Гость
Статьи
Как ходят в сауну?

Как ходят в сауну?

Меня позвали в сауну праздновать ДР. А я там ни разу не была. Посмотрела по фото - шикарное место, бассейн, ресторанное меню. Тут-то я сориентируюсь. А в самой сауне, что до гола раздеваться надо? При всех? И чтоб дядька с веником меня шлепал (там указано, что есть услуги парильщика)? Я честное слово не знаю. Подскажите пожалуйста!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

Так спроси у именинника. Вообще каждая компания ходит по разному, кто то полностью раздевается, кто то в купальниках. Чаще конечно в купальниках, или в простынях заоврачиваются, во всяком случае в том месте, где стоит стол.

Гость
#2

в купальнике

Гость
#3

А в каком? В обычном пляжном купальнике типа бикини можно?

Sunnygirl
#4

можно

Гость
#5

А если раздеваться надо, то вы согласны?

#6

Это зависит от уровня стеснительности и моральных принципов человека, я бы в жизни купальник не сняла

Гость
#7

в сауну надо ходить голыми, иначе эффекта на будет. я обожаю сауну, хожу как тока могу себе позволить. правда у нас (в европе) икто никого не шлепает веником

Автор
#8

Нет, раздеваться я не согласна! Если только вдвоем с МЧ пойду, то еще можно. А компанией - ни за что на свете! Тем более они мне не все друзья!

lu
#9

обычно в купальниках ходят, вот в Германии знаю точно, что в общественные сауны ходят Абсолютно голыми и мужчины и женщины вместе...енто у них нормально считается.... но это точно не по мне, еще не хватало перед чужими мужиками обнаженной ходить! даже с подругой (немкой) из-за этого поссорились, пригласила блин

Баба Фрося съела лося
#10

Да, эт точно по поводу Германии... Если я иду в женскую сауну одна или в смешанную с мужем, то надеть костюм Евы не стесняюсь. Я вижу этих людей в первый и, может быть, в последний раз, мне все равно, в каком виде я перед ними предстану и что они обо мне подумают. Но вот если позовут знакомые (такого еще не было), то или не пойду, или обмотаюсь в полотенце.

666
#11

главное чтоб на купальнике не было металлических застежек, кажется нагреется прилично. а пластмассовые могут расплавиться, у меня заколки там вечно накрываются медным тазом. а, вообще, я сижу в полотенце.

ВИТА
#12

ИДИТЕ В ИК(ИНФРАКРАСНУЮ) САУНУ,ТАМ БУДЕТЕ ОДНА ПОТЕТЬ.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ

31091
#13

А в сауне мы будем только с Мч или с нами будут рядом ёщё люди

АРТУР
#14

СПСС

Нормальный человек
#15

Чисто женской компанией можно голышом. А при парнях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Вероника
#16

А с собой нужно что брать? Ну там полотенце, гель...

Evg
#17
Вероника

А с собой нужно что брать? Ну там полотенце, гель...

Угу, гель, лубрикант, страпон....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: