Гость
Статьи
Прокрастинация …

Прокрастинация достала, ищу напарницу

Всем привет)
Я в отчаянии. Постоянное откладывание дел, задач, целей слишком сильно ухудшает качество моей жизни. Я не многое знаю о прокрастинации, но подумала, что, если попробовать объединиться с человеком, так же страдающим этим недугом.
Не знаю, поможет ли это и у меня пока нет концепции, видения как конкретно действовать, однако, решила сразу же написать и не откладывать, а там разберёмся)
Откладываю даже поход ко сну, поэтому пишу сумбурно, пока не села батарея- телефон включать не буду, отвечу завтра, иначе есть риск уснуть под утро)

Немного о себе: мне 28 лет, живу в Краснодарском крае, имеется биполярное расстройство, поэтому не всегда получается полноценно общаться, но проблем этим не создам- состояние более менее ровное)
В идеале, хотелось бы найти именно девушку лет 25-32, но возраст не так важен, как пол, ибо мой молодой человек вряд ли оценит моё общение с незнакомым парнем)

Пока соображения следующие (примерно): писать список дел и отчитываться об их выполнении, делиться найденной инфой о прокрастинации и пробовать вместе вспомогательные техники из интернета/книги)
Приступим возможно не сразу (ха-ха:), да и на связи можно быть не каждый день. Думаю, людей с подобной проблемой немало и кто-то всё же может откликнуться.
В принципе, можно даже создать мини беседку на 3-4 человека, если желающих будет несколько. Ну, а не будет- что уж)

Если есть желание поучаствовать, пишите свой возраст, пол, по желанию хобби или регион/город проживания. Может, друг с другом объединитесь ещё и сами)

А если Вы прокрастинатор, пожалуйста, поделитесь, что вам помогает)
Спасибо ❤️
#прокрастинация

Опрос
Вы считаете себя прокрастинатором?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Я надеюсь, ты состоишь на учёте в пнд?

Гость
#2
Нариман Намазов

Я надеюсь, ты состоишь на учёте в пнд?

Состою)

Мразишь
#3
Гость

Состою)

Интересно! 32 года , шизофрения с манией преследования и величия . Прокрастинация заключается в том что я не могу сбросит вес и откладываю

Автор
#4
Мразишь

Интересно! 32 года , шизофрения с манией преследования и величия . Прокрастинация заключается в том что я не могу сбросит вес и откладываю

Мне тоже необходимо сбросить около 5кг и также откладываю)
А Вам сколько нужно сбросить?

Мразишь
#5
Автор

Мне тоже необходимо сбросить около 5кг и также откладываю)
А Вам сколько нужно сбросить?

Ну у меня 71 где то а я хочу 60 (

Автор
#6
Мразишь

Ну у меня 71 где то а я хочу 60 (

В принципе, можем объединиться) моя заветная цифра- 59

Мразишь
#7
Автор

В принципе, можем объединиться) моя заветная цифра- 59

Ну в идеале у меня тоже 59 но я боюсь не смогу слишком тяжело . Хотя б 60. Я уже начинала и кашу есть и ходить . В итоге опять забросила

Автор
#8
Мразишь

Ну в идеале у меня тоже 59 но я боюсь не смогу слишком тяжело . Хотя б 60. Я уже начинала и кашу есть и ходить . В итоге опять забросила

Если хотите, можем попробовать списаться за пределом форума и начать ставить небольшие цели в похудении, отчитываясь об их выполнении) вот моя почта, туда можете прислать свой номер, если захотите в вотс апе общаться, либо адрес телеграмма, либо ВК или что Вы хотите)

Автор
#10
Автор

Если хотите, можем попробовать списаться за пределом форума и начать ставить небольшие цели в похудении, отчитываясь об их выполнении) вот моя почта, туда можете прислать свой номер, если захотите в вотс апе общаться, либо адрес телеграмма, либо ВК или что Вы хотите)

zanyato@internet.ru

Гость
#12

Я придумываю себе поощрение, которое получу, только когда выполню нудную и скучную работу.
Например доделав ремонт, сводила себя в кафе, которое вообще-то мне не положено.

Мразишь
#13
Гость

*** можно через впн

Это тоже наказуемо. Раз нам всем запретили значит не спроста

Автор
#14
Гость

Я придумываю себе поощрение, которое получу, только когда выполню нудную и скучную работу.
Например доделав ремонт, сводила себя в кафе, которое вообще-то мне не положено.

Спасибо)

Автор
#15
Мразишь

Это тоже наказуемо. Раз нам всем запретили значит не спроста

Нет, не наказуемо, сами сказали.
Единственное, я немного сомневаюсь, может ли быть утечка данных какая-либо из-за впн, поэтому ещё не установила)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: