Гость
Статьи
Женщины за 40 зачем вы …

Женщины за 40 зачем вы худеете?

Просто спрашиваю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне 40, поддерживаю вес до 50 кг, потому что так привыкла, и мужу нравится худоба.
Гость
#2
Мне не за 40, и я не худею, но, предполагаю, для здоровья?
#3
Какой-то глупый вопрос. Худеют для того, чтобы нравиться себе, нравиться мужу, чтобы хорошо себя чувствовать, чтобы не было стыдно показать свою фигуру на пляже.
Гость
#4
Надо другой вопрос, зачем вы набираете массу 90++++кг? 😂 Таких кто худеет единицы, вообще соотношение роста и веса должно быть примерно по таблице: рост 160 вес ~59. Полезно для здоровья.
Гость
#5
За тем же, что и все остальные женщины. Как будто возраст имеет значение.
Гость
#6
Мне не за 40, но вопрос странный. При чем тут возраст?
Виктор Меркатор
#8
Загляните на новый канал Вконтакте,
разберетесь на всю жизнь, как правильно худеть без фармы и низкокалориек, и как затем вес удерживать. Комфортно и безопасно. Канал новый, системе 15 лет, првоерена временем. 20 кг в год, 5 кг в квартал.

https://vk.com/minus.funt

Не ошибитесь, это единственный канал от автора системы, остальные фейковые.
Гость
#9
Просто худеют.
#10
Причины у всех разные. И возраст тут не при чем. Если худеют на 3-5 кг, то чтобы быть симпатичнее. А вот если у людей ожирение, то есть ИМТ большой, то тут уже речь о здоровье. От ожирения куча болячек бывает и совет меньше есть уже не срабатывает. Сейчас есть разные лекарства, например, велгия хорошо снижает аппетит, помогает поддерживать правильное питание и худеть. Вес уменьшается, давление стабилизируется, здоровье получше становится)
Анна
#11
Стройность это красиво и это легче суставам, вообще организму, да и бюджетнее)))
Гость
#12
Гость
Мне 40, поддерживаю вес до 50 кг, потому что так привыкла, и мужу нравится худоба.
Муж то при чем?🤭
Гость
#13
Гость
Муж то при чем?🤭
Дополнительный стимул, хочу мужу нравиться) Но и до него мне нравилась стройность.
Наталья
#14
Женщины за 40 худеют не для галочки, а чтобы давление не скакало, суставы не болели и диабет не пришёл. Я сама в этой категории, и лишний вес уже начал влиять на здоровье. Плюс хочется влезать в старые джинсы и не задыхаться. Я пью Семальтару в таблетках, скинула уже почти 7 кг, и самочувствие стало намного лучше. Так что худею для себя, для активности и здоровья. А не для кого-то.
Форум: Тело
Всего: 19 799 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем