Гость
Статьи
Какое из двух зол …

Какое из двух зол меньше:фигура в виде груши или в виде яблока?

Девчонки,какой из этих типов фигуры вам больше нравится? И какой тип фигуры у вас?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ага
#151
Ах

АгаАхЕще одно яблоко Кэмерон Диас.

Фу, начала фотку искать, так у нее такая рожа страшная, что мне уже плевать, яблоко она дебилка.

Вы о лицеи или о фигуре говорите? Что яблоко, что груша одинаково не ах какая фигура. Но пока молодость и и нормальный вес, это смотрится вполне прилично.

вообще о фигуре, но лицо отпугивает сильно. Забываешь напрочь о фруктах.

Ага
#152

Надо было называть тему "Возрастные метаморфозы яблок и груш - что страшнее?" )))

#153

что вы бабулек смотрите?

#154

А у меня 90 - 70 - 100. Я груша или тумбочка?;)

#155

гыгыгы)))

Ага
#156

Взять сантиметр, что ли. Обмерить свой овосч)))))))

Гость
#157

Однозначно яблоко!!У груш грудь маленькая а у яблок грудь хорошая и ножки стройненькие(если за фигурой следить конечно же)

нина
#158

А какие типы фигур еще есть? Считаю, что красиво, когда грудь меншьше бедер, даже когда грудь равна бедрам считаю менее красивым. Просто многие представляют фигуру груша - обязательно сбольшим задом, а красивая груша - это как раз круглые бедра около 90, но очень тонкая спина и талия. грубо говоря, это круглая попа при тонкой талии и небольшой перевесвсторону бедер. А спина = попе - неженственно

Новая Муха
#159

В раздетом виде - груша, т.к. есть талия. А в одетом - яблоко лучше смотрится, т.к. отсутствие талии можно скрыть разными балахонами-блузками-пончо и выгодно подчеркнуть стройные ноги, а у грущи толстую *** и толстые ноги прикрыть проблематичнее.

OS
#160

Лучше уж яблоко, Венерка Милосская жe яблоко?

Гость
#161

Венера Милосская-груша, посмотрите внимательнеее, грудь у нее совсем небольшая.

Ага
#162
Гость

Однозначно яблоко!!У груш грудь маленькая а у яблок грудь хорошая и ножки стройненькие(если за фигурой следить конечно же)

какое яблоко, о чем Вы. Посмотрите на Диас-ужас ужасный.

#163

конечно "груша" лучше

Гость
#164

многие пишут, что груша-женская фигура, а яблоко от недостатка женских гормонов....но тогда почему именно у яблок в основном грудь больше? от мужских гормонов чтоли?? если так разбираться, то у блондинок больше женских гормонов считается, значит они все грушами должны быть???

какая то неувязочка

Гость
#165

А если грудь большая а плечи узкие относительно попы, если спереди смотреть?

А если попа и плечи пропорционально смотрятся а грудь маленькая- это кто?

Гость
#166

талия присутствует и в 1 и во 2 случае.

Гость
#167

А если попа и плечи пропорционально смотрятся а грудь маленькая- это кто?_______песочные часы

Гость
#168

"груша" хороша в юности, но когда она в возрасте...то кроме зада ничего не видишь... лучше всего женщины с фигурой песочные часы.

Гость
#169

дамы у "груш" нет живота как у "яблока"

для мужчин- главное не фигура , а харизма присутствующая в женщине.

Гость
#170

169, спасибо, а 1 случай как обозвать?

Гость
#171

А если грудь большая а плечи узкие относительно попы, если спереди смотреть? _______

172 ну это обозвать можно так-груша с грудью и такую "груню" можно поздравить:))) ибо всО при ней:грудь/талия/попочка(пока молодая) и узкие плечи что в принципе свидетельствуют о красоте фигуры данной женщины. груша это груша.надеюсь что сзади ее плечи относительно ее попы такие же узкие:)

Гость
#172

А мне 14 лет 86-64-86((((Все устраивает,только груддь хочу приличнее!!!(((((*плакать*

Олька
#173

- я слива садовая - спелая, лиловая!

- а я ТОМАТ...

Жанна
#174

НЕ Эппле так точно(не такая фамилия и не такой тип фигуры) :)

Жанна
#175

Гость, которой 14 лет-ешь капусту, тебе ещё можно:) И Свеклу варённую перед месячными:))

А вообще 14 лет..только развиваешься:)

Алёнка
#176

у меня фигура 90-80-100 :) скажите, хто я?)))

#177
Алёнка

у меня фигура 90-80-100 :) скажите, хто я?)))

Грушенька

She
#178
Алёнка

у меня фигура 90-80-100 :) скажите, хто я?)))

хуепутало

#179

я 88- 60- 90 не знаю кто не груша точно

She
#180
Страна чудес без тормозов

я 88- 60- 90 не знаю кто не груша точно

"песочные часы"

#181
She

Страна чудес без тормозов

я 88- 60- 90 не знаю кто не груша точно

"песочные часы"

нет вы что, у меня более спортивная худощавая

She
#182
Страна чудес без тормозов

She

Страна чудес без тормозов я 88- 60- 90 не знаю кто не груша точно "песочные часы"

нет вы что, у меня более спортивная худощавая

часики тоже могут быть стройными

Гость
#183
holi dol

На талию вообще мужики особо внимания не обращают- главное чтобы длинные ,стройные ноги и немного грудь была!! А вот огромная попа с короткими ногами никак не рулит!!

Вы не правы! Ведь у мужчин на подсознательном уровне заложено, что если талия есть, это сигнал о том что "самка" не беременна, а значит способна к спариванию, значит за нее можно бороться. А у беременных как мы наблюдаем талии нет. Вывод тетки с отсутсвием талии сексуально менее привлекательны для мужчин.

Марго
#184

Мда, кто здесь говорил про зависимость типа фигуры от гормонов ? Чушь все это - наследственность и только. Когда я смотрю на красивые фигуры , без всяких усилий, мне каждый раз хочется спросить у своей мамы ? Зачем ты меня родила ? ты что себя в зеркале не видела? и не сказть бы что все так плохо.... просто я элеменарно хочу неделю есть что хочу , не делать ненавистные упражнения, и не обнаружить в итоге в зеркале то что вгонит в депрессию...... лучше хуже. У девушки должна быть средняя грудь , осинная талия, и хорошая попа. а для этого нужна просто нормальная наследственность. Спорт только скроет порок- ненадолго.

Гость
#185

Че за бред про что у груш короткие ножки?????))))))))Я-груша у меня очень длинные ноги размер груди 2,5 шикарная тонкая талия.Все просто тащутся от моей фигуры тк я слежу за собой,не занимаюсь обжираловкой,занимаюсь спортом и т д,и клянусь еслиб бы была возможность поменять мою фигуру на яблоко-НИКОГДА !!!

Julee
#186

А я не знаю что я за фрукт грудь маленькая,широкие бёбра худющие ноги..просто кожа и кости а попа большая и талия под грудью где то..как это называеться???кто подскажет а ?))

Макс
#187

Как все-таки рьяно "грушки" защищают свой тип фигуры, а "яблочки" свой. Красавицы, у всех разные вкусы и я, как представитель мужской половины человечества, с ума схожу то от большой груди, то от широких бедер с круглой попкой. К слову, все почему-то забыли о существовании обаятельности и харизмы, за которыми и большая грудь и округлая попка отходят на второй план.

lola
#188

Самой женственной считается груша.На мой взгляд это самая красивая фигура.тонкая талия,круглая упругая попка.Средней величины груди.У моей подруги груша,но ляжки полненькие,но всю жизнь ей говорят,что у неё несравненно красивые ноги.Главное не запускать.А большие сиськи в отличие от груш-отвисают!!!

Екатерина
#189
Макс

Как все-таки рьяно "грушки" защищают свой тип фигуры, а "яблочки" свой. Красавицы, у всех разные вкусы и я, как представитель мужской половины человечества, с ума схожу то от большой груди, то от широких бедер с круглой попкой. К слову, все почему-то забыли о существовании обаятельности и харизмы, за которыми и большая грудь и округлая попка отходят на второй план.

Поддерживаю!

Не важно какая фигура лучше. Главное - это ухоженность и женственность! Не запускайте себя. Вот в чем путь к успеху у противоположного пола!

666
#190

а я считаю яблоко лучше...

груща это ужас...

а талия это второстепенно

666
#191

у яблок прикольный пузик и сиси

666
#192

а ещё думаю что плечи фигуру делают грациозней и стройнее

666
#193

а у меня 90 68 95

Гость
#194

"груша" с длинными стройными ногами и тонкими щиколотками - это ого-го!)!) никакое яблочко и рядом не стояло. просто самое красивое место в женщине - переход талия-бедра и круглая попка)))

Гость
#195
Lagros

А у меня 90 - 70 - 100. Я груша или тумбочка?;)

Гость
#196

Груша с длинными стройными ногами и тонкими щиколотками - но БЕЗ ГАЛИФЕ! Мечтать не вредно! Груша однозначно, а галифе топором отрубить и все дела!

Гость
#197

И тот и другой тип фигуры красив, особенно при наличии определённого количества жирка.

Гость
#198

ну как можно сравнивать фигуру джей ло,биенси с диаз или спирс??!!конечно груша

Гость
#199

Размер груди зависит от формирования молочных желез, а не от веса или полноты, так что у полных женщин бывает и маленькая грудь и ее отсутствие, а у стройных иногда встречается огромная.

гость
#200
Гость

Как думаете, кто больше мужчинам нравится, груши с попой, тонкой талией, но без груди или яблоки со стройными ногами и большой грудью, но без талии и с небольшой попой?

однозначно грушки...как я убедилась, мужчины любят и маленькую грудь, притом у груш очень сексапильные бедра и тонкая талия, ну у меня еще +длинные ноги, не тростиночки уродские, а с формами