Гость
Статьи
Похмеляемся вместе с …

Похмеляемся вместе с Суходрыщевым

Я тут купил две коробки макарон с будуна. Ценник понравился. И понял, что не донесу их до дому. Пришлось вызвать такси, а я вообще не любитель разъезжать на такси, потому что жадный человек.
Так вот, что я хочу сказать, пришлось купить женский дезик акс, потому что мужской на 100 рублей дороже. О результатах применения расскажу.

Суходрищев
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем покупать женский дезик,если можно просто принять холодный душ?

Суходрищев
#2
Гость

Зачем покупать женский дезик,если можно просто принять холодный душ?

Так вспотеешь, вонять будешь. Да и ключи от пожарного крана не на каждом шагу, что бы душ принять.

#3

Совсем слабенький ...

Суходрищев
#4
Хан

Совсем слабенький ...

Не, ну ты попробуй две коробки с макаронами поднять. А там еще я других продуктов набрал. И бытовой химии, плюс пакет с постирайкой к родителям, плюс ноут в рюкзаке.

Гость
#5

Купил макароны за копейки, чтобы довезти их на такси. Покатал макароны за свой счет))))

Суходрищев
#6
Гость

Купил макароны за копейки, чтобы довезти их на такси. Покатал макароны за свой счет))))

Я тоже так подумал, но с другой стороны, я прошлюхаю или пропью эти деньги. А так есть макароны.

Гость
#7
Суходрищев

Я тоже так подумал, но с другой стороны, я прошлюхаю или пропью эти деньги. А так есть макароны.

От макарон одинокие мужчины быстро толстеют , а вертолёты за дезодорантами у нас не для всех .

Суходрищев
#8
Гость

От макарон одинокие мужчины быстро толстеют , а вертолёты за дезодорантами у нас не для всех .

У меня не получается потолстеть, работа очень подвижная, я еще много жру шармы. Все время в поездах, считай живу в отелях, дома на диване не успеваю полежать.

Суходрищев
#9

То есть шаурмы.

Суходрищев
#10

Блин, не в поездах, а в поездках, хотя поезда тоже, автобус, самолет.

Хан
#11
Суходрищев

Не, ну ты попробуй две коробки с макаронами поднять. А там еще я других продуктов набрал. И бытовой химии, плюс пакет с постирайкой к родителям, плюс ноут в рюкзаке.

Сочувствую, надо тренироваться), если меньше 25 кг, то слабенький . Но такси -вещь удобная))

Суходрищев
#12
Хан

Сочувствую, надо тренироваться), если меньше 25 кг, то слабенький . Но такси -вещь удобная))

Для чего, я же не геракакл

Али-баба
#13
Суходрищев

Блин, не в поездах, а в поездках, хотя поезда тоже, автобус, самолет.

Блин, завидую... Катался бы на рельсах до Владивостока и чтоб платили. В поезде все вонючие, злые....Лепота)))

Хан
#14
Суходрищев

Для чего, я же не геракакл

Овсянку / геркулес в детстве не ели )) и всеселые картинки не читали ))

Хан
#15
Али-баба

Блин, завидую... Катался бы на рельсах до Владивостока и чтоб платили. В поезде все вонючие, злые....Лепота)))

Я раньге часто в Москву или Питер и беру плацкард , купе -очень странная вещь)), так никогда мне не попадались вонючие и злые ))), в поезде и душ есть, ваааабще-то)))

Суходрищев
#16
Али-баба

Блин, завидую... Катался бы на рельсах до Владивостока и чтоб платили. В поезде все вонючие, злые....Лепота)))

Бывает возьмешь купе обратно, едешь один всю дорогу. А возьмешь билет на самолет, трясет шопездец, в такие моменты думаешь, лучше бы поездом.

Хан
#17
Хан

Я раньге часто в Москву или Питер и беру плацкард , купе -очень странная вещь)), так никогда мне не попадались вонючие и злые ))), в поезде и душ есть, ваааабще-то)))

Вот курить запретили , это , блин((((, вышла помню на перрон на остановке в тапках весёлых и пижаме и курю, местные бомжи приняли за свою 🤣

Суходрищев
#18
Хан

Овсянку / геркулес в детстве не ели )) и всеселые картинки не читали ))

Я любил толокнянку, и просил маму ее сварить.

Али-баба
#19
Хан

Я раньге часто в Москву или Питер и беру плацкард , купе -очень странная вещь)), так никогда мне не попадались вонючие и злые ))), в поезде и душ есть, ваааабще-то)))

Тань, Москва, Питер... лапоть на карте.Можно сказать подмышкой. Вот Владивосток... Таня, ты фантазируеть умеешь? Рулетку и уголок ни кидаешь в угол?

Суходрищев
#20
Хан

Я раньге часто в Москву или Питер и беру плацкард , купе -очень странная вещь)), так никогда мне не попадались вонючие и злые ))), в поезде и душ есть, ваааабще-то)))

Это в фирменном поезде. Обычное купе, какой там душ, хотя, можно изловчится помыть голову в раковине в туалете. Правда потом от проводницы можно шваброй отхватить, за то что все водой залил.

Хан
#21
Али-баба

Тань, Москва, Питер... лапоть на карте.Можно сказать подмышкой. Вот Владивосток... Таня, ты фантазируеть умеешь? Рулетку и уголок ни кидаешь в угол?

Рулетка у меня всегда в сумочке))

Хан
#22
Суходрищев

Это в фирменном поезде. Обычное купе, какой там душ, хотя, можно изловчится помыть голову в раковине в туалете. Правда потом от проводницы можно шваброй отхватить, за то что все водой залил.

Сейчас везде))), вы давно ездили )

Хан
#23
Суходрищев

Это в фирменном поезде. Обычное купе, какой там душ, хотя, можно изловчится помыть голову в раковине в туалете. Правда потом от проводницы можно шваброй отхватить, за то что все водой залил.

А проводница и машинист где моются?))) Тоже вонючие)), подойдите к проводнице, это услуга платная , не подход , а душ и спросите

Суходрищев
#24
Хан

Сейчас везде))), вы давно ездили )

Шо? Я давно ездил? Да я за последний месяц только пять поездов на себе испробовал. Попадается купе, вообще как из начала нулевых. Поезда вообще разные. Бывают норм, а бывает такое днище, где и смыв гогна на рельсы до сих пор.

Суходрищев
#25

Не пять, а шесть. Забыл.

Хан
#26
Суходрищев

Шо? Я давно ездил? Да я за последний месяц только пять поездов на себе испробовал. Попадается купе, вообще как из начала нулевых. Поезда вообще разные. Бывают норм, а бывает такое днище, где и смыв гогна на рельсы до сих пор.

Не люблю купе

Суходрищев
#27
Хан

Не люблю купе

А что тогда, спальный вагон?

Суходрищев
#28

Он дороже билета на самолет

Али-баба
#29
Суходрищев

Это в фирменном поезде. Обычное купе, какой там душ, хотя, можно изловчится помыть голову в раковине в туалете. Правда потом от проводницы можно шваброй отхватить, за то что все водой залил.

Блин, как много нам открытий чудных...Сын выбирает поезд ...по трассе 187 км. На поезде 250. Ехать на машине быстро невозможно...Кругом патрулируют. Поезд , современный 120 , как с куста.Не быстрее, но на порядок комфортнее

Хан
#30
Суходрищев

А что тогда, спальный вагон?

Плацкард))), я в купе пару раз в неприятные ситуации попадала , за ногу тянут пить...я храплю красиво )), типо сплю )), но это меньшее зло

Гость
#31

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Суходрищев
#32
Гость

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Китаю насерить на Росию, их Рынок сбыта это США, Росея для них лишь ресурсы по низким ценам
Че ты лепишь тут ***

Суходрищев
#33
Хан

Плацкард))), я в купе пару раз в неприятные ситуации попадала , за ногу тянут пить...я храплю красиво )), типо сплю )), но это меньшее зло

Плацкарт это дерьмище еще то. Хотя, может мы про разные поезда говорим, вы же из Беларуси?

Гость
#34

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Хан
#36
Суходрищев

Плацкарт это дерьмище еще то. Хотя, может мы про разные поезда говорим, вы же из Беларуси?

Мне нравится , каждому свое , в плацкарде никогда плохого не было, лежишь и отдыхаешь, забавные люди и даже собачки вокруг )

Суходрищев
#37
Хан

Мне нравится , каждому свое , в плацкарде никогда плохого не было, лежишь и отдыхаешь, забавные люди и даже собачки вокруг )

Ноги в лицо, это, конечно, на любителя

Гость
#38

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Али-баба
#39
Хан

Мне нравится , каждому свое , в плацкарде никогда плохого не было, лежишь и отдыхаешь, забавные люди и даже собачки вокруг )

Какие,такие собачки вокруг? Кобельки?

Али-баба
#40
Суходрищев

Ноги в лицо, это, конечно, на любителя

на редкого. Ноги на плечах))) намного удобней

Хан
#41
Суходрищев

Ноги в лицо, это, конечно, на любителя

Почему ноги в лицо?))) Вы просто не умеете места выбирать в плацкарте ....и надо меньше ходить по вагону ))

Хан
#42
Али-баба

Какие,такие собачки вокруг? Кобельки?

Собачки)), маленький забавный йорк , всех веселил ))

Суходрищев
#43
Хан

Почему ноги в лицо?))) Вы просто не умеете места выбирать в плацкарте ....и надо меньше ходить по вагону ))

Я когда ехал последний раз плацкартом, был полный вагон бухающих вахтовиков, была вонь носками, перегаром и жратвой. В итоге, я на второй день просто лежал пердел на верхней полке, среди общих запахов это было незаметно

Хан
#44
Суходрищев

Я когда ехал последний раз плацкартом, был полный вагон бухающих вахтовиков, была вонь носками, перегаром и жратвой. В итоге, я на второй день просто лежал пердел на верхней полке, среди общих запахов это было незаметно

Вот и пишу), каждому свое , мне милые люди попадались ))), даже накормить хотели и т.д.и т.п))

Хан
#45
Хан

Вот и пишу), каждому свое , мне милые люди попадались ))), даже накормить хотели и т.д.и т.п))

Как-то ехала с золотодобыдчиком, мы даде не спали и все истории слушали, про мишку печально было , а так , весело

Суходрищев
#46
Хан

Как-то ехала с золотодобыдчиком, мы даде не спали и все истории слушали, про мишку печально было , а так , весело

А что с Михаилом? Забыли на станции?

Гость
#47

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Хан
#48
Суходрищев

А что с Михаилом? Забыли на станции?

Нет(((, мишку маленького подкармливали , вырос естественно в большого Мишу...своих знал и не трогал ,пришли охотники и его подстерлили , не убили , но он разозлился или испугался , короче порвал кого-то и его убили ...

Хан
#49
Хан

Нет(((, мишку маленького подкармливали , вырос естественно в большого Мишу...своих знал и не трогал ,пришли охотники и его подстерлили , не убили , но он разозлился или испугался , короче порвал кого-то и его убили ...

А был, я так понимаю, общий любимец...

Суходрищев
#50
Хан

Нет(((, мишку маленького подкармливали , вырос естественно в большого Мишу...своих знал и не трогал ,пришли охотники и его подстерлили , не убили , но он разозлился или испугался , короче порвал кого-то и его убили ...

Вот жешь мyдилы эти охотники, вообще не понимаю, как пещерные люди, зачем в 21 веке убивать животных ради удовольствия.
Когда мне было 15 лет, учился тогда в сву, увлекался оружием, взял дедово ружье, переделал патроны, ружье почистил. И убил две птички, одну хищную какую-то типа орла, вторую воробушка вообще. До сих пор жалею, что они мне сделали.