Мудрость форума: Тело
- Домашний лазерный эпилятор8 832 ответа
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 231 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 317 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 327 ответов
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я пользуюсь битвой с 3- 4 лезвиями, с "мыльными" полосками. Не знаю, как правильно называется, - их когда намочишь, они становятся скользкими. В итоге намочу бритву водой и бреюсь "на сухую". И всё очень гладко
Гостья
Не знаю правильно или нет, но я брею хорошим станком с тремя лезвиями. Насадку меняю регулярно, как только чувствую что затупилась, сразу ставлю новую. Так же пользуюсь пеной для бритья, но брею против роста волос. Получается прям гладко, ничего не заметно, волосы жёсткие. Правда потом у меня быстро отрастает щетина, но это другое.
Гость
Волосы подмышками растут в разных направлениях. Мой выбор - бритье сначала по росту волос, потом против - при этом никакие корни не видны.
Но у меня волос изначально не густой там был, а после курса лазера там вообще брить нечего уже 3 года)
Но у меня волос изначально не густой там был, а после курса лазера там вообще брить нечего уже 3 года)
Гость
Воском или шугарингом
Алла
Давно не брею, покупаю крем минима для бикини veet. Нежелательной растительности нет, никакого раздражения от крема. Пеньков тоже нет, кожа гладенькая и ухоженная.
Форум: Тело
Всего: 59 361 тема
Новые темы за сутки: 13 тем
- Девушки как вы берете ноги так что они гладкие5 ответов
- Ищу похожий аромат2 ответа
- Какие девушки больше нравятся?6 ответов
- Женщины 50+34 ответа
- Белье с накладкой для коррекции лобка.Видели это?18 ответов
- Очень хочу загореть32 ответа
- Маленькая грудь34 ответа
- Оцените фигуру190 ответов
- Комплексы по поводу некрасивой груди5 ответов
- Не могу определить тип фигуры!16 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 714 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 771 ответ
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Женщины 50+34 ответа
- Очень хочу загореть32 ответа
- Белье с накладкой для коррекции лобка.Видели это?18 ответов
- Какие девушки больше нравятся?6 ответов
- Девушки как вы берете ноги так что они гладкие5 ответов
- Ищу похожий аромат2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
такой вопрос.. как правильно брить подмышки?
я брею обычным лезвием, с пеной для бритья. но остаются там маленькое палево постоянно... не знаю как объяснить.. маленькая щетина, которая уже не дает брить