Гость
Статьи
кто ходит в солярий, …

кто ходит в солярий, зайдите

каким средством вы пользуетесь после солярия для увлажнения кожи и сохранения загара?

09
23 ответа
Последний — Перейти
nasya
#1

солярий это фотостарение кожи, хоть заувлажняйся...

Гость
#2
nasya

солярий это фотостарение кожи, хоть заувлажняйся...

+100

копите еще деньги для лечения рака, который у вас появится после соляриев, автор

Гость
#3
Гость

nasya

соляр​ий это фотостарение кожи, хоть заувлажняйся...

+100


копите еще деньги для лечения рака, который у вас появится после соляриев, автор

Следите всегда за тем чтобы его вытирали после клиентов,и начинайте с 5 минуток. Сама боюсь потому что зависимость вызывает рак. Девушкам надо защищать соски обязательно.

Гость
#4

Рак кожи милые дамы.Хотя курение алкоголь тоже не для здоровья....)))

Гость 36,6
#5
Гость

Рак кожи милые дамы.Хотя курение алкоголь тоже не для здоровья....)))

Да, да- жить вообще вредно..

Гость
#6
Гость 36,6

Да, да- жить вообще вредно..

жить не вредно, а очень полезно, а вот наркота-вред

09
#7
Гость

жить не вредно, а очень полезно, а вот наркота-вред

еда, которую мы едим тоже вредная. воздух которым мы дышим тоже загрязнен.

Малина
#8

Сколько можно уже,куда не зайдешь,везде найдутся дамочки,которые обязательно вставят свои словечки типа рак кожи,старение и тд и тп.Да каждая уже об этом знает!Ее выбор,если идет в солярий,не умрешь же ты от этого.Если решил человек,не надо тут писать,что ты такая дура испортишь кожу ко всем чертям.Например я перед новым годом около месяца в солярий ходила,знаю,знаю что вредно.Так каждый считал своим долгом прочитать мне лекцию о том,как это вредно!Вредно, и что?Надоели,честное слово,крик души прям.каждый сам решает ,как ему поступать.

Гость
#9
Малина

Сколько можно уже,куда не зайдешь,везде найдутся дамочки,которые обязательно вставят свои словечки типа рак кожи,старение и тд и тп.Да каждая уже об этом знает!Ее выбор,если идет в солярий,не умрешь же ты от этого.Если решил человек,не надо тут писать,что ты такая дура испортишь кожу ко всем чертям.Например я перед новым годом около месяца в солярий ходила,знаю,знаю что вредно.Так каждый считал своим долгом прочитать мне лекцию о том,как это вредно!Вредно, и что?Надоели,честное слово,крик души прям.каждый сам решает ,как ему поступать.

когда сморщишься, как сухофрукт раньше времени, уверяю тебя будешь слезы лить, но выбирать тебе конечно

09
#10
Гость

когда сморщишься, как сухофрукт раньше времени, уверяю тебя будешь слезы лить, но выбирать тебе конечно

... тогда язык твой сморщится, потому что нечего трепаться, когда не спрашивают!

Гость
#11
09

... тогда язык твой сморщится, потому что нечего трепаться, когда не спрашивают!

дапокуй на тебя курага

Администратор студии загара
#12

Идиотки, лучи солнца также вызывает старение кожи.Куриными мозгами не додумались, не? Если солярий НОВЫЙ и ЛАМПЫ дорогие новые то загар до 10 мин БЕЗОПАСЕН. И только 1-2раза в неделю не больше.

Гость
#13

А солнце думаете не вызывает старение и рак кожи? Так что не выходить теперь на солнце? Если все в меру, то ничего страшного не будет.

Гость
#14
Администратор студии загара

Идиотки, лучи солнца также вызывает старение кожи.Куриными мозгами не додумались, не? Если солярий НОВЫЙ и ЛАМПЫ дорогие новые то загар до 10 мин БЕЗОПАСЕН. И только 1-2раза в неделю не больше.

сама жарься под своими лампами, я и под солнцем не жарюсь

Гость
#15
Гость

А солнце думаете не вызывает старение и рак кожи? Так что не выходить теперь на солнце? Если все в меру, то ничего страшного не будет.

куры гриль меры не знают

Гость
#16

я хожу строго раз в неделю в течении 13 лет. Кожа мягкая и здоровая.

Гость
#17

Знаю людей, которые вообще не загорают. У них нашли рак кожи. Не загорали потому что просто никогда не любили это. Так что рак не от соляриев

Гость
#18
Гость

я хожу строго раз в неделю в течении 13 лет. Кожа мягкая и здоровая.

сколько лет?

Гость
#19
Гость

Знаю людей, которые вообще не загорают. У них нашли рак кожи. Не загорали потому что просто никогда не любили это. Так что рак не от соляриев

значит генетическая предрасположенность была

Гость
#20
Гость

Гость

я хожу строго раз в неделю в течении 13 лет. Кожа мягкая и здоровая.

сколько лет?

42

Девушка-вамп
#21

В солярий не хожу, от солнца прячусь, я поклонница белой кожи.

Мисс Винни
#22

Хожу в солярий раз в 7-10 дней пользуюсь специальными кремами для загара в солярии, много чего перепробовала, стикини+ шапочка само собой разумеется.

До того как начала ходить в солярий, была жуткая аллергия на первое солнце, приходилось закрывать кожу на шее и декольте, все чесалось даже уши и пробор в волосах, ходила по этому к дерматологу, сказал что из-за экологии. Стала ходить в солярий это явление прошло, летом не обгораю. Еще один плюс солярия зимой поднимает настроение и уменьшает боли в позвоночнике.

Эффектная
#23

Хожу в солярий раз в две недели на 12 минут,в месяце 4 недели,получается примерно 2 раза в месяц 24 минуты солярия так что все в меру хорошо!

Форум: Красота
Всего: 49 750 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 884 темы