Гость
Статьи
Как ходить на пляж

Как ходить на пляж

Как ходить на пляж, когда там куча людей и на многих смотреть тошно. Я про тех, кто не следит за своим телом и здоровьем. В детстве я увидела неприятное зрелище и даже как мужчина переодевался. Кажется это на меня могло как-то повлиять. Как ходить на пляж и водить детей без угрозы для психики?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не ходите, раз вам так противно от обычных тел :)

Гость
#2

Есть платные пляжи, где контингент фильтруется. Дядя Петя с пивным брюхом и тетя Лариса - главбух с тремя подбородками туда никогда не пойдут. Они 500 рублей (условно 500) зажмут за цивильное место, зато палку колбасы и литрашку пива купят.

Али-баба
#3

Да уж...Был в спа. Жена сказала, что ты был самый представительный, по мужски привлекательный. Пусть она была предвзята...Но столько пузанов, молодых, да еще в красных шортах не наблюдал.

Гость
#4
Гость

Есть платные пляжи, где контингент фильтруется. Дядя Петя с пивным брюхом и тетя Лариса - главбух с тремя подбородками туда никогда не пойдут. Они 500 рублей (условно 500) зажмут за цивильное место, зато палку колбасы и литрашку пива купят.

Уж лучше пивное брюхе, чем такие тараканы как у автора

Гость
#5

С вашей подвижной психикой вам вообще не надо на улицу выходить, тем более, на пляж. А то получите шок, ещё в психушку загремите.

Гость
#6

Предлагаю нудистский пляж, там люди добрее)))

Гость
#7
Гость

С вашей подвижной психикой вам вообще не надо на улицу выходить, тем более, на пляж. А то получите шок, ещё в психушку загремите.

Зачем ты так с человеком общаешься? Ну давай, я тебя в психушку упеку, у меня есть контакты.

Гость
#8

А вам психиатр разрешил туда ходить?

Гость
#9

Темку слямзила?))

Гость
#10
Гость

Предлагаю нудистский пляж, там люди добрее)))

И намного естественнее!))

Гость
#11

Ходить на пляж и водить детей без угрозы для психики, можно по разному. По береговой линии, с основного входа и протоптанными общественными тропинками.))

Гость
#12

Вы какая то не адекватно нежная. Почему вас так волнует чужое тело? Разберитесь в своей голове

#13

Автор, вы меня конечно извините, но по-моему вы очень изнеженная, и сверх-чувствительная. Если это так, то это не ваша вина, а ваша беда. Потому что вам так воспитали. Это результат неправильного воспитания. Даже переодевающийся голый мужит произвел на вас такое глубокое негативное впечатление. Такие дамочки как вы постоянно пишут в интернете, что типа какой ужас, я была в шоке, увидев на пляже какого-то голого ребенка.
А мне смешно да и только!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: