Гость
Статьи
волосы на попе

волосы на попе

Неужели только на моей попе растут волосы?! :(((((Честно сказать, даже без лишней скромности - попа у меня очень хорошая и красивая, подтянутая - то, что нужно... Многие даже обращают внимание только …

несчастная
798 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
ААА
#709

Вроде взрослые люди, читаю и поражаюсь, нашли проблему в этом, как малые дети развели панику. Не понимаю, что плохого в этом - в стереотипы не укладывается разве что. Если у вас это проблема, то вы проблем ещё не видели.

гость
#710

есть рецепт с марганцовкой. только нужно утром и вечером каждый день сидеть несколько месяцев

Mila
#712

Я справляюсь эпиляцией. Да неудобно, да неприятно, но лучше отмучаться пол часа и потом ходить почти месяц гладенькой)

Алина
#713
Александр

Читаю множество постов в блогах и на различных форумах, на эту тему и просто в шоке от этой русской проблемы. Люди убиваются, платят бешенные деньги за эпиляции, стесняются показаться мужчинам в неэпилированным виде. Я живу в Италии в Вероне уже восемь лет, хожу в сауну каждую неделю (в сауне мужчины и женщины парются вместе), за это время у меня было около ста итальянок и не очень (Верона студенческий город), и из всего этого количества единицы только полностью бритые, в основном просто аккуратно подстрижены или вообще не заморачиваются насчет какого-то там бритья. Когда приехал у всех спрашивал, а почему не бреешь, на что получал круглые глаза и ответ, "А зачем?". Ну я мол, гигиена там, эстетика и все такое, на что был ответ, что чистота от этого не зависит, а эстетика как раз от бога, что дано то не безобразно. Вообщем каждый раз получал грамотный ответ, и понял что порядочной девушке брить это место не прилично (а японские девушки вообще не знают бритвы и ножниц). Но это в Италии, а русские, как всегда с перегибом, был в Москве на днях, так одна со мной поругалась даже на эту тему, мол я далекий, динозавр и т.д. Ну, наверное в России самые умные и крутые девушки...

Алина
#714

Мне очень понравилось Ваше высказывание. Но к сожалению таких мужчин с таким мнением как у Вас-единицы

Гость
#715

45 лет, Украина, Киев, порядочный, хотел бы познакомиться с интеллигентной, симпатичной девушкой до 40 лет, для создания отношений и человеческого счастья, волосатость приветствуется и нравится! Всем хорошего настроения, тепла и мирного неба!
cosinus5@ukr.net

Андрей
#716

Ищу брюнетку с повышенной волосатостью, пусть даже с волосами на лице. для создания семьи.

василий
#718
несчастная

Неужели только на моей попе растут волосы?! :(((((
Честно сказать, даже без лишней скромности - попа у меня очень хорошая и красивая, подтянутая - то, что нужно... Многие даже обращают внимание только на нее.. :)))
Что делать, она волосатая.., и не просто там, маленькие, белые, короткие волосики.., а извините, почти кудри... Что я только не делаю... Волос стало меньше, но хочется идеальной, что делать...
Я вполне серьезно :((((((((((((
Помогите!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

это очень сексуально, ничего не надо длать

Гость
#719

Мне нужен помощь у меня в попе и в пиписке волосок я хочу удалить их но мне больно помогите пожалуйста

Гость
#720
Андрей

Ищу брюнетку с повышенной волосатостью, пусть даже с волосами на лице. для создания семьи.

я очень красивая но у меня проблема

Любитель
#721
Алина

Мне очень понравилось Ваше высказывание. Но к сожалению таких мужчин с таким мнением как у Вас-единицы

Не единицы, мне тоже нравятся натуральные женщины, где растут волосики, там они и должны быть. Сам с Калининграда, хочу познакомится с такой женщиной.

Макс
#722

У меня была девушка, у которой были ужасно волосты ноги, киска и попка... она ничего не сбривала... это был ужоссс, насколько было с ней неприятно сексом заниматься... быстро расстались

Саша
#723
Макс

У меня была девушка, у которой были ужасно волосты ноги, киска и попка... она ничего не сбривала... это был ужоссс, насколько было с ней неприятно сексом заниматься... быстро расстались

Дай её контакты, я с удовольствием с ней познакомлюсь!

Гость
#724
aleksik

Привет. У меня такая же проблема. Воск-это не выход. Я делаю электроэпиляцию и очень довольна результатом.

А чё делайте ??скажите пажалуста ?

Саша
#725

А мне нравится волосатая женская попа, если растёт брить не стоит, нужно просто найти любителя.

Анастасия
#726

Где ж простой хороший любитель?

Гость
#727

Например, я такой любитель :)
egor.vasinn@yandex.ru

Половинка
#728
Анастасия

Где ж простой хороший любитель?

А вы с какого город, ведь это очень важно, просто переписка практически всегда ни к чему не приводит, если живём рядом, познакомимся.

Алексей
#732

Я такой любитель.

Ив
#733
Анастасия

Где ж простой хороший любитель?

Ив
#734

Здесь!!!!!

Ив
#735
Половинка

А вы с какого город, ведь это очень важно, просто переписка практически всегда ни к чему не приводит, если живём рядом, познакомимся.

Московская область

Ив
#736
Анастасия

Где ж простой хороший любитель?

dush1212@yandex.ru

Гость
#737
Ив

Московская область

"Это рядом?

Ив
#738
Алина

Мне очень понравилось Ваше высказывание. Но к сожалению таких мужчин с таким мнением как у Вас-единицы

Но они есть! Где-то 1 из 10, я думаю...

Ив
#739
Половинка

А вы с какого город, ведь это очень важно, просто переписка практически всегда ни к чему не приводит, если живём рядом, познакомимся.

Мос обл., Москва, даже в Тверской обл. можно встретиться

Волосатая жопа
#740
нек

тира -дура

пошли ***. Не обижайте типу

Арсений
#741
Александр

Хочу добавить, что удаление волос с промежности несет массу негативных моментов. У некоторых женщин сильно выступают или некрасиво выглядят малые половые губы и смотриться это неэстетично, очень часто после бритья возникает воспаление волосянных мешочков и появляются прыщи, а самое неприятное это то, что от частого вмешательства в рост волос, нежная кожа сильно грубеет и при прикосновении к ней (неважно чем) мягко говоря получаешь мало удовольствия. От себя скажу, только одна! из десяти-пятнадцати девушек, будет выглядеть лучше без волос, чем с ними, а для этого нужно иметь, красивые губки, хороший кожный иммунитет в том месте, желательно нежесткий волос и чередование (чтобы кожа не огрубела, например: брить только летом), а для остальных порекомендую не сильно увлекаться этим делом.

Арсений
#742

А я считаю это естественной женской красотой, наоборот, упрашиваю женщину не брить. А если еще и на попе волосы, можно только мечтать о такой. И гигиена тут не при чем. Гигиена в том, как периодично женщина принимает душ, смена нижнего белья. Наоборот мечта женщина с обильной растительностью.

Дмитрий
#743

Лично мне очень нравится, когда у девушек гладкие ноги и подмышки, но волосатая киска. В зависимости от девушки, киска может быть либо совсем с неухоженными волосами, либо с аккуратной интимной стрижкой там- зависит от того, что каждой девушке больше идет. Но однозначно то, что лично мне волосатые киски нравятся больше бритых. Это сексуально, это натурально, в этом есть что-то животное. И это прекрасно. Меня возбуждают половозрелые Женщины. А когда киска брита, возникает ощущение какой-то стерильности, неестественности и деткости, что не может возбуждать. И не считаю, что волосатая киска выглядит негигиенично. Гигиена зависит от того, как часто вы моетесь, а не от волосатости вашей киски или ануса. Но подмышки и ноги должны быть гладкими- это принципиально важно!

Виталий
#744

Очень возбуждает волосатая попка! Буду рад знакомству! Пишите livig@i.ua

Олег
#745
несчастная

Неужели только на моей попе растут волосы?! :(((((Честно сказать, даже без лишней скромности - попа у меня очень хорошая и красивая, подтянутая - то, что нужно... Многие даже обращают внимание только на нее.. :))) Что делать, она волосатая.., и не просто там, маленькие, белые, короткие волосики.., а извините, почти кудри... Что я только не делаю... Волос стало меньше, но хочется идеальной, что делать...Я вполне серьезно :((((((((((((Помогите!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

лазерный эпилятор купи за 700евро в Австрии продаётся. Могу фотку в лс кинуть

Екатерина
#746

Автор! И я оооочень волосатая, от дедушки.) Притом волосы на голове - светлые, а вот все ноги, руки до локтя и вся попа - всё черное и длинное!((

Эпилятор в помощь, и проблемы нет!)
Совет - до/после протирай хлоргексидином (или любым дезинфицирующим), чтобы вросших не было.

И муж есть, и дети есть, и ухажеры были всегда.))

Сходи к эндокринологу. Но в моем случае все в норме, просто генетика.
Удачи!

Анна.
#747
лена

девочки у меня были такие проблемы с попой тоже . че только не перепробовала эпил . фото . это не навсегда . у меня знакомый из японии приехал крем там купил для себя на спине волосы убрать. как-то увидела его на пляже и не узнала вообще не брееться волос на спине нет . попросила я у него крем намазала промежность полностью и ноги . год как забыла что такое брить девченки . спосибо ему . он редко литает в японию но литает . если что можно заказать .

а какая цена?

Павел
#748

Девушки с волосатой попой очень заводят. Давно мечтаю найти такую, но попадаются только лысые. Как будто с несовершеннолетней встречаешься, аж противно. Вы, похоже, редкость :(

Гость
#749
Mila

Я справляюсь эпиляцией. Да неудобно, да неприятно, но лучше отмучаться пол часа и потом ходить почти месяц гладенькой)

"пол часа" )) для сравнения, раньше на эпиляцию ног и попки требовалось приблизительно 9 часов (!), а на электроэпилации- несколько дней)) про боли молчу.
лучше быть пушистой, но некоторые меня не понимают, даже родные

Гостья
#750

Вокруг одни любители. Любители встретиться в укромном месте. А вот прогуляться с такой девушкой в людном месте - ни-ни. Я уж молчу про поухаживать. Нет, пушистая девушка - это фетиш, источник возбуждения, предмет вожделения. Но и только. Как написал один такой любитель: лишь бы волос побольше, а всё остальное - неважно.

Вася Рублев
#752
несчастная

Неужели только на моей попе растут волосы?! :(((((
Честно сказать, даже без лишней скромности - попа у меня очень хорошая и красивая, подтянутая - то, что нужно... Многие даже обращают внимание только на нее.. :)))
Что делать, она волосатая.., и не просто там, маленькие, белые, короткие волосики.., а извините, почти кудри... Что я только не делаю... Волос стало меньше, но хочется идеальной, что делать...
Я вполне серьезно :((((((((((((
Помогите!!!! :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

А мне кажутся очень желанными женские волосатые лобки, ножки и попки

Ирина
#753

Такая же проблема. Брею волосы, потом раздражение..постоянно хожу с раздраженной кожей на попе, особенно летом. На второй день бритья попа колючая как ежик)) Но знаете, мужчины никогда не жаловались, наверно мы женщины много выдумываем относительно нашей внешности..так что я смирилась и не обращаю на это внимание

Вика
#754

В чем проблема сходить сейчас на эпиляцию восковую, например, или сахарную? Или вообще радикально сделать лазерную, фото, электро? Стыдится нечего, может гормональный сбой какой, но в наше время столько возможностей, что нет повода для переживаний. Если боли боитесь - крем эмла в помощь, остальное все сделает мастер, только осталось найти нормально, который бы ради результата работал, а не ради одной выгоды.

Сиська
#755

Та ***, на до ее не волосы, а джунгли ***

Валерия
#756
гость

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

У меня растатут волосы начиная от пояса и ниже я низнаю что делать помогите пожалуйста из за этого боюсь даже интима чесно говоря

Валерий Меладзе
#757
Валерия

У меня растатут волосы начиная от пояса и ниже я низнаю что делать помогите пожалуйста из за этого боюсь даже интима чесно говоря

Тебе ничего не поможет кроме моих песен

Конар
#758

У меня полностью отсутствуют волосы на ягодицах и ногах, потому как они там не растут.

Гость
#759
несчастная

Волосатик, спасибо за поддержку, конечно..., но это не дело иметь на попке волосы :(( Поэтому, я все-равно, стремаюсь, и именно поэтому, я никогда не заведу себе молодого человека, потому что не смогу подпустить его к себе...

+++++ у меня так же, это ***....... У меня даже на ноги вылазют. Плакала тоже

Гость
#760
я несчастна

у меня тож по наследству......и в попе и на животе((

Привет, пообщаемся?

инкогнито
#761
Александр

Читаю множество постов в блогах и на различных форумах, на эту тему и просто в шоке от этой русской проблемы. Люди убиваются, платят бешенные деньги за эпиляции, стесняются показаться мужчинам в неэпилированным виде. Я живу в Италии в Вероне уже восемь лет, хожу в сауну каждую неделю (в сауне мужчины и женщины парются вместе), за это время у меня было около ста итальянок и не очень (Верона студенческий город), и из всего этого количества единицы только полностью бритые, в основном просто аккуратно подстрижены или вообще не заморачиваются насчет какого-то там бритья. Когда приехал у всех спрашивал, а почему не бреешь, на что получал круглые глаза и ответ, "А зачем?". Ну я мол, гигиена там, эстетика и все такое, на что был ответ, что чистота от этого не зависит, а эстетика как раз от бога, что дано то не безобразно. Вообщем каждый раз получал грамотный ответ, и понял что порядочной девушке брить это место не прилично (а японские девушки вообще не знают бритвы и ножниц). Но это в Италии, а русские, как всегда с перегибом, был в Москве на днях, так одна со мной поругалась даже на эту тему, мол я далекий, динозавр и т.д. Ну, наверное в России самые умные и крутые девушки...

вы просто не видели волосатую попу. это ужасно. волосатая писька и волосатая попа это небо и земля

24 cm
#762

А мне нравятся волосатые бабы которые не бреют себе ничего- у меня на них очень хорошо стоит.
Особенно возбуждает волосатая *** в позе раком. И волосатые ноги и подмышки.
А вот мальчиков я люблю *** бритых.
У меня была пара- он бритый везде, даже ноги, молодой худощавый, лет 28-32, а она наоборот- небритая нигде, полная и лет к 40-42. Они мне очень нравились. Я их ставил раком рядом и *** в *** по очереди а они целовались и трогали и лизали гениталии друг друга.
Райское наслаждение.

24 cm
#763
Ирина

Такая же проблема. Брею волосы, потом раздражение..постоянно хожу с раздраженной кожей на попе, особенно летом. На второй день бритья попа колючая как ежик)) Но знаете, мужчины никогда не жаловались, наверно мы женщины много выдумываем относительно нашей внешности..так что я смирилась и не обращаю на это внимание

Та не брей. Глупости это. Небритые письки (и попки) хорошо смотрятся, а небритые подмышки- это вообще классно.

Гость
#764
Макс

У меня была девушка, у которой были ужасно волосты ноги, киска и попка... она ничего не сбривала... это был ужоссс, насколько было с ней неприятно сексом заниматься... быстро расстались

Ты *** просто очко тби свое побрей