Гость
Статьи
Решена проблема …

Решена проблема лишнего веса. Вы верите в это?

Всегда поражалась количеству полных, толстых людей и беспомощностью ученых в этом вопросе. Сейчас прочитала в статье, что американские ученые обнаружили какой-то ген, отвечающий за накопление жира. …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
23
#101

Мотя, вы я вижу человек у которого в этом смысле всё нормуль. НО, я вешу 55 кило, не мешает пару кило скинуть, и если б я сожрала всё описанное вами как полезное (для тех кто в танке, сожрала б не сразу и не всё вместе), я бы расплылась до неимоверных размеров. На себе проверено-для того чтоб я начала худеть мне надо потреблять не более 1200 ккал в день, причём напрочь исключить всякие углеводы, итого получается что за кусочек мьяса придётся потом четыре-пьять часов сосать лапу. А теперь возмёмся за математику-напряжнённым умственный труд отнимает где то 800 ккал в день. На остальные 400 должен как то выжить весь мой организм. Если принять во внимание что он в это время находится отнюдь не в стадии симбиоза, а тоже активно работает (взять хоть то же сердце), то получается не очень то радужно. Если у вас получается худеть и держать вес при этом питаясь всем описанным в ваших постах-радуйтесь, но подозреваю что большинство на форуме подсев на диету которую вы предлагаете попросту разнесёт на глазах.

Талиба
#102

23, человеческий рацион должен на 60 % состоять из углеводов, из которых 65% - сложные, крахмальные. Если Вы не едите крахмал, исключаете его, то Ваш организм будет голодным и Вы будете перебирать норму или же срываться или же оставаться голодной. Посмотрите тут: www.shaping.ru. Это просто удивительная программа и раздел результатов - реальные люди кое-каких я лично знаю. Основная цель худеющий - создать условия для сгонки жира путём оптимизации рациона питания (не диеты!). Соблюдение шейпинг рациона, которого я сама придерживаюсь, обеспечивает потерю 2-4 кг в месяц. При этом теряется именно жир, а не вода или мышцы. Лично я в этой программе, кто-то в другой, ему удобно, но похудеть и удержать вес можно только путём сбалансированного питания.

Мотя
#103

101.. ну я тоже не идеал.. Мне не мешает скинуть кг 2-3, но пока я не начала так питаться как описываю, я не могла особо похудеть - тока голодом... а щас нет проблем..

Anna
#104

Привет) хочу предложить вам новое решение нашей проблемы - вёбинар "Вес взят". Главное √ не лениться уделить самому себе немного внимания, и результат не заставит себя ждать^_^ Реально помогло мне и моей подруге)

http://www.allaberkut.ru/news/19-annonce/80-webinar-weight-o​ut.html

Каринка777777
#105

Я верю только тому, в чем убедилась лично. Поэтому для меня, лучшее средство для похудения - Редуксин. За него я ручаюсь )

Нюра
#106
Каринка777777

Я верю только тому, в чем убедилась лично. Поэтому для меня, лучшее средство для похудения - Редуксин. За него я ручаюсь )

Респект) Я в БАДы не верю, работаю с медиками каждый день, чего только не расскажут про них. Многие из врачей их же и продают, но своим никогда. А сейчас тоже на редуксине, что делать - из-за болей в коленях нужно было срочно сбрасывать вес. Я до него 19 сбросила, но вот остальные 15 - стояли мёртвым грузом. Сейчас дело двигается, тело уменьшается)

Алена
#107
Нюра

Респект) Я в БАДы не верю, работаю с медиками каждый день, чего только не расскажут про них. Многие из врачей их же и продают, но своим никогда. А сейчас тоже на редуксине, что делать - из-за болей в коленях нужно было срочно сбрасывать вес. Я до него 19 сбросила, но вот остальные 15 - стояли мёртвым грузом. Сейчас дело двигается, тело уменьшается)

Редуксин не может не помочь и кому он не помог это единицы но препарат не всемогущий бывает и исключение.

София
#110

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say51.do.am

Vicky
#115

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Лена
#116

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема