Гость
Статьи
Одиночки, как ходите …

Одиночки, как ходите на пляж?

Вопрос к тем кто без авто. Ходите туда где полно людей чтобы не свистнули одежду или наоборот в менее людные места? Понятно, что смартфон на пляж можно не брать, ключи с собой на пояс взять, с деньгами как-то проще, можно мелочь взять на проезд монетками и тоже в поясную сумку запихать. Но что делать с одеждой, полотенцем? Я вижу выход только надевать самое стремное что есть в гардеробе, а если такого нет, то купить специально. Просто именно без одежды стремно домой ехать).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Приличные люди такие места не посещают. Сборище бедных людишек несут массу угроз.

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Приличные люди такие места не посещают. Сборище бедных людишек несут массу угроз.

купаться-то хочется

Гость
#3

Всмысле вы с поясной сумкой купаетесь? Мне кажется на пляж лучше с кем-то, можно найти человека

#4
Гость

купаться-то хочется

Есть хорошие отели с бассейнами

Гость
#5

Сумку пострашее, одежду неказистую и никто не возьмет. Оставляете на берегу и смело купаетесь. Я так всегда делаю. Пока ничего не сперли

Гость
#6

Как молча вся жизнь как русская рулетка.Бывает повезет а бывает нет.

Гость
#7
Гость

Сумку пострашее, одежду неказистую и никто не возьмет. Оставляете на берегу и смело купаетесь. Я так всегда делаю. Пока ничего не сперли

Да, тоже так делаю.

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Есть хорошие отели с бассейнами

бассейн не интересует, нужна большая вода

Гость
#9
Гость

Да, тоже так делаю.

и не берете с собой карту банковскую на пляж или смартфон? Все по минималке, ключи, одежду, полотенце?

#10
Гость

бассейн не интересует, нужна большая вода

Там достаточно большие бассейны. Ну можно ещё частные территории поискать.

Гость
#11

Бывает, что хожу на пляж одна. Телефон не беру. Ключ закапываю. Пляжная одежда и подстилка ещё нигде для грабителей интереса не представляли.
Можно спокойно идти в обычной одежде, без ценностей.

Гость
#12
Гость

и не берете с собой карту банковскую на пляж или смартфон? Все по минималке, ключи, одежду, полотенце?

Беру карту, полотенце, сухое белье. Иногда еще телефон. На карте минимум средств, телефон старый и битый. Утеря неприятна, но не критична.

В крайнем случае можно попросить кого-нибудь из загорающих присмотреть за вашими вещами. Ничего такого в этом нет. Как попросить в очереди место занять. Я бы не отказал. Заодно возможно познакомитесь с кем-нибудь.

Гость
#13
Гость

Беру карту, полотенце, сухое белье. Иногда еще телефон. На карте минимум средств, телефон старый и битый. Утеря неприятна, но не критична.

В крайнем случае можно попросить кого-нибудь из загорающих присмотреть за вашими вещами. Ничего такого в этом нет. Как попросить в очереди место занять. Я бы не отказал. Заодно возможно познакомитесь с кем-нибудь.

точно! У меня тоже есть старый смартфон, жаль он без нфс, можно было и карту прявязать, запоролив смартфон

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#14

часто хожу на пляж одна. Но мне пешком 8 минут. Беру шляпу, в нее кладу ключи, полотенце, крем и кошелек с мелочью. Располагаюсь там, где пенсионеры, ближе к берегу.

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Там достаточно большие бассейны. Ну можно ещё частные территории поискать.

На частном пляже тоже сброда полно.

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#16
Ꮶᗩ⍑ᗩ

часто хожу на пляж одна. Но мне пешком 8 минут. Беру шляпу, в нее кладу ключи, полотенце, крем и кошелек с мелочью. Располагаюсь там, где пенсионеры, ближе к берегу.

кстати да, иногда беру сумку , хозяйственную из супермаркета типа Спар
Но все равно боюсь, что за ручки схватят и побегут) Когда среди пенсионеров отдыхаешь, не так страшно за вещи

Lolo
#17

А что,такое бывает, что крадут на пляже одежду?
Я никогда не парюсь, просто оставляю без присмотра на время купания. Ещё ни разу ничего не украли.
С собой на пляж беру минимум вещей, ключи-деньги кладу в целофановый пакетик и закапываю в песочке под лежаком/пляжным полотенцем

Гость
#18
Lolo

А что,такое бывает, что крадут на пляже одежду?
Я никогда не парюсь, просто оставляю без присмотра на время купания. Ещё ни разу ничего не украли.
С собой на пляж беру минимум вещей, ключи-деньги кладу в целофановый пакетик и закапываю в песочке под лежаком/пляжным полотенцем

люди разные есть, думаю свиснуть больше по приколу дети или подростки могут, хотя у меня дачники рядом, хз кто там живет, могут и для себя или подружки взять. Есть люди которым не особо надо, но руки сами просятся 😄

#19
Гость

Сумку пострашее, одежду неказистую и никто не возьмет. Оставляете на берегу и смело купаетесь. Я так всегда делаю. Пока ничего не сперли

Если есть нудистский пляж, ходите на него. Там люди более порядочные, не страшно оставлять вещи на берегу. Да и знакомыми обзаведётесь, если ходить туда постоянно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: