Насколько возможно девушке, с предрасположенностью к полноте, стать прям худой? Мне 21 год. Прследние годы (наверное лет с 16 или 18) весила 68 кг. Всегла ругали родители, что плотная. У меня мама очень стройная. Здесь еще написали, что у меня по параметрам 50 размер…Сейчас взялась за себя, за 2-3 месяца похудела до 61 кг. Ну по коайней мере утром 61, вечером 62. Не сильно вижу, что что-то изменилось. Хочется быть прям стройной. С аппетитом проблем нет, привыкла есть. Спортом сейчас не занимаюсь, очень напряженный график. Спорт зал как будто пока морально не готова. Но планирую пойти на групповые тренировки. Рост 168
Вас текущий вес находится в диапазоне здорового веса, согласно вашему ИМТ. Однако мы не учитываем ваши индивидуальные особенности как процент мышечной массы и жира.
И, тем не менее, вы уверены, что вам нужно дальше худеть? Тело может быть стройным и в 60 кг, а может быть дряблым в 50 кг.
Вопрос не в цифре на весах, а в качестве тела и в вашем самочувствии.
Если вам долгое время говорили, что вы плотная - могла сформироваться негативная установка, из-за которой вы хотите быть очень худой.
Но худоба в таком случае не сделает вас счастливой. Она даст только кратковременное удовольствие. И чтобы получить новую порцию удовольствия, вы можете прибегнуть и к другим «экспериментам» над своим телом, которые также принесут только кратковременное удовольствие. Так появляется РПП.
Поймите, если человеку долгое время озвучивать ложь - он в неё поверит. У вас, судя по всему, так и случилось.
Рекомендую проработать эту установку. Понять, что это всего лишь чужая навязанная программа, а не ваше истинное желание.
Это принесет вам счастье и здоровое отношение к телу.
Успехов.
Гость
[39440257]
#6
@ilshat_energy
Вас текущий вес находится в диапазоне здорового веса, согласно вашему ИМТ. Однако мы не учитываем ваши индивидуальные особенности как процент мышечной массы и жира.
И, тем не менее, вы уверены, что вам нужно дальше худеть? Тело может быть стройным и в 60 кг, а может быть дряблым в 50 кг.
Вопрос не в цифре на весах, а в качестве тела и в вашем самочувствии.
Если вам долгое время говорили, что вы плотная - могла сформироваться негативная установка, из-за которой вы хотите быть очень худой.
Но худоба в таком случае не сделает вас счастливой. Она даст только кратковременное удовольствие. И чтобы получить новую порцию удовольствия, вы можете прибегнуть и к другим «экспериментам» над своим телом, которые также принесут только кратковременное удовольствие. Так появляется РПП.
Поймите, если человеку долгое время озвучивать ложь - он в неё поверит. У вас, судя по всему, так и случилось.
Рекомендую проработать эту установку. Понять, что это всего лишь чужая навязанная программа, а не ваше истинное желание.
Это принесет вам счастье и здоровое отношение к телу.
Успехов.
Я наоборот долго спорила и себе нравилась. А сейчас в отношениях с парнем, чьи бывшие были тоненькие. Поняла, что не хочу проживать лучшие годы в теле «коровушки». Я никогда не видела себя худой, хотя бы посмотреть, как это
Гость
[2764765456]
#7
тебе какая разница реально-нереально, худей дальше, не жри, записывайся на тренировки а вот это мозгоклюйство начинается, когда хочешь слиться с темы
Я наоборот долго спорила и себе нравилась. А сейчас в отношениях с парнем, чьи бывшие были тоненькие. Поняла, что не хочу проживать лучшие годы в теле «коровушки». Я никогда не видела себя худой, хотя бы посмотреть, как это
Почему вы решили, что у вас тело «коровушки»?
Гость
[39440257]
#9
@ilshat_energy
Почему вы решили, что у вас тело «коровушки»?
Есть глаза) Раньше казалось, что да ладно, не всем быть красотками, «зато я умная», «зато грудь большая» В размеры в мас маркете не влазию, например
Гость
[1725612217]
#10
Сестра 167, 46 кг Я 155, тоже 46 мне дышать тяжело, для меня это много
Мне 21 год. Прследние годы (наверное лет с 16 или 18) весила 68 кг. Всегла ругали родители, что плотная. У меня мама очень стройная. Здесь еще написали, что у меня по параметрам 50 размер…Сейчас взялась за себя, за 2-3 месяца похудела до 61 кг. Ну по коайней мере утром 61, вечером 62. Не сильно вижу, что что-то изменилось. Хочется быть прям стройной. С аппетитом проблем нет, привыкла есть. Спортом сейчас не занимаюсь, очень напряженный график. Спорт зал как будто пока морально не готова. Но планирую пойти на групповые тренировки.
Рост 168