Гость
Статьи
ещё раз про МУМИЁ

ещё раз про МУМИЁ

Хотелось бы вылечить растяжки и эрозию. Много раз читала про успехи девушек. Но всё так и не могу понять. У каждой свои рецепты.. А вопросы такие: 1) Сколько таблеток с каким кол-вом крема нужно смешивать, нужно ли предварительно расстворять таблетки? как часто мазать? как долго держать? потом смывать? 2) как делать ватные тампоны для лечения эрозии, опять же какое кол-во таблеток расстворять в каком кол-ве воды для одного раза, каким должен быть сам тампон? Как долго продолжать лечение? Спасибо всем, кто откликнется!

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-же оно воняет энто мумиё!!!!

Я
#2

20 таб на полтюбика детского крема. Таблетки сами растворяться в креме, выбирайте Алиса крем. 2 раза в день мазать, ничего не смывать!

Я
#3

Про эрозию не знаю.

Я
#4

Лучше перед мазанием натереться щеткой какой-нибудь массажной, или просто ванну принять горячую и на распаренную кожу мазать.

АВТОР
#5

спасибо!

НИКА
#6

И ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ОТ РАСТЯЖЕК?ОТО Я ОТ НИХ УЖ НЕЗНАЮ КАК ИЗБАВИСЯ.

Лена О.
#7

а мне не помогло, может, конечно, мне не хватило упорства. я мазалась смесью крема с мумие, потом надоело - запах просто чудовищный и кожу сильно красит (у меня она белая от природы, с коричневыми разводами ходить тоже знаете ли не фонтан). обычно примерно в 2-3 ст.л. крема я растворяла 2-3 таблетки мумие. сейчас купила какой-то крем дешевый Эвелиновский тоже от растяжек и целлюлита и для похудения, короче по простому с маслом мяты - эээх, ноль эффекта. растяжки, наверно, точно только серьезными косметическими процедурами можно победить.

насчет лечения эррозии мумием - первый раз слышу. может лучше к врачу обратиться с такой проблемой - это же все-таки не прыщик, само не пройдет.

Алексей
Ксюша
#9

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say71.do.am