Гость
Статьи
Ножки

Ножки

Привет всем!Хочу приобрести велосипед-тренажер.Знающие люди подскажите пожалуйста, помогут ли мне тренировки на нем избавиться от ушей на бедрах?и в дальнейшем не накачаю ли я себе ноги, как у проф. велосипедистов?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от ушей - нет.....

автор
#2

а от чего?

Дубинушка
#3

Не знаю, мне кажется вообще толку нет от этих велосов. В любом случае, делая упражнения вы быстрее избавитесь от ушей.

Fly
#4

От ушей на бедрах лучше всего избавляться "собачками" всех разновидностей. Велотренажер не особо поможет

Гость
#5

Велотренажер, это прежде всего кардио (аэробная) нагрузка т.е. при определенном пульсе и времени тренировки Вы сбросите вес, за час примерно 450-500ккл можно.

красивая девчонка
#6

говорят, от ушей на бедрах катание на роликах хорошо помогает- попробуйте. Там же в принципе как раз такие движения, на эти мышцы. Сама не знаю, т.к. ушей нету )

Зёбра
#7

"собачками" всех разновидностей - шо это?

Гость
#8

Да кто их поймет, 'уши', 'собачки'! Люди вы о чем?

Гость
#9

***. ножки как у козы рожки.

Fly
#10

:)) "Собачка" - упражнение, когда из исходного положения "на четвереньках" поднимают или выполняют махи ногами, согнутыми или прямыми. Картинка похожа на собачку, поднявшую заднюю лапу у столба - отсюда и название такое

Fly
#11

http://www.biogimnastika.ru/ex3.htm собственно вот. ╧8 один из вариантов. Бывают разные)

Luchik
#12

От локальных жировых отложений- только липо.Остальное туфта,в лучшем случае кожу в тонус приведете или мышцы подкачаете. Уши конечно уменьшаться ,т.к. жир равномерно сойдет, но никуда не денутся(((-это женская проблемная зона.

Гость
#13

лучше велосипед купите и ездите на нем - гораздо больше поользы

#14

Автор, у меня тоже проблемы с бедрами... Если есть возможность катайтесь на роликах - очень помогает!