Гость
Статьи
Не ношу лифчик . Это …

Не ношу лифчик . Это дурной тон?

Сегодня подруга сделала мне замечание-почему ты не носишь лифчик? Это ведь ужасно, ты как пацанка. Дело в том, что грудь у меня маленькая, как у подростка, аккуратненькая. Бюст одеваю только под соответствующую одежду, под блузку, платье, то есть там где без него не обойтись. Сегодня вышли просто прогуляться, на улице жарко, я в трикотажной облегающей майке была и без лифа. Ну не могу я париться в этом "наморднике" да еще с силиконовыми брительками в жару, одевая его под майку. Мне так удобно. И тут подруга (у нее кстати еще тот размерчик, еще и ребенка кормила, ей так не жить чтобы вот без лифчика ходить просто). Девушки, подскажите, может быть это действительно ужасно дама с маленькой грудью и без лифа? Или подруженция завидует что я могу идти налегке, а она тащит свои цыцьки в бюстгалтере, ей жарко и она специально обозвала меня пацанкой? Не знаю, как расценить ее замечание. Раньше мне никто не говорил об этом. Женщина ОБЯЗАНА носить лифичик везде и всегда, даже если почти нет груди? :)
judi
921 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#910
Эх...
Честно говоря, не только меня раздражают девицы, трясущие своей грудью где ни попадя... Да хоть у вас грудь нулевого размера, это-неприлично и отвратительно выглядит, а потом эти девицы еще удивляются, что к ним цепляются похабные мужики...Это-дурной тон.А такие девицы,как вы, выглядят уродливо и пошло,невосптанными и некультурными хабалками.Тогда уж прямо голяком по улицам.
Как ***, требующие внимания
Гость
#911
Гость
Если Вы совсем как пацанка, и грудь у Вас мужская, то ходите, как хотите, может, Вас и за девушку никто не принимает. А вообще, конечно, дешево выглядит, когда девушка без белья.
Как *** дешёвая, да
Гость
#912
я
Неужели не хочется выглядеть жкнственнее? В красивом белье женщина и чувствует себя красивой, а так что: пацан, пацаном. Не сварится грудь в жару от бюстика.
Да, не сварится но за то появятся проблемы с кожей. Появятся прыщи которые будут очень болеть и проходить месяц.
Но если вас это не волнует то в таком случае попробуйте надеть ещё одни трусы что бы ваша задница тоже ипытала это на себе.
Джефф Вудс
#913
Доска 2 соска :)
Ой, девочки, у всех на форуме грудь не висячая, а в 40 лет стоячие тройки))) Знаем-знаем. И еще у мужиков у всех на форуме достоинство по 20 см)

А если у мужиков через майку соски торчат, им пластырем заклеивать?
А что на этои форуме делают мужики? Ну кроме меня если
Meido Hanazawa
#914
страстная:)
ну если прогуляться то я думаю ничего в этом нет плохого...но конечно вам выбирать быть женственной или спортивной))я вот люблю когда грудь от лифчика поднимается и все парни смотрят))на то нам и даны сиськи)
Вы ебнутая сука *** отсюда вали ***
Гость
#915
я
Неужели не хочется выглядеть жкнственнее? В красивом белье женщина и чувствует себя красивой, а так что: пацан, пацаном. Не сварится грудь в жару от бюстика.
тогда пусть мужчины тоже носят "красивое белье" у них тоже ничего не сварится.
Гость
#916
Гость
тогда пусть мужчины тоже носят "красивое белье" у них тоже ничего не сварится.
Можно из солидарности с женой.
Гость
#917
Маша,не Ваша)
тоже хожу без лифчика особенно в жару.Зачем себя мучить в угоду чьих то мнений?
В вас говорит желание быть независимой ' да зачем что-то делать угождать другим и ТД ' вы не угождаете другим нося лифчик,тупые...никто вас не хочет загнобить и вам все запретить.как не поймёте что если бы вы жили в обществе девушек,тогда да, на ваши сиськи всем пох,но вы живёте и среди мужчин и прекрасно знаете их реакцию.животный инстинкт.управлять ими очень легко.соблюдать нормы морали,не быть говном которое говорит ' ой да *** на других' конечно тяжелее. как ты так можешь говорить если конкретно ты,обычный человек,как и любой другой.Если тебе воткнуть вилку в руку будешь орать также как любой другой. Если тебя обозвать,тебе будет неприятно как и любому другому человеку.Твоя мама обычный человек.неужели вам нравится когда с вами по свински обращаются,не учитывают то,что вы живой и вообще не считаются с вашим мнением? К тебе будут плохо относится , без норм морали , думаю не понравится неуважительное отношение.вы просто родились на этот свет и живёте .из-за того что вас много и вы живые,испытываете чувства , появились нормы морали,чтобы твои действия не нанесли вред другому.или тебе не нанесли вред.твоей дочери ,родным.Если тебя обидят,ты будешь требовать к себе хорошего отношения.но почему-то на других глубоко ***...надо уважать друг друга ***. Про лифчик ор.почему такие тупые то.когда у тебя муж есть,ребенок и вы выходите погулять,а вокруг видите одних ***,которые только так любят обтянуть грудь,чтобы все просвечивало,соски стояли (а для мужика это сигнал ) и эти шл,это отлично знают ) ну будет как минимум неприятно.а если муж изменит с какой нибудь такой.может извилины зашевелиться,почему же это без лифчика то ходить неприлично...? Это что сексуальная часть тела которая на уровне инстинкта вызывает влечение что-ли.? Не знала .
Если бы мужики ещё нормальные были,но они же все смотрят на ***,сиськи .сами знаете.
P S если силиконовые вставки для сосков,также удобно не жарко,ничего не мешает,есть вшитые вкладыши , дело в другоооом ))
Гость
#918
Гость
автор, подруга вам не завидует, нет. У нее большая грудь и это ее гордость. А вы смотритесь дешево без лифчика
Да или ты нахцй хряч старый, тебя не спрашивали
Александра
#919
По моему если есть грудь то должен быть и бюстгальтер. Значит вы понимаете что у вас нет груди.
Александра
#920
Маша,не Ваша)
тоже хожу без лифчика особенно в жару.Зачем себя мучить в угоду чьих то мнений?
Значит у вас просто нет груди.
Александра
#921
я
Неужели не хочется выглядеть жкнственнее? В красивом белье женщина и чувствует себя красивой, а так что: пацан, пацаном. Не сварится грудь в жару от бюстика.
Не всегда правда красивое белье видно, но согласен что в нем чувствуешь себя состоявшейся женщиной а не пацанкой.
Александра
#922
С Камчатки я
Я не ношу летом под футболку лифчик (у меня 2 размер). Ничо не полтается и не трясется если не бегать и не прыгать.
Видимо вы не доросли до 2 размера.
Форум: Тело
Всего: 19 865 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем