Гость
Статьи
Как научится правильно …

Как научится правильно танцевать?

Подскажите несколько модных движений для клуба,я очень стеснительная,могу потанцевать только когда немного выпью,а так стою и почти не танцую,а все вокруг так классно танцуют,мне 23 года может уже поздно учиться?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Скорпионша
#1

надо чувствовать ритм и музыку, тогда можно и трезвой классно танцевать. многое можно посоветовать, но вы если стеснительная, то вам надо научиться перебороть свою стеснительность. вы может и умеете красиво танцевать, дома потренируйтесь, а вот стеснительность мешает и вас как бы истуканит когда не надо. я раньше тоже такой была, а потом как то просто переборола себя, теперь даже нетанцующую компанию могу зажечь, дискотеки начинаю шевелить, все сидят и трутся в углах, а я иду и просто танцую и мне пох на всех.

Скорпионша
#2

зато потом глядя на меня все начинают потихоньку выдвигаться. у меня даже как бы ник есть: зажигалочка.

Скорпионша
#3

нпг

Лизка Турбина
#4

я вам показываю! :) запомнили? вот так и танцуйте))))

Гость
#5

Щас полно всяких школ танцев. Обещают за 10 занятий научить.

Недотрога
#6

могжно пойти сюда www.ahtamarshow.ru

ll
#7

;;

Гость
#8

а у меня всё по-разному:то переминаюсь с ноги на ногу,а то так отжигаю,что все внимание-на меня.Это зависит только от моего внутреннего настроя.Или прет или нет...

Гость
#9

блин ну и темы.. "вот читайте выше, науились?

Гость
#10

Копируй движения, которые тебе нравятся

Гость
#11

Ну в клубах все под наркотой... А под наркотой все танцуют как могут:) Чувствую музыку так сказать

Берёзка
#12

Танцуй как тебе удобно. Просто расслабься и почувствуй музыку,а дальше всё само пойдёт.

Amaranta
#13

в школу танцев запишись

Гость
#14

А у меня вот такая проблема!!Когда я танцую мне кажется что все на меня смотрят как будто я просто танцевать не умею!!Что делать?

Гость
#15

Такая ж ***

Таня
#16

Привет всем! Знаете в клубе в который я хожу есть один классный пацан он мне нравиться учиться в моей школе! Но я боюсь опозориться перед ним! Подскажите пожалуйста какие нибдь крутые движения!

Таня
#17

В школу танцев записать не могу! Если кто нибудь узнает потом меня просто засмеют!

Л@пуля
#18

17, всмысле? Что, записаться на танцы - это теперь позорно? Да ты закомплексованная помоему. В школу танцев идут не только те, кто не умеет танцевать, но и те, кто просто хочет развить свой очевидный талант. Я вот осенью пошла и записалась в самую лучшую студию в моем городе. Танцевать я и до этого умела, а тут просто захотелось новые движения опробовать, усовершенствоваться.

13секси13
#19

Да просто надо реально захотеть!Я особо не умела.Да и особо не возникало потребности танцевать.А потом так проперло.Сначала смотрела на подружку пару раз,а потом...!Смотрю на человека копирую понравившееся движение.А так в основном научилась благодаря клипам.Смотрю и тут же повторяю.И так до тех пор пока хорошо не получиться.И главное это конечно же раствориться в музыке.Мужики и парни в восторге.Сколько раз подходили и спрашивали где я так классно танцевать научилась)))

Гость
#21

НЕТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ НЕ УМЕЛ ТАНЦЕВАТЬ! ПРОСТО НЕ НАДО БЫТЬ СКОВАННЫМ!

Гость
#22

танцуй, как Майкл Джексон, все обосуться=)))

рахматжон
#23
Лизка Турбина

я вам показываю! :) запомнили? вот так и танцуйте))))

Гость
#24

ре

шлб
#25

щ0

Гость
#26

нажрись и почувствуешь ритм

хз)
#27

зачем пить.....просто двигайся под музыку и всё получиться)

Yulianna
#28

По-моему,этому научиться нельзя...Это в крови)или ты чувствуешь музыку и ритм,или нет...Сама иногда боюсь что не в тему танцую))

Гость
#29

еще с танцами можно шутить , подойдите к девушке которая плохо танцует и скажите " оу , ты класно танцуеш " и ето будет долгий танец =D

вувув
#30
13секси13

Да просто надо реально захотеть!Я особо не умела.Да и особо не возникало потребности танцевать.А потом так проперло.Сначала смотрела на подружку пару раз,а потом...!Смотрю на человека копирую понравившееся движение.А так в основном научилась благодаря клипам.Смотрю и тут же повторяю.И так до тех пор пока хорошо не получиться.И главное это конечно же раствориться в музыке.Мужики и парни в восторге.Сколько раз подходили и спрашивали где я так классно танцевать научилась)))

вувув
#31

я тож самае

вувув
#32

и знаете вы нам всю жизинь дали спасиба!!!!!!!!!!

вувув
#33

пака

Вика
#34

в любом случае нетанцующему закомплексованному человеку научиться самостоятельно-поверьте мне будет получаться отстойно )) идите в школу танцев,научитесь и будете отжигааааааааааааать

Вика
#35

перечитала,не поняла,почему Таню засмеют,помню в моей школе это даже престижно было.Короче,плохо,Таня,плохо.

Гость
#36

Каждый день приходи домой, включай музыку и танцуй. Каждый день. Хорошо если есть зеркало, можно сразу смотреть, какие движения не очень.Найди в инете видеоуроки и повторяй. Мне очень помогли, как ни странно, восточные танцы. Там учишься владеть своим телом. Восточный танец исполнить не смогу, но в клубе все комплименты говорят. И еще раз повторю, привыкни дома одна без стеснения танцевать

Гость
#37

У меня ничево не получилось а я 5лет уже делаю то что вы пасаветывали а мне уже 12лет.😡😡😡😡😡😡😡😡😡