Гость
Статьи
Возможно избавиться от …

Возможно избавиться от целлюлита?

Возможно избавиться от целлюлита?
Сразу говорю,я не полная ,есть только 4-5 лишних кг,целлюлит немного есть ,возможно избавиться если похудеть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно. Я всю жизнь была стройная, но целлюлит появился в 30 как у моей мамы. Тоже делала всякие массажи, кремы, кроме этого до 40 лет занималась регулярно аеробикой, никакой разницы. Плюнула и живу себе! Обычно меньше заметен, когда загоришь!

Gala
#2

Возможно! Питьевой режим, работа с лимфой и антицеллюлитное и детокс обертывание, я пользуюсь Аравией, все прекрасно работает! Главное делать)

Гость
#3

Мне только упражнения помогают, а это кремы-скрабы и обёртывания ну такая фигня-возня!

Гость
#4

Целлюлит сам пройдет, когда уберете из питания сахар. Через 2 недели уже эффект будет заметен, даже без массажа, косметических средств и спорта.

Гость
#5

Возможно, мне помог хорошо антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Лошадиная сила, кожа более ровная и упругая стала.

Гость
#6
Гость

Целлюлит сам пройдет, когда уберете из питания сахар. Через 2 недели уже эффект будет заметен, даже без массажа, косметических средств и спорта.

Чё серьезно?

Гость
#7
Гость

Чё серьезно?

Да. Пробуйте.

Александр
#9
Gala

Возможно! Питьевой режим, работа с лимфой и антицеллюлитное и детокс обертывание, я пользуюсь Аравией, все прекрасно работает! Главное делать)

Хватит тыкать свою атравию по всем темам невпопад

Анна
#10

Спорт, питание, движение,суточная норма воды и косметический уход. У бренда Cholley есть средства от целлюлита и для подтяжки кожи. Попробуйте Biolaston Lifting Gel. Он не липкий, приятный по текстуре и делает кожу упругой. Результат очевидный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: