Гость
Статьи
эпиляция

эпиляция

купила эпилятор braun silk epil. Думала одной эпиляции на 3-4 недели хватит, но только на одну. Или может по началу так, а потом волоски истончатся?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

я уже год делаю воском - тоже хватает на 1 неделю.... волосы истоничились но растут так же

Гость
#2

so vremenem koneshno volos stanovitsja chut pomenshe, no!!! esli vi xotite, chto vashi noshki vigljadeli xorosho, epiljaziju nushno delat raz v nedelju;)

сударыня
#3

я тоже раз в неделю. меня это не напрягает

Осторожно!Клюёт ворона.
#4

у меня такой же как у автора эпилятор и тоже хватает на неделю. И нормально.

Гость
#5

и у меня всего неделя! а я думала 2-3

Кисуля
#6

вопрос: вот вы говорите, "хватает на неделю", - это значит, что только через неделю начинают новые волоски расти, или через неделю они уже настолько выросли, что пора делать эпиляцию снова?

Лапулька
#7

а у меня от бритвы растут неделю,эпилятором не пробовала ещё.

Гость
#8

а кто-нибудь делает глубокое бикини эпилятором?Я бы хотела попробовать,но боюсь боли,а еще того,что волосы начнут врастать и будет ужасно некрасиво.Денег на салоны нет=(А после бритвы раздражение,и крема-депиляторы не берут=(

Ли-лу
#9

Я делаю эпиляцию бикини. Врастают волосы конечно, но кое где. Пару красных точек. Было раза три сильное воспаление, болезненное и большое, но от бритвы - у меня каждый раз воспаляются места, где сбривались волоски. Пару точек от эпилятора или вся область бритья - конечно есть разница. А сейчас еще и бальзам от врастания продается.

мандра
#10

а какой эпилятор лучше всего для зоны бикини?? у меня проблема только там((( от природы волос на теле в принципе не очень много))))

Evgenya
#11

Кто-нибудь может подсказать, что же все-таки лучше всего, или панацеи нет?

Юлия
#12

Электроэпиляция.

Институт пластической хирургии и косметологии МЗ РФ.

Москва, ул. Ольховская, д.27, 3 этаж, каб. 304

Моб. тел. 8 (926) 167-04-27 Юлия.

График работы: четные числа 14:30-20:00, нечетные числа 8:30-14:30

нечетные субботы 8:30-16:00

Гость
#17
Гость

а кто-нибудь делает глубокое бикини эпилятором?Я бы хотела попробовать,но боюсь боли,а еще того,что волосы начнут врастать и будет ужасно некрасиво.Денег на салоны нет=(А после бритвы раздражение,и крема-депиляторы не берут=(

Народ, почитайте, пожалуйста, инструкцию к своему эпилятору, перед тем, как делать свое "глубокое бикини". А то приносят в сервисный центр свой поломанный эпилятор, разбираешь его, а там кровищщааа. Эпиляторы предназначены только для ног!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: