Гость
Статьи
Похмеляемся вместе с …

Похмеляемся вместе с Суходрыщевым ч.6

Проснулся, похмелился, сходили с мамой на рынок за пропланом коту, 3 кг 2100р., это еще старые цены. Купил маме и себе шаурму. Пока ходили, незаметно жрал пиво из рюкзака.
А во сколько вам обходится содержание пушистого?

Суходрищев
15 ответов
Последний — Перейти
Нет демократии - нет прав
#1

Это уже неизлечимая болезнь.

#3

Дорого.у меня их четверо плюс три собаки,хомяки ещё.в Минске было дороже, конечно все

Суходрищев
#4
Берта

Путин пиддор

Ну это да, никто уже не сомневается, а у вас есть кот?

Суходрищев
#5
Нет демократии - нет прав

Это уже неизлечимая болезнь.

Коту корм покупать? Сейчас он, кстати где-то трёшку стоит за 3 кг.

ГостИк
#6
Суходрищев

Ну это да, никто уже не сомневается, а у вас есть кот?

У него пидркот)

Гость
#7
Берта

Путин пиддор

сколько интеллекта вложено в сообщение Берты, которая желает форумчанам проклятия! Сколько таланта она вкладывает в свои слова! Какая гениальная Берта, у которой все стройные, молодые и красивые вызывают зависть и ненависть!

Берта
#8
Гость

сколько интеллекта вложено в сообщение Берты, которая желает форумчанам проклятия! Сколько таланта она вкладывает в свои слова! Какая гениальная Берта, у которой все стройные, молодые и красивые вызывают зависть и ненависть!

Я лжеберта. Занимаюсь депидаризацией злой берты на форуме, она в курсе если что.

Гость
#9
Берта

Я лжеберта. Занимаюсь депидаризацией злой берты на форуме, она в курсе если что.

то есть ты самозванка ? а знаешь, что есть новый закон, по которому айпи самозванца вычисляют и сажают виновника от 3 до 5 лет

Суходрищев
#14
Гость

то есть ты самозванка ? а знаешь, что есть новый закон, по которому айпи самозванца вычисляют и сажают виновника от 3 до 5 лет

есть старый закон, по которому вычисляют пидерастов запутиских

Елена
#15

Лучше не пиво, а Энтеросгеля принять до вечеринки и после, самочувствие значительно лучше, токсины из организма быстрее выйдут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем