Гость
Статьи
Жирная кожа.

Жирная кожа.

девочки!прошу помогите,у меня очень жирная кожа,посмотрела по отзывам ,что есте лаудер дабл веар или урбан дикей олл найтер подходят для жирной кожи ,но я не знаю какой купить из них ?девочки,кто пользовался ,посоветуйте пожалуйста .

настенка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже очень жирная и тоже отзывы читала на эсти лаудер.... Может все таки пудра - тональный? Нам таким "жирным " по моему только пудра

гость
#2

Матирующий мусс тональный вам в помощь, у Диор есть такой. Муссовые текстуры лучше всего для жира вашего.

Гость
#3

Мне нравится матирующая бесцветная пудра Mac, наношу кисточкой хоть на тон, хоть на чистую кожу и долго лицо не блестит даже в жару.

Гость
#4

при жирной кожи лица,нужно ее мыть с мылом несколько раз в день и лучше не тональным кремом пользоваться,а пудрой чтоб поры не забить тональным кремом совсем

Валентина
#5

Я бы посоветовала Instytutum C-Illuminating 3D moisturizer, он матирует кожу и убирает жирность) Это лучший крем, которым я когда-либо пользовалась!)

Марина
#6

Это вам на прием к косметологу хорошему нужно, там посмотрят и скажут. Если вы из Москвы, то в центр "Ретиноиды" запишитесь, там врачи опытные.

Вера
#7

вот представляю безобразие - на жирную кожу еще тонны косметики наносить. Ее пролечить надо. Сальные железы работают слишком активно, надо их в норму привести. Возьмите в аптеке Ретасол и протирайте по вечерам. Он как раз работу сальных желез нормализует. Инструкцию внимательно изучите и тест на переносимость сделайте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: