Гость
Статьи
Почему из попы лезут …

Почему из попы лезут волосы?

Иногда, когда моюсь, из попы вылазят волосы, при том не паховые, а именно длинные, с головы.
Привычки жевать волосы нету. И сказать что они туда при мытьё соскользнули, тоже нельзя, ибо они внутри.
Что это может быть?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих женщин, как и у всех мужчин, вокруг, извините, ануса, растут волосы. Это абсолютно нормально.

Обычное имя
#2
Гость

У многих женщин, как и у всех мужчин, вокруг, извините, ануса, растут волосы. Это абсолютно нормально.

Она же написала, что длинные. Не те, что на половых органах растут

гость
#3

коронавирус

Гость
#4

Часто думаете не тем местом вот оно и лысеть уже начало

#5

Они не лезут из попы, а просто попадают в белье, на постель, потом в процессе механических движений ягодиц концентрируются, так сказать, в междупопии)) А когда вы их начинаете тянуть, то вам кажется, что они вылезают изнутри, так как в районе ануса много нервных окончаний и мозг думает, что они лезут именно оттуда. Ну как-то так 😂

Гормон роста
#6

попа думает, что она - голова?

Гость
#7

Они с головы туда сваливаются и застревают.

гость
#8
Гость

Они с головы туда сваливаются и застревают.

сами или им кто-то помог туда проникнуть? я склоняюсь ко второму варианту

Гость
#9

у меня раньше такое было. Тааак мерзко когда тянешь этот волос из себя. Но мне кажется они не могли попасть через кишечник, может из трусов попали и попа их как-то в себя всосала

гость
#10
Гость

у меня раньше такое было. Тааак мерзко когда тянешь этот волос из себя. Но мне кажется они не могли попасть через кишечник, может из трусов попали и попа их как-то в себя всосала

типа попа хочет что-то в себя?

Гость
#11
гость

типа попа хочет что-то в себя?

если вам хочется - позвольте себе это
У меня иногда туалетную бумагу хватает и рвет
или при мытье воду всасывает и становится неприятно

гость
#12
Гость

если вам хочется - позвольте себе это
У меня иногда туалетную бумагу хватает и рвет
или при мытье воду всасывает и становится неприятно

ну не знаю, не у всех так. походу у вас попа голодная, хочет чего-то)

Гость
#13

Напомнило хрестоматийное-
"...В толстой жжоппе необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром тут поставлен-
Он отпугивает х_и,
Что над жжоппою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши заллуппы.."
(с)
Там еще дальше было, что народ выбривает "каленой бритвой" эти самые волосы и таки пускает корму в дело ))))

Гость
#14
гость

коронавирус

Скорее кариес уж тогда. по всей видимости, волосы таки из головы проходят насквозь донизу и в итоге вылезают из ануса. примерно как "дождь" новогодний у кошек иногда

Гость
#15
Гость

Напомнило хрестоматийное-
"...В толстой жжоппе необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром тут поставлен-
Он отпугивает х_и,
Что над жжоппою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши заллуппы.."
(с)
Там еще дальше было, что народ выбривает "каленой бритвой" эти самые волосы и таки пускает корму в дело ))))

Лаэртский что ли?

Гость
#16
Гость

Лаэртский что ли?

Уже не помню автора в точности. Один гений из плеяды конца 1980-начала 1990х. Стих был довольно длинный

#17

Какашки волосатые

стелла
#18

Мне мой парень рассказывал, что выпавшие волосы - практически живые организмы, и медленно ползают там-сям. В доказательство, к примеру, показывал разные вещи, в которых волосы наполовину проникли в ткань, насквозь . Скорее всего, он насмотрелся Прокопенко, как всегда.

Гость
#19
Катюша

Какашки волосатые

АХАХАХАХАХВ

Гость
#20

Это нормально если вы моете голову стоя под душем. Пока вы намываете волосы шампунем/смываете/наносите кондиционер/смываете, некоторые волосы с головы под воздействием воды выпадают и скользят вниз) а между ягодиц застревают)))) вот их вы и тяните потом)

Гость
#21
Тигра

Они не лезут из попы, а просто попадают в белье, на постель, потом в процессе механических движений ягодиц концентрируются, так сказать, в междупопии)) А когда вы их начинаете тянуть, то вам кажется, что они вылезают изнутри, так как в районе ануса много нервных окончаний и мозг думает, что они лезут именно оттуда. Ну как-то так 😂

А если цвет Волос покрашен а вылезает родной цвет 😂👌🏻

Гость
#22

может глисты как волос 😄

Гость
#23

А если вы брали волосы в детстве и всё скапливается и вдруг вы хотите спать а там волос с вашего детсва

Маринад
#24

Мозг не выдерживает физической нагрузки.

Гость
#25
Маринад

Мозг не выдерживает физической нагрузки.

АХАХАХАХЗ А МЫ С ТОБОЙ В ГОВНОЛЕНД ПОЕДЕМ ЛЕТОЙ?

Маринад
#26
Гость

АХАХАХАХЗ А МЫ С ТОБОЙ В ГОВНОЛЕНД ПОЕДЕМ ЛЕТОЙ?

КОНЕЧНО, ПУПСИК! А ТАМ МЫ БУДЕМ ИЗ ПОПЫ ВОЛОСЫ ВЫКОВЫРИВАТЬ❤️

Гость
#27
Маринад

КОНЕЧНО, ПУПСИК! А ТАМ МЫ БУДЕМ ИЗ ПОПЫ ВОЛОСЫ ВЫКОВЫРИВАТЬ❤️

УРАААА КАЛАМУНГАЙ! НА БРУДЕРШАФТ В ЖОПКЕ ЛАЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ ПОПУ ТЫЫЫК❤👄❤👄❤👄❤👄

Маринад
#28
Гость

УРАААА КАЛАМУНГАЙ! НА БРУДЕРШАФТ В ЖОПКЕ ЛАЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ ПОПУ ТЫЫЫК❤👄❤👄❤👄❤👄

ОАОАОАОАОААООА❤️❤️❤️

Гость
#29
Гость

А если цвет Волос покрашен а вылезает родной цвет 😂👌🏻

У меня родные рыжие волосы, и с моей *** я вынул черный длинный волос, я не девушка.

Гость
#31
Тигра

Они не лезут из попы, а просто попадают в белье, на постель, потом в процессе механических движений ягодиц концентрируются, так сказать, в междупопии)) А когда вы их начинаете тянуть, то вам кажется, что они вылезают изнутри, так как в районе ануса много нервных окончаний и мозг думает, что они лезут именно оттуда. Ну как-то так 😂

Блин, спасибо, как раз длинные и зацепился за попный волосок, проверила на себе

Читала это пока пыталась найти выход из ситуации 😆

Гость
#32

А ЧТО ДЕЛАТЬ??? ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,А У МЕНЯ ВОЛОСЫ ДО КОЛЕН,КАК МНЕ ЕГО ВЫПИХИВАТЬ??

Гость
#33
Гость

У меня родные рыжие волосы, и с моей *** я вынул черный длинный волос, я не девушка.

Любовницы или жены

Гость
#34
Тигра

Они не лезут из попы, а просто попадают в белье, на постель, потом в процессе механических движений ягодиц концентрируются, так сказать, в междупопии)) А когда вы их начинаете тянуть, то вам кажется, что они вылезают изнутри, так как в районе ануса много нервных окончаний и мозг думает, что они лезут именно оттуда. Ну как-то так 😂

А если волос пря отчётливо тянется изнутри и потом пахнет соответствующе?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: