Гость
Статьи
Какого роста ваш …

Какого роста ваш парень?

Мой 194см

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
3 метра
Гость
#2
Долговязых не люблю, у них ноги длинные и воняют. Мне нравятся до 180. По наблюдениям 170-175 самый большие члены. У них как говорят в народе рост в корень пошел. А длинные мелкописы все
Гость
#3
10 метров.
Гость
#4
Мой 209 см, у меня больше.
Скорп
#5
Где ботинки покупает 48-го размера?
Скорп
#6
Всегда боядась сильно высоких мужчин, это же мутация
Скорп
#7
А вдруг у детей будет по 3 головы?
#8
184
Гость
#9
Яна
184
А вы какого?
Гость
#10
189см. Я же не лохушка, чтобы с низким встречаться
Гость
#11
Гость
189см. Я же не лохушка, чтобы с низким встречаться
Сама высокая?
Гость
#12
Гость
Сама высокая?
153см
Гость
#13
Гость
153см
Эм, и где вы его нашли?
Гость
#14
Скорп
Всегда боядась сильно высоких мужчин, это же мутация
Про мутацию точно. В супермаркетах лохи 205 + и их низкорослые толстожопые невесты 155. Жесть )
Гость
#15
Гость
Эм, и где вы его нашли?
На дайвинчике
Гость
#16
Гость
Про мутацию точно. В супермаркетах лохи 205 + и их низкорослые толстожопые невесты 155. Жесть )
Да где вы массово такие пары видите?
Гость
#17
Гость
Да где вы массово такие пары видите?
Где? В суперамркетах. Это не я один заметил. Реально, сейчас часто очень высокие парни и низкие девушки.
Гость
#18
Сейчас, если видишь высокую красотку, то скорее ей 40+