Гость
Статьи
Полные или худые?

Полные или худые?

Какие девушки для вас более красивые? С лишним весом или же с недовесом?

Хотите видеть больше постов от автора?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
с недовесом. кому нужны хрюхи?
Гость
#2
а с нормальным весом нет в списке?
#3
смотря какой лишний вес и какая худоба
#4
erin
смотря какой лишний вес и какая худоба
но я вообще больше люблю пухлых девочек, не знаю почему
больше привлекает
Александр
#5
Невысокие с лишним весом ! Я голосую за это !!
Гость
#6
Анорексички больше нравятся.
Гость
#7
Гость
Анорексички больше нравятся.
Мне — полные.
И прошу всех заметить, что ты мне бро, я тебя уважаю и:
1) не пишу, что «никому не нравятся тощие».
2) столкнувшись с тобой, не пишу, что «ну ладно, нравятся, но только педофилам, неуверенным в себе мужчинам, боящимся нормальной женщины, и мальчикам без яиц, для которых мнение одноклассников важнее собственного».
3) не пишу каждой худой женщине тут, что она «доска и срочно жрать».
4) отговариваю толстеть залётных астеничек, пришедших сюда жаловаться на то, что «ем как не в себя, а вешу 45 кг».
Поэтому всем, особенно комментатору в начале треда, надо бы заметить, что привычные словесные помои, которые тут льются каждый раз на тему:
1) «никому не нравятся хрюхи»
2) «ну только извращенцам и тем, кто нормальной бабы не нашёл»
3) «хватит жрать хрюха»
4) «законышизики, обменавеществнесуществует, простожринаведроменьше»
…и прочие попытки — это, по сути, макание в 💩 себя, а не «хрюх».
Мне достаточно просто красиво постоять рядом, уважая тебя, и моё пальто само белеет на глазах.
Мы точно никогда не перессоримся из-за бабы, подходи, бро, будем стоять тут рядом и красиво выглядеть на этом фоне 😁
#8
С лишним весом здоровой девушка практически не может оставаться. А в моде сейчас здоровые ухоженные женщины, поэтому и так популярны сейчас разные уколы типа седжаро.
#9
С нормальным весом, хотя к девушкам я вообще очень спокойно отношусь. А сама седжаро ставлю, что б похудеть хотя бы до 60 кг и меня это полностью бы устроило.
Жанна
#10
"с недовесом" звучит как то оскорбительно) стройные наверно 😉 я всегда была с лишним весом, и сейчас худею с тирзеттой, потому как хочу во первых быть здоровой, во вторых носить одежду которая нравится и все же стройной я сама себе нравлюсь больше 🙂 хотя замуж выходила я будучи пышкой)
Лизочка
#11
Я за худых! Поэтому и начала худеть на тирзетте
Валя
#12
Здоровые) я на тирзетте худею, начались проблемы из за лишнего веса. Поэтому для меня выбор очевиден
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0