Гость
Статьи
сохранение загара

сохранение загара

Вопрос в том:Как сохранить загар?хорошо загорела,всего за 7 дней.шоколоадного цвета)теперь хочу сохранить его как можно дольше.что посоветуете?

ну нет уж...
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую автор:) Где так загорели?:) Куда ездили? В солярий ходит и поддерживат цвет загара

ну нет уж...
#2

в Белеке была.очень понравилось.отличный там отдых,хоть многого и наговаривают про Турцию.

а я вот в солярий ходила до отдыха несколько раз,хотела кожу подготовить.никакого эффекта.тут кажется заметным загар,а на юге совсем и не видно что загорала когда-либо.кожа как сметана)вот и думаю сейчас ведь после загара на море еще больше надо загорать в солярии,чтобы был эффект??

Гость
#3

Нет,не обязателно долше,пару минут в неделю думаю будет достаточно! Вам казалос что ви там била белая а у себя вроде как бил виден загар:) так ето потому так,что там где ви били на отдихе,там почти все загорели,а в Мскве бледние ходят:)) вот поетому вам так казалос:)

Лиса Алиса
#4

Не пользуйтесь скрабами, не мойтесть мочалкой, только намыленными руками. Крем для тела ежедневно.

#5

Счас продаются какие-то лосьенчики для тела после загара, продлевающие загар- может помогут?

Гость
#6

есть морковку и дыню

Герда
#7

Я на дачке за два дня просто негр, солярий+лед из морковного сока, перед солярием стакан морковного сока (за 20-30мин), тем кто курит морковь нельзя, провоцирует раковые клетки

Гость
#8

7. Герда, Вы меня пугаете, почему нельзя есть морковь курящим?

Герда
#9

Что там происходит, реакция какая-то, я не помню как правильно это звучит, но запомнила, что нельзя, но думаю что к салату витаминному и супам с морковкой это не относится, если только соки и морковь тертая

наташа
#10

Герда, вы считаете,что набор витаминов в моркови отличается от других овощей?

ну нет уж...
#11

Спасибо всем за советы.буду пробовать!!!

Юлия
#12

я читала в журнале: раз в неделю мазаться автозагаром, и загар можно сохранить до зимы! Я так и делаю.

Гость
#13

Кушать морковку, принимать аевит ежедневно по 1 капсуле в день, обязательно смазывать тело ежедневно любым увлажняющим лосьоном или кремом, не пользоваться скрабом по возможности, не тереть сильно мочалкой. Я всегда так сохраняю загар до зимы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: