Гость
Статьи
крем для лица

крем для лица

Напишите название вашего любимого крема для лица.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свиной жир.

Гость
#2

Разные, главное что от Payot

#3

Мне очень нравится Улиточный крем "Дневной" "Бизорюк" очень легкая текстура, без запаха, лучший вариант на лето 👍

Гость
#4

На данный момент матирующий Гиалуроновый крем Eco-refill у Либридерм, даже жара не испортила кожу

гостья
#5

зачем вам знать мой крем, если вам он не подойдет?

Рита
#6
гостья

зачем вам знать мой крем, если вам он не подойдет?

А вдруг подойдет, что вы так уверены?

гостья
#7
Рита

А вдруг подойдет, что вы так уверены?

потому что тип кожи у всех разный, глупенькая.

Аля
#8

Уже три года как обожаю аптечный крем, заменил мне все баночки, и дневные, и ночные.

Рита
#9
Аля

Уже три года как обожаю аптечный крем, заменил мне все баночки, и дневные, и ночные.

[Какой именно? Или секрет?

Аля
#10
Рита

[Какой именно? Или секрет?

Нет, не секрет, буренка, марка лошадиная сила. Крутой состав на уровне люксовых средств, увлажняет лучше, чем что-либо. Кожа напитанная и упругая.

Рита
#11
Аля

Нет, не секрет, буренка, марка лошадиная сила. Крутой состав на уровне люксовых средств, увлажняет лучше, чем что-либо. Кожа напитанная и упругая.

Для какого типа кожи?

Аля
#12
Рита

Для какого типа кожи?

Для всех подходит, универсальный. Но у меня лично сухая кожа, если что.

#13

Уже много лет не изменяю своему любимому крему - Роза Ausganica. Это органическая косметика, производит Австралия, просто советую попробовать, великолепный эффект дает. У меня несколько средств этогог бренда, ни одно не разочаровало, все очень высокого качества.

Ника
#14

Мой любимый - Роза Ausganica. Купила этот крем на замену старому, которым пользовалась около трех лет. Решила перейти на органику, и могу сказать, что растительные препараты могут дать реальный омолаживающий эффект. Даже дорогой крем от раскрученного бренда мне не помог избавиться от сеточки морщин, а вот этот справился за пару недель. Текстура легкая, проникает глубоко, и довольно быстро дает результат. Личико разглаживается, подтягивается, кожа приятно пружинит. Очень нравится, буду пробовать и другие средства этого производителя.

Гость
#15

я увлажнение очень люблю, если крем хороший, то и морщинки уходят и тонус кожи лучше, цвет лица здоровее.

Гость
#16
Гость

я увлажнение очень люблю, если крем хороший, то и морщинки уходят и тонус кожи лучше, цвет лица здоровее.

На зиму тоже увлажнение берете?

Гость
#17
Гость

На зиму тоже увлажнение берете?

конечно, просто перед выходом на улицу не наносить крем, а за час хотя бы. Сейчас кожа капризная стала, взяла Гиалуроновый крем-маска интенсивное восстановление ночной, он для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы