Гость
Статьи
Не дочитала роман

Не дочитала роман

Не дочитала роман,где главную героиню зовут Скарлетт и ее воспитывает с рождения бабушка..Бабушка заболела и привела ее к своему знакомому богатому. Этот дедушка воспитывал ее до 18 лет и женил на своем внуке богатом ...Потом Летти забеременела от своего мужа...В итоге потеряла ребенка из за знакомой мужа...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну и правильно сделали, что не дочитали

#2
Захария

ну и правильно сделали, что не дочитали

+100

Гость
#3

Однако вы читаете...)Это за кого Скарлетт пытаются сосватать?
Скарлет далеко не нищая и даже не бедная девушка. Так что, как овцу без ее согласия, ее даже не стоит и пытаться сватать.

Захария
#4
Гость

Однако вы читаете...)Это за кого Скарлетт пытаются сосватать?
Скарлет далеко не нищая и даже не бедная девушка. Так что, как овцу без ее согласия, ее даже не стоит и пытаться сватать.

а о каком романе речь то? вы в курсе?

Гость
#5

Мне тут недавно сон приснился, как Киркоров мне пол буханки черного хлеба принес. Я, конечно же его поблагодарила, что не камень и не змею в руку положил, но есть не стала, вернула обратно.

Гость
#6
Захария

а о каком романе речь то? вы в курсе?

Не-а.) А о каком?

Захария
#7
Гость

Не-а.) А о каком?

Я тоже не в курсе)

Гость
#8

Хорошая всё-таки была девушка,жалко ,что вы её не дочитали...

Гость
#9
Гость

Хорошая всё-таки была девушка,жалко ,что вы её не дочитали...

Там девочка уже давным-давно выросла и превратилась во взрослую женщину. Просто хорошо выглядит для своего возраста. Иногда ей нравится поиграть со своим внутренним ребёнком. И с другими повеселиться. Иногда, но далеко не всегда.
А в памяти других она осталась хорошей девочкой, они не подозревают, что люди взрослеют, мудреют и могут меняются. Может им так удобно думать, не будем их пока разубеждать.
Но мы то знаем...)