Гость
Статьи
Какое из двух зол …

Какое из двух зол меньше:фигура в виде груши или в виде яблока?

Девчонки,какой из этих типов фигуры вам больше нравится? И какой тип фигуры у вас?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
#1

не поняла..яблоко это большое пузо, а груша- большая задница? У меня нет таких фигур))

Гость
#2

если не запускать, то и одно и другое хорошо. У "яблок" часто худенькие, стройные ножки, у "груш" (я предпочитаю называть гитара) - тонкая талия и хорошая попка, иногда сиськи)). Главное, правильно подбирать одежду и подчеркивать именно то, что нужно в вашем случае.

капризка
#3

у меня тоже все норм с фигурой! но в жизни видела и яблоко и грушу... думаю груша лучше(пышные бедра), а вот большой живот это ужасно...

Гость
#4

А если "яблоко" запустить, то получится "яйцо на ножках")))) Про "грушу ничего придумать не могу...

Гость
#5

Однозначно груша женственнее, какие тут могут быть сравнения? А еще бывает фигура "холодильник" - вот это да... Когда попа сплющена вровень со спиной, впереди живот образует одну линию с грудью, которая на нем лежит, широкие плечи, мощная холка и жирная спина. Талия отсутствует, нет даже намека. И короткие ноги. Ууууух!

Гость
#6

Самый лучший пример фигуры яблоко, я считаю, Риз Уизерспун.

Гость
#7

А груши - Кетрин-Зета Джонс. Правда она щас очень схуднула и ей это не идет...

мики
#8

Как можно сказать кто сексуальней Джей Ло или Кейт Унслет? Каждая по своему хороша, ...нравиться, когда женщина свою фигуру любит

#9

Ни то не другое, особенно если запущенный вариант. мне на таких баб смотреть тошно.

Мio
#10

Кетрин Зета по моему все таки яблоко

Елена
#11

у груш обычно большая попа и нету груди, грудь большая бывает часто у яблок

#12

я читала в книге, что есть 4 типа фигуры: груша: широкие бедра, хорошо выраженна талия, талия: стройная фигура, не очень широкие бедра, и талия есть, но не так четко выражена, как у груши, яблоко - это талия отсутствует полностью, спортивная - фигура мальчика. может яблоко в ваших понятиях это есть банан? или ошибаюсь. хотяв книге написано, что банан с талией и бедрами, а яблоко - вообще талии нет.

Леньчик
#13

лучше груша. У меня же все идеально

Лизка Турбина
#14

у меня таких фигур нет...

#15

2 тип банан: стройная фигура, не очень широкие бедра, и талия есть, но не так четко выражена, как у груши, выпало блин

Гость
#16

А у всех, кто написал здесь, что и груша, и яблоко ужасно, идеальны фигуры ? У меня вот ближе к яблоку, талия не выражена, зато большая и красивая грудь, но я стройная.

Лизка Турбина
#17

представляете, у меня нет брюха, жирных боков и огромной квадраной..опы?!Но есть и талия и грудь))))во как бывает)))

Гость
#18

Как думаете, кто больше мужчинам нравится, груши с попой, тонкой талией, но без груди или яблоки со стройными ногами и большой грудью, но без талии и с небольшой попой?

ПрЫнцесса
#19

Епрст!! Фруктофилы наступают! Кто придумал эту *** про яблоки и груши? Мужчинам нравятся разные. Есть вообще - любят грудь, или попу, или ножки. Так что :))

Гость
#20

17, мы крайние, запущенные варианты не рассматриваем)

розовая пантера
#21

а на фига, простите выбирать? :) это данность, смиритесь, дамы.

Гость
#22

"Кто придумал эту *** про яблоки и груши?" какая фигура на какой фрукт похожа, так и называется условно, чтобы проще различать)

Гость
#23

=

Гость
#24

у вас мозги автор как у груши или яблока

Гость
#25

Самая отвратная фигура - женщина-гусеница! Это когда жир выпирает валиками, там где одежда, колготки, трусы, лифчик, гольфы врезаются в тело, а сверху на валики одета майчонка-обдергайка.

Садистка
#26

Груши, яблоки, сливы... Давайте разберемся, если грушей - то черенком вниз, вверх или вперед?

Гость
#27

25, отожгла! -) Я сегодня такую девицу видела лет 15, ну как в таком возрасте можно брюхо наесть?! жуть

Гость
#29

28, вы - топинамбур.

Гость
#30

28, яблоко. Жир с живота у женщины уходит в последнюю очередь, просто таких баб много, вот ваши офисные и доказывают сами себе, как им легко скинуть свои животы-мешки. А попробуйте!))) Нет, девочки, груша - это фигура по женскому типу, а яблоко - от нехватки женских гормонов.

Скарлетт
#32

А я - инжир! Толстые, кривый ножки, жирное пузо, тоненькие ручки и маленькие титьки.

Гость
#33

А я перевернутая груша. Или арахис

Гость
#34

Лучше - песочные часы: 90-60-90.

#35

Zhenshina-gusenica, lol

Гость
#36

А ещё есть женщины-кенгуру. Прикольная такая фигурка )))

Недотрога
#37

Соглашусь, что груша лучше.. Потому что, как выяснили ученые, самая главная и красивая часть женского тела - ТАЛИЯ. У яблока ее нет.

Гость
#38

30,У "яблок" груди большие и красивые (в отличии от "груш"). Что скажете, груди-тоже от нехватки женских гормонов? :)

Гость
#39

Расплывшаяся "груша" сзади напоминает осу с тонкой талией и огрооомной жопой.

Гость
#40

37,талия-не самое главное, спросите у мужчин. Наверняка, они предпочтут большие красивые груди) а у груш большие и красивые груди-редкость.

Гость
#41

38 полная грудь бывает и от избытка жировых клеток. "Медики пришли к выводу, что существует прямая связь между формой фигуры у женщин и реакцией их организма на стресс. На поверхности клеток так называемого внутреннего жира находятся специальные рецепторы, с которыми связывается выделяющийся при стрессе гормон кортизон. Кортизон, стимулируя ферментирование и повышение аппетита, как бы притягивает к уже имеющимся жировым клеткам новые.

У женщин с фигурой "яблоко" клеток внутреннего жира больше, чем у женщин с фигурой "груша". Поэтому они сильнее подвержены полноте всех частей тела. К тому же при стрессах у них чаще возникают сердечно-сосудистые проблемы: жировые клетки могут отрываться и попадать в кровь, вызывая закупорку сосудов, повышая тем самым риск инфаркта и инсульта."

Яблоки, ешьте меньше жирной пищи.

Гость
#42

Читала какого-то сексопатолога, что грудастые бабы привлекают мужчин-"сынков", которые в детстве не насосались и реагируют на грудь. Такие мужья обычно ленивы, инфантильны и предпочитают в браке не напрягаться. Любят играть роль капризного барчука. Мужчины, предпочитающие женщин с фигурой "гитара", более жизнеспособны и настроены на семью в классическом понимании - муж-добытчик, герой, охотник, все в дом, жещина - босая, беременная и на кухне.

55
#43

Вот не надо про яблоко говорить гадости. Во-первых, грудь лучше всего именно у яблок))) ноги стройные и попа нормальная. А вот груша запущенная...это похлеще колобка, это просто невообразимый зад и ноги. Ходячие тумбочки.

Гость
#44

Фигура-гитара имелось в виду, что главная сексуальная фишка для них - широкие бедра - признак плодовитости женщины.

55
#45

И груша - это вам не ГИТАРА! Груша - это маленькая грудь и толстоя задница и ляжки.

Гость
#46

Да мы вроде не рассматриваем запущенные типы. Любые формы в объеме бегемота неприятны.

Гость
#47

45, а кто спорит? Зачем кричать? Может, обсудим типы мужских фигур? Стрючок, кабачок, баклажан, или, к примеру, перезрелый огурец?

55
#48

Если не рассматривать запущенный тип, то мне все равно больше яблоко нравится. Потому, что если яблоко хеденькое, то у него круглая попка и пышная грудь и талия очень даже имеется.

Гость
#49

41, а как вы объясните, что бывают стройные женщины с большой красивой грудью? А вы уверены, что у всех полных женщин большие груди? Я вот знаю очень полных женщин с маленькой грудью.

Та
#50

лучше "песочные часы", с хорошо выраженной талией, грудью среднего размера "С" и аккуратной упругой попкой 90 см объема)