Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал Герболайф?

У меня подруга начала пить Герболайф где-то месяц назад. Хвалит и меня пытается присадить. Говорит, что энергия у нее прибавилась и худеет она, и высыпается...А я побаиваюсь. Как вспомню этих со значками :хочешь похудеть- спроси меня как... В общем, что думаете? Кто пробовал? Стоит или не стоит?

tomilanna
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня тетя пила в затрапезные 90 годы... Всегда была в 44 размере, потом напрала 5 лишних кг. и решила скинуть их при помощи Гербалайфа. И... стала 56 размера. Ей потом точно установили, что это все от него любимого-сбился обмен веществ.

Гость
#2

У меня соседка была очень-очень толстая. Не знаю сколько весила, но такие люди еле передвигаются. Решила она похудеть с помощью Гербалайфа в те же 90 годы. Похудела очень сильно, стала, конечно, не худая, но нормальная. А потом она потолстела обратно и набрала веса еще больше, чем была до похудения. Превратилась жуткую жирную тетку((((. И сделать ничего уже не смогла. Ничего не помогало похудеть.

Маша
#3

Я помню у них был какой-то концентрат из алое. Я нашла дома у мамы как-то и выпила с дикого будунища. Ниче так, помогло))) Мама долго возмущалась. Так как я и папе про него рассказала, "лечились" вместе))) А вообще это гадость. Подсаживаются быстро. И надо, типа, пить всю жизнь. На фиг надо!

букашка
#4

3. гыггыыг, семейка, ржу ;)))))))))))))

мики
#5

Я пила только коктейли, не питание. Мне очень понравилось

#6

Родственница принимала, сначала сбросила 10 кг, в течении 6 месяцев набрала 15.

tomilanna
#7

5. Во-во. Моя подруга именно эти коктейли и пьет.

tomilanna
#8

Подруга меня убеждает тем, что в 90-е под именем Герболайф туфту продавали, а за границей в частности, в Америке) ее родственники пьют уже почти год и довольны. То что нужно пить постоянно-это тоже меня смущает...

Пума
#9

а где вы эти коктейли берете? мне тоже надо скинуть 5-10 кг

Гость
#10

Неужели до сих пор продают этот Герболайф? В 90-х многие его покупали

и я как-то попробовала) Помню там было две большие банки с порошком

для коктейлей ( шоколадный и клубничный ) и несколько банок с разными

пилюлями. Из обычной еды, разрешалась только гречка без соли и масла.

Вообщем коктейли оказались вкусными, а пилюли жуткая гадость, так их потом

и выбросила. К тому же если питаться одной гречкой, то и без всякого Герболайфа

можно похудеть)

Рыжая белка
#11

У меня была знакомая распространительница Гербалайфа, сама пила и маму мою пыталась на него посадить. Так вот эта тетка действительно похудела довольно ощутимо, но когда бросила, поправилась до ужасных размеров. Я даже в рот эту гадость не возьму, после того, что наблюдала. Кстати агитация у них очень интересно построена, обещают излечение от всех существующих болезней и демонстрируют энергичных бабулек, которые уверяют, что уже было находились на смертном одре и раздавали последние наставления скорбящим родственникам, как вдруг откуда ни возьмись кто-то протянул несчастной бутылочку с гербалайфом, и та проглотив его немедленно вскочила и пустилась в пляс. Блажен кто верует.

8 - классная отмазка :)) Если вы не излечились моментально от рака, сифилиса, диабета и косоглазия, значит это был неправильный Гербалайф, а у нас правильный :) Все это плюс отрастание ампутированных конечностей - только у нас и только сейчас. Покупайте Гербалайф.

Гость
#12

да гербалайф сейчас есть может вам давали листовки в метро типа учимся правильно питаться семинар вот это оно и есть.

у меня мама сходила по такой листовки, втюкали ей там эти кокотейли, очень дорогие кстати. чай 50 г 500 рублей, но она не купила конечно. я сатал инфу в инете читать и ужаснулась, промыла маме мозги, она отказалась.

еще не надо забывать что это сетевой маркетинг. на вас там зарабатывают..эххх

Ли-лу
#13

У меня девченка на работе пила, похудела за короткий срок на 15 кг. Выглядела супер, энергии говорит море. Правда я от туда ушла и не знаю, что с ней сейчас, но лично я бы не рискнула.

Геннадий
#14

Девочки здравствуйте, в 94 году начал пить Гербалайф,но друзья отговорили пить эту гадость по их словам. Сейчас уже не маненький ,52 года, болячек много,2 инфаркта,проклятый диабет,ожирение(весил 125 кг),Начал опять в 2008 и все ок.,врачи не смогли предотвратить диабет,до 20 доходит,пью таблетки,через 2 часа проверяю 28 и так до сорока доходил сахар,а какие это мучения не дай бог каждому это испытать,давление 180-220 на 110, хочеться сьесть хоть ложку г....,но только чтобы помогло в моем случае. Что ни говорите,продукты Гербалайф помогли,нет сахара,нет давления,с сердцем все нормально.Кому верить,к кому прислушиваться,вот и потерял друзей. Сейчас отлично чувствую себя,естественно пью коктейль по утрам,научился есть правильно,ем что хочу,но не жирное,вес не набираю,сейчас вес 90,но это тоже много. Я пользователь этого продукта и не зарабатываю на нем,у меня и так хорошая работа и на продукт хватает. У меня одно пожелание,слушайте себя и поступайте . Сколько вопросов,столько и мнений. Вы знаете себя лучше,чем кто либо.Вот такие у меня дела.

Дарьюша
#15

Привет всем!Я тоже бы хотела попробовать Герболайф.я живу в новосибирске и незнаю где его приобрести!у меня знакомая пила Герболайф и на много похудела теперь она ест что хочет и сколько!но это было давно!

Ержан
#16

Да конечно в девяностые годы я тоже попал на презентацию Герболайф и мне жутко не понравились, как они хотели мне впихнуть эти продукты. Я даже поссорился с одной. Но через год опять пришлось обратится к ним. У меня гастрит хронический и организм жельчной функций. От этого у меня на лице появились жуткие пигментные пятна. А через месяц выпускной. Я и так пробовал и сяк, но результатов не было. Имею в виду косметику отбеливающий пятен. Но патом случайно увидел что герболайф рекламирует косметику Дермаджетикс. Уникальная маска называющая Мистик творил чудеса. Это была для меня последней надеждой. Вы не поверите, памогло. С первого сианца от пятен осталось только незаметное следы. Но патом все сошло на нет. Вы предсталяете оно еще делает мини лифтинг кожы. Я даже представить не мог, что человеческое лицо стареет даже 18 летнем возрасте. Это было очень заметно, потаму что они сначало оброботали половину моего лица и показали изменение. Сейчась мне 35, но я выгляжу на 25. Круто!!! А коктейль это просто чудо. Не правду говорят что бывают от этого зависимость. У меня исчезли симптомы анемий с одной баночки коктейла. И несколько лет я перестал пользоватся этими продуктами, но анемия так и не появилось патом. А сейчась мне уже 35 и организме появляются другие проблемы с лишним весом и я опять пришел к Герболайфу. Я верю в этот продукт на 110%. И вам советую не откладывать на долгий ящик. Ведь годы лучший контроль качества. Пишите если будут коментарий на адресс: erzhik74@mail.ru

нагима
#17

герболайф очень дисциплинирует.это не лекарство.а такая же еда.пользуюсь 2 года

нагима
#18

сначало нужно очистить душу,а уж потом тело.если сомневаешься,то не надо пробовать.потом нужно герболайф принимать всю жизнь,переодически

10 мг диазепама
#19
нагима

герболайф принимать всю жизнь,переодически

Может проще меньше храть и больше бывать на свежем воздухе?

Гость
#20

Может проще меньше храть и больше бывать на свежем воздухе?Да но не всегда получается .Я лично пробовал 2 года тому и чувствовал себя отлично вот собираюсь опять подсесть только это очень дорого

Гость
#21
tomilanna

У меня подруга начала пить Герболайф где-то месяц назад. Хвалит и меня пытается присадить. Говорит, что энергия у нее прибавилась и худеет она, и высыпается...А я побаиваюсь. Как вспомню этих со значками :хочешь похудеть- спроси меня как... В общем, что думаете? Кто пробовал? Стоит или не стоит?

михаил
#22

сам пользуюсь. вес и вправду уходит. ни чего плохого в герболайфе нет, это всё предрассудки больных, и в большенстве своем ни разу не пробовавших а гдето от когото слышавших людей.

михаил
#23
Гость

tomilanna

У меня подруга начала пить Герболайф где-то месяц назад. Хвалит и меня пытается присадить. Говорит, что энергия у нее прибавилась и худеет она, и высыпается...А я побаиваюсь. Как вспомню этих со значками :хочешь похудеть- спроси меня как... В общем, что думаете? Кто пробовал? Стоит или не стоит?

татьяна
#24

Мы с мужем стали пользоваться герболайфом месяц тому, и скажу вам всё с нами в порядке, муж сбросил 2кг, я на 2кг и уходят объемы там где нужно. На продукцию тратим те же деньги, что тратили на всякие вкусняшки в виде конфет и т.д и т.п. Тобишь вместо сладкого и всякой жареной шняги мы употребляем полезные продукты. А высказывания типа "я там в 90-е пробовал, слышал " всё трёп, человек сам должен за себя решать, что ему нужно. Не слушейте ни кого.

АЛИНА
#25

У моего отца друг худел на Герболайфе,вроде как что-то скинул,но начались большие проблемы со здоровьем,особенно с почками!! Хотя мне кажется,что это не от Герболайфа,а от того что он водку хлебал как конь ,когда его принимал!!

умом Россию не понять
#26

:))))))))смотрика гербалайфщики как все активизировались защищать свой порошок, аж с одного компа настрочили и татьяны и михаилы и прям все у них как рукой сняло ой я валяюсь

Гость
#27
умом Россию не понять

:))))))))смотрика гербалайфщики как все активизировались защищать свой порошок, аж с одного компа настрочили и татьяны и михаилы и прям все у них как рукой сняло ой я валяюсь

;))

татьяна
#28

ты по ходу толстое и стремное. тебе уже ни чего не поможет. ответ не пиши, читать не буду.

Гость
#29
Гость

умом Россию не понять

:))))))))смотрика гербалайфщики как все активизировались защищать свой порошок, аж с одного компа настрочили и татьяны и михаилы и прям все у них как рукой сняло ой я валяюсь

;))

ьрмрпсрпьмлоьб

!!!
#30

Я!Похудела на 7 кг (мне много и не надо било),ушла в обьемме оч хорошо!! И сейчас пью витамини и другие добавки. очень довольна..так же занимаюсь етим паралелльно...если интересно дам свой и-мейл-пишите. буду рада помочь.

Гость
#31
Пума

а где вы эти коктейли берете? мне тоже надо скинуть 5-10 кг

Добрый день если хотите попробывать коктель позваните мне 8 904 645 05 88 буду ждать звонка.

Роман
#32
АЛИНА

У моего отца друг худел на Герболайфе,вроде как что-то скинул,но начались большие проблемы со здоровьем,особенно с почками!! Хотя мне кажется,что это не от Герболайфа,а от того что он водку хлебал как конь ,когда его принимал!!

Добрый день Алина я как дистреблютор компании советую другу вашего отца пить Концентрат Гербал Алоэ он способствует нормализации процесса пищеварения и улучшению работы желудочно-кишечного тракта,а так-же улучьшает работу почек....

Вредина
#33

Роман. Я вам как "дистреблютору компании" скажу. Входящий ранее в состав Гербалайфа, но сейчас запрещенный компонент Эфедрин, был эффективен для похудения, но с морем побочек и вреда. Сейчас его надеюсь в составе Гербалайфа нет. Или может есть?

Гербалайф так же действенен для похудения, как и десятки практически бестолковых препаратов имеющиеся на рынке.

Трата денег. Бестолковая.

Вредина
#34

26. умом Россию не понять | 28.05.2009, 18:06:31 [3063409573]

:))))))))смотрика гербалайфщики как все активизировались защищать свой порошок, аж с одного компа настрочили и татьяны и михаилы и прям все у них как рукой сняло ой я валяюсь

Почему это умом не понять?!\))) Все хотят халявы и нажравшись худеть. Им слабо меньше жрать и больше двигаться?

ирина
#35
михаил

Гость

tomilanna У меня подруга начала пить Герболайф где-то месяц назад. Хвалит и меня пытается присадить. Говорит, что энергия у нее прибавилась и худеет она, и высыпается...А я побаиваюсь. Как вспомню этих со значками :хочешь похудеть- спроси меня как... В общем, что думаете? Кто пробовал? Стоит или не стоит?

михаил

Гость

tomilanna У меня подруга начала пить Герболайф где-то месяц назад. Хвалит и меня пытается присадить. Говорит, что энергия у нее прибавилась и худеет она, и высыпается...А я побаиваюсь. Как вспомню этих со значками :хочешь похудеть- спроси меня как... В общем, что думаете? Кто пробовал? Стоит или не стоит?

Я принимаю продукт 4,5 месяца, почти весь по прайсу. Довольна очень, проблемы по здоровью начали уходить практически сразу. Но вначале была сильная чистка, меня колбасило 2 недели, думала, что отравилась Г-ф, но слава богу, что мне рзъяснили и я не бросила. Я очень рада, что в моей жизни появился этот продукт. Я очень долго решалась, перерыла весь интернет и нашла такие слова: Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. И решилась. Хотя вес уходит очень медленно, но главное это улучшение здоровья! Сначала боялась и испытывала на себе, но сейчас уже дети и муж просят, в понедельник получу продукт и буду всех поить. Если есть средства попробуйте, не пожалеете, жаль, что люди сами не пробовавшие пишут негативные отзывы и другие люди не могут поправить свое здоровье из за этих дебилов.

Гость
#36

Нет Больше мистической маски, а есть лажа полная, тапо под нее , но эффекта ноль, а штука была шикарная, но подумалось, что коль исчезла она,то и от остального отлк мог пропасть, лучше все же самому худеть, чем так..проблемнее как-то даже морально зависимость -пример-мама мама

#37
Гость

Нет Больше мистической маски, а есть лажа полная, тапо под нее , но эффекта ноль, а штука была шикарная, но подумалось, что коль исчезла она,то и от остального отлк мог пропасть, лучше все же самому худеть, чем так..проблемнее как-то даже морально зависимость -пример-мама мама

#38

да каким американцам нафик над, чтоб вы были здоровы, сами-то они не пьют его. Недавно с мормонами познакомилась, так они знать не знают про гербалайф

алина
#39

могу продать вам продукт герболайф по цене ниже склада

алина
#40

могу продать продукт по цене ниже склада evalla@rambler.ru

ЛЮБИТЕЛЬ ГЕРБОЛАЙФА
#41
нагима

герболайф очень дисциплинирует.это не лекарство.а такая же еда.пользуюсь 2 года

ЧУДНЕНЬКАЯ ВЕЩЬ ЭТИ КОКТЕЛИ!НА ГРЕЧКЕ КАК БЫ Я НЕ ПЫТАЛАСЬ СИДЕТЬ,БОЛЬШАЯ ЕРУНДА!!!!А ВОТ НА КОКТЕЛЬЧИКЕ И СПИНКА НЕ БО БО И КОЛЕНКИ ,ДА ВООБЩЕ ,,,,КЛАСС!!

#42

Люди мы все разные все со своими достоинствами и недостатками все кто правильно питается и пьёт коктейли думаю это люди которые задумываются что действительно мы едим,и пробуют жить и питаться по другому по новому, если кому то от этого хорошо не говорите что это плохо...Ведь это действительно для многих надежда и очень помогает кто то худеет кто то поправляет здоровье от этого хуже не куму не стало..

нужно просто есть меньше и правильно...(спасибо)

марианна
#43

я вот тоже хочу попробовать ну есть одно нет то что я кормлю грудью ребенка!!!!!не знаю даже что и делать не которые говорят что можно,что кормящие и беременные его принимали и не че

Пашка
#44

Ребята...мне кажется всё это самовнушение..займитесь спортом

Ленок
#45

Я живу в Канаде и покупаю Герболайф со склада. Это продукт американский и высшего качества он и у нас дорого стоит. Все продукты там натуральные и спонсируется он канадскими и американскими оломпийскими чемпионами. Проверьте инфо на сайтах Herbalife.ca и Herbalife.com. А на последок: я за первую неделю сбросила 5 кг ( завтрак и обед коктель, ужин нормальный), а сейчас принимаю коктель только на завтрак для поддержки результата. Вес и здоровье в норме. Вот так!!!

I dreamed about you
#46

Tomilanna, do you speak in english? May be that you think that I crazy, but I dreamed about you!! I have to meet you!!!! please write me, it's important to me!! this is my e-mail:milodongold@hotmail.com, with kind regards, Gastón!!

Анжела
#47

Да ладно вам! Была я на презентации))) Говорили, как надо питаться: овощи, меньше жирного, больше клетчатки, меньше соли и углеводной пищи(булочки там всякие)Так и ежу понятно, что худеть начнёшь при таком питании.Я ела так неделю и воды пила побольше обычного, без всяких порошков и похудела на 1кг.400гр. А порошки это вымануха денег! Что то не видно ни одного медицинского заключения?))) Если бы всё было действительно так супер, то этому продукту и его изобретателю дали бы Нобелевскую премию! А вообще, полнота у всех разная, и нельзя разные болячки лечить одним средством!!!!!!

Елена!
#48

Товарищи, займитесь спортом и начните питаться правильно!

Чтобы чего-то достичь, нужно к этому приложить хоть какие-то усилия!!! а не просто купить баночку волшебного химического коктейля или порошка и ждать чудо!!!

АнатолЁй
#49

Что могу сказать. Если правильно питаться - по программе, то сбросить за 2 месяца 8-10 кг реально. Но... еще два месяца нужно принимать эти продукты. Это дополнительные деньги. По поводу лечения. Вопрос интересный. Все таки это не лекарства. Но то что я не болею уже 5 лет - для меня говорит очень много. Коктейли пью периодически, как обычные витамины привыкания не ощущаю. Вес у меня конечно избыточный, но причина тут в другом - я 3 года в разводе, живу на работе, а это водка каждый день(мужской коллектив, работа в основном сидячая и нервы постоянно на взводе), жареная картошка, крупы, яичница итд. Одним словом питание еще то. Советовать ничего не буду. Каждый решает сам для себя чего он хочет думайте сами. Тут еще как повезет с дистрибьютором - не все к сожалению достаточно квалифицировано могут обьяснить. Мое мыло 35zima@ua.fm.

Злыдень писюнявый
#50

Я в свои 22 набрал 100кг при росте 167, начал принимать герболайф+изматывающие тренировки и за ~1,5 месяца похудел до 70кг, стоить заметить, герболайф дисциплинирует. ща мне 26 опять набрал вес, хочу опять гербалайфица.. Дорого..