз одно и то же. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство от раздраженийтна коже.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Протирайте каждый раз перед использованием бритву спиртом. Все ваше раздражение - из-за микробов.

Гость
#2

Не знаю как ваши женские места вы бреете, но лицо брею так: намочил, гелем для бритья намазал и побрил.и никаких лосьенов. От лосьенов раздражение. Просто смыл и все. Полотенцем вытерся и все норм. Попробуйте джилет муской гель для бритья и просто потом дождитесь когда кожа высохнет.

Гость
#3

Мылом Dove брейтесь, никаких пен и лосьонов для, после или вместо, от них раздражение дикое, объём маленький и деньги конские. И после бритья сразу труселя не напяливайте, дайте мулиэбрии проветриться и остыть.

Вика
#4

Та же фигня была, раздражение, вростали постоянно ((((
Брейте каждый день, кожа привыкнет и раздражения не будет (ежедневно вы смотрите на тысячи мужчин, у них все ок), а кассету сменную выбрасывайте каждые две недели

Гость
#5

Фотоэпилятор. Дорого, но эффективно. Правда, там все рано сначала волосы удалять. Но зато всё реже и реже.

Катя
#6

У меня тоже были постоянные раздражения после бритья, перешла на шугаринг. Плюс дома использую уход после шугаринга (мастер мне посоветовал гель успокаивающий с алоэ вера от Start Epil, очень советую!)

Anita
#7

сделать лазерную себе и не парится.

hanna
#8

А если волосы светлые? Говорят, может не взять.

Anita
#9
hanna

А если волосы светлые? Говорят, может не взять.

не знаю, проконсультируйтесь в нескольких местах.

Инга
#10

Я делаю так: сначала распариваюсь в душе, потом брею, потом вытираюсь насухо и крем буренка horse force наношу. И вообще ноль раздражений.

hanna
#11
Инга

Я делаю так: сначала распариваюсь в душе, потом брею, потом вытираюсь насухо и крем буренка horse force наношу. И вообще ноль раздражений.

Разве это крем после бритья?

Инга
#12
hanna

Разве это крем после бритья?

Нет, просто питательный, увлажняет и успокаивает кожу. У меня тоже раньше раздражение было постоянно, и шелушения, а с ним забыла про это.

hanna
#13
Инга

Нет, просто питательный, увлажняет и успокаивает кожу. У меня тоже раньше раздражение было постоянно, и шелушения, а с ним забыла про это.

Надо будет попробовать. Где купить можно?

Инга
#14
hanna

Надо будет попробовать. Где купить можно?

В аптеке. Ну или на сайте у horse force, в интернет-магазине.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема