Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита?

Возможно как-то избавился от целлюлита . У кого-то это получилось,? Как?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак! Это навсегда! Смирись!

Гость
#2

Спорт, массаж, не есть сладкое) мне помогло. Конечно, если целлюлит уже не в запущенной форме

Гость
#3

Массаж.

Нина
#4

Мне понравилась эндосфера терапия,что то на подобие Lpg массажа,но более стойкий и видимый результат,но обязательно надо курс пройти,пить больше жидкости и немного скорректировать питание,я не говорю про диеты,а просто не питаться бургерами и прочими гадостями. Ну естественно ,чтоб врач и аппарат тоже были профессиональными. Я проходила курс у Сметанко Елены во Фрауклиник, у них стоит качественное оборудование,так как результат получился очень хороший ,да еще и похудела на 4 киллограмма.

#5

Вообще целлюлит это не болезнь. Это стандартная женская анатомия, у женщин и мужчин жировые отложения в коже абсолютно разные.

Гость
#6

Здесь есть похожие темы, причём не одна. И там прям советы писали.

марина
#7

в первую очередь - жрать поменьше, иначе бесполезно вообще стараться.

Гость
#8
марина

в первую очередь - жрать поменьше, иначе бесполезно вообще стараться.

Это сложно, хотя я понимаю, что надо брать себя в руки.

марина
#9
Гость

Это сложно, хотя я понимаю, что надо брать себя в руки.

вас никто не заставит, это только ваше решение должно быть.

Юля
#10

Я много чего пробовала, так что скажу вот что. Питание с дефицитом каллорий, спорт с утяжелением, массаж и уход - вот все, что нужно для успеха.

Гость
#11
Юля

Я много чего пробовала, так что скажу вот что. Питание с дефицитом каллорий, спорт с утяжелением, массаж и уход - вот все, что нужно для успеха.

Всего лишь) А уход - это вы о чем?

Юля
#12
Гость

Всего лишь) А уход - это вы о чем?

Косметика, это тоже важная часть. Я крем-гель корректор фигуры лошадиная сила использую регулярно, отлично подтягивает и делает кожу упругой.

Гость
#13
Юля

Косметика, это тоже важная часть. Я крем-гель корректор фигуры лошадиная сила использую регулярно, отлично подтягивает и делает кожу упругой.

Про такой не слышала.

Юля
#14

Загуглите body sculpt complex, увидите серию этих средств, многие массажисты их хвалят.

Гость
#15
марина

в первую очередь - жрать поменьше, иначе бесполезно вообще стараться.

Марина дубина я вешу 46 кг при 158 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: