Большая или маленькая?
Моралистка
Мудрость форума: Тело
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 330 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 327 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 225 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 237 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гостья
У меня натуральный 3-й размер хорошей формы. Считаю, это идеальный размер. Своей фигурой очень довольна.
Если бы у меня от природы не было такой груди, я бы ее сделала. Очень украшает женскую фигуру, очень женственно. Про повышенное внимание мужчин даже говорить не нужно - его полно всю мою жизнь :)
Если бы у меня от природы не было такой груди, я бы ее сделала. Очень украшает женскую фигуру, очень женственно. Про повышенное внимание мужчин даже говорить не нужно - его полно всю мою жизнь :)
Гость
Мои предпочтения, чтобы у одной жены грудь была 0,5 размера, а у другой 4-5 размера.
Александр
Нравится большая 4 супер ! К обвисшей груди отношусь крайне положительно ( нравится когда сиськи очень мягкие)
Гость
Лучше 0, чем 4-5. Говорю, как обладательница в прошлом 4,5 и 6 размеров. В 16 лет у меня была 3. К 21 году выросла до 4. Хотя я похудела. Всегда занималась спортом. Носила 70д. А потом понеслось. Пошло разрастание железистой ткани. Стала носить 70е, потом 70ф. Это ужас. Убрала до 2,5. Рада была бы убрать и больше, но хирург сказал, что некрасиво будет. Меньше нельзя. Счастлива. Пропали ужасные борозды от лифчика, могу купить нормальные куртки не огромного размера. И майки ношу. А раньше не могла, смотрелось вульгарно. Ничего красивого в большой груди нет. Не понимаю тех, кто увеличивает. С 0 размером можно носить майки, купальники какие хочется, платья с открытой спиной.
Форум: Тело
Всего: 60 496 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
- Булки..мужские..женские…Нет ответов
- Эпиляция фотоэпилятор гуд или нет2 ответа
- Фигура песочные часы72 ответа
- Ваш рост, вес и параметры давайте сравним46 ответов
- Комплекс размера ноги109 ответов
- Девушки с татуировками59 ответов
- Увлажнение для тела11 ответов
- Кожа рук6 ответов
- Сохнет кожа тела8 ответов
- Любимый гель на зиму3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 295 ответов
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Фигура песочные часы72 ответа
- Ваш рост, вес и параметры давайте сравним46 ответов
- Эпиляция фотоэпилятор гуд или нет2 ответа
- Булки..мужские..женские…Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Спрашиваю и у мужчин, и у женщин.
Вы бы предпочли иметь(или чтоб ваша супруга имела) маленькую или большую грудь?
когда я говорю про маленькую я говорю про ну очень малюсенькую, доска и два соска, а когда про большую то натуральную(не порнографический идеал, а обычная).
то есть аккуратные маленькие груди размера 0,5 или слегка провисшая под сосбтвенной тяжестью грудь 4-5го размера