Долговязых не люблю, у них ноги длинные и воняют. Мне нравятся до 180. По наблюдениям 170-175 самый большие члены. У них как говорят в народе рост в корень пошел. А длинные мелкописы все
Гость
[1540659970]
#3
10 метров.
Гость
[689549978]
#4
Мой 209 см, у меня больше.
Скорп
[1299413716]
#5
Где ботинки покупает 48-го размера?
Скорп
[1299413716]
#6
Всегда боядась сильно высоких мужчин, это же мутация
Мой 194см