Гость
Статьи
Капиллярная сетка и …

Капиллярная сетка и борьба с целлюлитом. SOS!

Девочки, настиг меня этот целлюлит.. Не сильно, но все же.. На ногах, и спереди, и сзади. Вычитала кучу методов борьбы, понравились несколько - решила приступить. Начала с медового массажа, который делала таким способом - нанесла мед, немного похлопала-помассировала, потом обернула ножки пленкой, засунулась в колготки. Как результат - получила парочку новых выскочивших капилляров.. Испугалась(( Целлюлит - эт канешн беее, но ноги в красных полосках - тоже ниче хорошего. Главное, я не понимаю точную причину их возникновения, не могу понять, что мне теперь можно делать, а что нет.. Причиной было то, что я делала интенсивный массаж (хлопала как бы оттягивая кожу) или то, что завернулась в пленку?? Как вы думаете? Т.е. каким методом мне можно бороться с целлюлитом теперь - массажами или лучше обертываниями? Очень надеюсь на вашу подсказку, а то я в расстройстве

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
НН
#1

Это мёд виноват, не расстраивайтесь! Насколько я знаю, средсв "от целлюлита" не существует. Не надо худеть-тостеть по жизни, и тогда тело будет более или менее ровное

Сетка
#2

автор, такая же песня. если уж пошло такое дело - даже массаж противопоказан ((

Ах!
#3

Смело оборачивайтесь,автор.Остерегайтесь сильных разогревающих средств,медового,вакуума,lpg,даже ручной вызывает сильные гематомы.

Фирма Рико выпускает много готовых обёртываний,в том числе и холодных.

uuu
#4

такой массаж вам точно противопоказан, капелярную сетку поможет убрать хирург, а обертывания от целюлита не избавят, но кожа станет более упругой, да и не грузитесь вы этим целлюлитом! прям все с ума посходили от него!

целлюлит появляется от неправельного питания, стресса, нарушения обмена веществ, от неудобной или узкой одежды, от влияния на нас экологии, короче не уйти от него!

посмотрите на голливудских звез! они тоже ведь все с целлюлитом и худые и толстые... а с их то миллионами! какие хошь процедуры можно делать! но они же не грузяться!

Katja
#5

uuu, otlichnij komentarij!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: