Гость
Статьи
Похмеляемся вместе с …

Похмеляемся вместе с Суходрыщевым

Решил открыть новую рубрику. Можете задавать душевные вопросы. Обсудим тему ЖКХ и цены на яйца.

Суходрищев
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас сбегаю тебе за пивком, милый
Похмелишься

#2

Народ, что думаете о буме майнинга в последнее время?
Меня лично это абсолютно не парит, у меня есть GTX 1050ti, так что в апгрейде видеокарты нет нужды.
Но люблю читать новости по этой теме и угарать над чуваками, которые влезли в этот бизнес за считанные месяцы до обвала. Да ещё купив фермы за запредельные цены, чтобы продать вскоре за копейки.

Суходрищев
#3
Гость

Щас сбегаю тебе за пивком, милый
Похмелишься

Я уже сходил. Но не помешает.

Суходрищев
#4
ВоланДеМорт24

Народ, что думаете о буме майнинга в последнее время?
Меня лично это абсолютно не парит, у меня есть GTX 1050ti, так что в апгрейде видеокарты нет нужды.
Но люблю читать новости по этой теме и угарать над чуваками, которые влезли в этот бизнес за считанные месяцы до обвала. Да ещё купив фермы за запредельные цены, чтобы продать вскоре за копейки.

Я, думаю, что рассада перцев и томатов себя не окупает. Всегда можно купить готовую.

Али-баба
#5

Яйца, по 2 € за десяток. Привозят с хутора. Сейчас, оранжевый желток. Летом, блин, желтые- прежелтые... Вкуснее на порядок магазинных. Курочки на свободе и на ферме- большая разница.
Ну, пиво я не пью, водку на праздники. Люблю вино.

Суходрищев
#6
Али-баба

Яйца, по 2 € за десяток. Привозят с хутора. Сейчас, оранжевый желток. Летом, блин, желтые- прежелтые... Вкуснее на порядок магазинных. Курочки на свободе и на ферме- большая разница.
Ну, пиво я не пью, водку на праздники. Люблю вино.

Это 200 рублей за яйцы?

Моногамус в бане
#7

я короче макароны по-флотски сделал, и 100 грамм прозрачной употреблю. но вместо мяса у меня говяжье сердце, я Моногамус, который в бане.

#8
Моногамус в бане

я короче макароны по-флотски сделал, и 100 грамм прозрачной употреблю. но вместо мяса у меня говяжье сердце, я Моногамус, который в бане.

Ну говяжьи сердца дорогие.
А вот куриные, с лимонной кислотой, да домашним майонезиком- объеденье!

Гость
#9

У меня голова болит, хотя я не бухал вчера. Сейчас думаю если выпить литр пива станет легче?

Али-баба
#10
Гость

У меня голова болит, хотя я не бухал вчера. Сейчас думаю если выпить литр пива станет легче?

Не стоит. Лучше на форуме опохмелись

Али-баба
#11
Суходрищев

Это 200 рублей за яйцы?

Там еще 50 петухов прикуплять надумали. Бизнесс оправданный, проверенный. Яйца, действиительно, вкусные

#12
Али-баба

Яйца, по 2 € за десяток. Привозят с хутора. Сейчас, оранжевый желток. Летом, блин, желтые- прежелтые... Вкуснее на порядок магазинных. Курочки на свободе и на ферме- большая разница.
Ну, пиво я не пью, водку на праздники. Люблю вино.

Сальмонеллу от домашних не боитесь подцепить? На птицефабриках Ветконтроль типа присутствует.

#13
Тиратрон Холодный

Сальмонеллу от домашних не боитесь подцепить? На птицефабриках Ветконтроль типа присутствует.

Ф-ф-ф-ф-ф. Ветконтроль сказывается только на цене конечной продукции.
Они дают взятки инспекторам и отбивают траты за счёт простого потребителя.

Али-баба
#14
Тиратрон Холодный

Сальмонеллу от домашних не боитесь подцепить? На птицефабриках Ветконтроль типа присутствует.

Брось, десятки тыщ яиц... Какой там контроль? Производство. Не буду спорить, но курочки в свободе несут прекрасные яички, вкусные.

#15
ВоланДеМорт24

Ф-ф-ф-ф-ф. Ветконтроль сказывается только на цене конечной продукции.
Они дают взятки инспекторам и отбивают траты за счёт простого потребителя.

Нет, я не спорю, я спрашиваю. Видел сальмонолезники как болеют... Девушка любимая когда-то давно в Элистинской "Кулинарке" вместе с сотней других учащихся эту прелесть подхватила, валялась в общаге "Медучилища", дрысь-дрысь делали через минут пятнадцать-двадцать, клозетов только два на этаже...
Потом уже взрослая родила Сынчелло от какого-то Калмыка, классный Пацан, и ещё потом двойню мальчик/девочка от какого-то Израильтянина.

Суходрищев
#16
Тиратрон Холодный

Сальмонеллу от домашних не боитесь подцепить? На птицефабриках Ветконтроль типа присутствует.

Я тоже такого мнения. До появления антибиотиков и консервантов городское и сельское население вымерлало от пищевых болезней.

Моногамус в бане
#17
ВоланДеМорт24

Ну говяжьи сердца дорогие.
А вот куриные, с лимонной кислотой, да домашним майонезиком- объеденье!

не знаю, как в России, но у нас они дешевле мяса.

Суходрищев
#18
Гость

У меня голова болит, хотя я не бухал вчера. Сейчас думаю если выпить литр пива станет легче?

Потому что я за четверых бухал вчера. Еще у двоих, где-то голова болит.

#19
ВоланДеМорт24

Ну говяжьи сердца дорогие.
А вот куриные, с лимонной кислотой, да домашним майонезиком- объеденье!

В Кубанистане что Говяжьи, что Свинячьи Сердца были около 200₽, а в Крыму около 400₽, что очень странно, ибо это считается "Буэ", субпродукт...
Сердечко сваришь, Коронарный джЫр горячий ножиком "Вжух", с Солью и Хлебом "Глоть"... А-а-а-а... Прелесть...

Суходрищев
#20
Тиратрон Холодный

В Кубанистане что Говяжьи, что Свинячьи Сердца были около 200₽, а в Крыму около 400₽, что очень странно, ибо это считается "Буэ", субпродукт...
Сердечко сваришь, Коронарный джЫр горячий ножиком "Вжух", с Солью и Хлебом "Глоть"... А-а-а-а... Прелесть...

Слушай, Гость в горле кость,а у вас там табак хорошо растёт?

Гость
#21
Тиратрон Холодный

В Кубанистане что Говяжьи, что Свинячьи Сердца были около 200₽, а в Крыму около 400₽, что очень странно, ибо это считается "Буэ", субпродукт...
Сердечко сваришь, Коронарный джЫр горячий ножиком "Вжух", с Солью и Хлебом "Глоть"... А-а-а-а... Прелесть...

Индюшиные с луком потушить.Тоже вкусно.

#22
Суходрищев

Слушай, Гость в горле кость,а у вас там табак хорошо растёт?

Я спрашивал у местных "Земледельцев" на счёт табака сигаретного/махорки типа как был в начале 90-х, когда сигареты исчезли, но ответили они мне, что настолько обленились, что не станут таким рискованным от погоды и ненастья бизнесом заниматься + всякие проверяющие инстанции туда-сюда, нерентабельно.
А само растение Табак и Каннабис из-за Земли Чернозёмной растёт бойко, но только возделывать опасно, или связи надо иметь в Эшелонах Властных.

#23
Гость

Индюшиные с луком потушить.Тоже вкусно.

Я индюшачьи крылья которые с двулучевой костью в Утятнице с картофаном тушил... Уж на что я неквалифицированный повар, блюдо удалось вполне себе, аж удивился.

Суходрищев
#24
Тиратрон Холодный

Я спрашивал у местных "Земледельцев" на счёт табака сигаретного/махорки типа как был в начале 90-х, когда сигареты исчезли, но ответили они мне, что настолько обленились, что не станут таким рискованным от погоды и ненастья бизнесом заниматься + всякие проверяющие инстанции туда-сюда, нерентабельно.
А само растение Табак и Каннабис из-за Земли Чернозёмной растёт бойко, но только возделывать опасно, или связи надо иметь в Эшелонах Властных.

Я на среднем Урале табак рощу, тут проблема не вырастить, а в обработке дальнейшей, нужен климат, как у вас , влажность и жара для вылежки и естественной ферментации.
Земля у нас хорошая, растет всё. Но климат резко меняется от -35 до +40

Али-баба
#25

Печень, почки и пр. субпродукты не люблю, Люблю рыбу, Покупаем лосося, делим на порции. С лимоном, поперченый... У-ух.

#26
Суходрищев

Я на среднем Урале табак рощу, тут проблема не вырастить, а в обработке дальнейшей, нужен климат, как у вас , влажность и жара для вылежки и естественной ферментации.
Земля у нас хорошая, растет всё. Но климат резко меняется от -35 до +40

Я курить перестал в 2013-м, после майских, летом того же года идиот Мэр Хренодара взвинтил цены на аренду коммерческой недвижимости, ларёк, где я покупал курево, опустел, потом нифигасе взлетели цены на курево, ларёк снесли... Всё встало "Раком", вовремя бросил...

Гость
#27
Али-баба

Яйца, по 2 € за десяток. Привозят с хутора. Сейчас, оранжевый желток. Летом, блин, желтые- прежелтые... Вкуснее на порядок магазинных. Курочки на свободе и на ферме- большая разница.
Ну, пиво я не пью, водку на праздники. Люблю вино.

хех)) любишь сальмонеллу сельскую))
бухаешь ты знатно - потом такие посты пилишь что ухи в трубку))

Гость
#28
Моногамус в бане

я короче макароны по-флотски сделал, и 100 грамм прозрачной употреблю. но вместо мяса у меня говяжье сердце, я Моногамус, который в бане.

догавкался таки - алкашина старый

#29
Али-баба

Печень, почки и пр. субпродукты не люблю, Люблю рыбу, Покупаем лосося, делим на порции. С лимоном, поперченый... У-ух.

Рыба в Кубанистане дорогая, даже местная поганая речная с паразитами, дороже мяса Свиньи, которую бывший губер Шурик Ткачёв предал Анафеме в пользу своего "Агрокомплекса".
Краснодарский край -- сплошная коррупция, причём на пустом месте нахмбля.

Гость
#30
ВоланДеМорт24

Ну говяжьи сердца дорогие.
А вот куриные, с лимонной кислотой, да домашним майонезиком- объеденье!

ты сегодня в теме " умер муж " хамским комментом отметился
пусть сдохнет твоя родня. мы тоже поржем

Гость
#31
Али-баба

Там еще 50 петухов прикуплять надумали. Бизнесс оправданный, проверенный. Яйца, действиительно, вкусные

прикуплять))) хутор ты эстонский

Суходрищев
#32
Али-баба

Печень, почки и пр. субпродукты не люблю, Люблю рыбу, Покупаем лосося, делим на порции. С лимоном, поперченый... У-ух.

Я вообще шеи куриные и желудки покупаю, потому что курица подорожала. А что там в супе болтается мне уже без разницы.

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Сальмонеллу от домашних не боитесь подцепить? На птицефабриках Ветконтроль типа присутствует.

а вот валерон умный. он знает - что можно от "фермерского" подцепить))

Гость
#34
Суходрищев

Я вообще шеи куриные и желудки покупаю, потому что курица подорожала. А что там в супе болтается мне уже без разницы.

скок тебе годиков - 38? в екатеринбурге.
субродукты вещь токсичная. не стоит))

Суходрищев
#35
Тиратрон Холодный

Я курить перестал в 2013-м, после майских, летом того же года идиот Мэр Хренодара взвинтил цены на аренду коммерческой недвижимости, ларёк, где я покупал курево, опустел, потом нифигасе взлетели цены на курево, ларёк снесли... Всё встало "Раком", вовремя бросил...

Да меня само курение не сильно интересует. Интересует сам результат, хочу получить знакомый вкус табака с детства и курить бесплатно, всем назло. Уж слишком много Путин себе кладет в карман от продажи табачных изделий, пачка сигарет от 11р до 200р. И ухудшение качества до 3 рублей.

Суходрищев
#36
Суходрищев

Да меня само курение не сильно интересует. Интересует сам результат, хочу получить знакомый вкус табака с детства и курить бесплатно, всем назло. Уж слишком много Путин себе кладет в карман от продажи табачных изделий, пачка сигарет от 11р до 200р. И ухудшение качества до 3 рублей.

От 11р до 200р подорожала я хотел сказать

Суходрищев
#37
Гость

ты сегодня в теме " умер муж " хамским комментом отметился
пусть сдохнет твоя родня. мы тоже поржем

Друзья, давайте не ругаться в такой душевной теме

Али-баба
#38
Гость

прикуплять))) хутор ты эстонский

))). Эх, свозил бы я тебя на хутор. Уши отвалились бы. Эстония-красивое место.

#39
Суходрищев

От 11р до 200р подорожала я хотел сказать

Я курить больше не буду, бросил безболезненно, и запах курева не противен ваще, Ура! Не знаю как это так получилось.
А вот самогониевый аппарат надо купить, научиться делать потребное пойло для себя и других, как "Твёрдая жидкая валюта", когда Обнулённый Оборотень наличность уничтожит на благо "Наголовиков". Когда "Натуральное Хозяйство" возобновится.

Гость
#40
Суходрищев

Друзья, давайте не ругаться в такой душевной теме

ты похмелился и поэтому добрый))
а воланду нужно кол в ж.опу за нарушение этикета тем

Гость
#41
Али-баба

))). Эх, свозил бы я тебя на хутор. Уши отвалились бы. Эстония-красивое место.

на кой мне твоя сальмонелла?))

Суходрищев
#42
Тиратрон Холодный

Я курить больше не буду, бросил безболезненно, и запах курева не противен ваще, Ура! Не знаю как это так получилось.
А вот самогониевый аппарат надо купить, научиться делать потребное пойло для себя и других, как "Твёрдая жидкая валюта", когда Обнулённый Оборотень наличность уничтожит на благо "Наголовиков". Когда "Натуральное Хозяйство" возобновится.

Так и я прекращал курить без последствий, начал, после того как закон о курении вышел, я бы вообще не помнил, если бы не он.
С самогоном сложно, это брагу надо ставить, а она вонять будет на всю квартиру и мухи летать будут. Тут нужна дача.
А вот что бы перегонять нужна городская квартира и проточная вода для охлаждения.

Али-баба
#43
Гость

на кой мне твоя сальмонелла?))

Ты ж не пробовала. У меня красивая"сальмонелла")) А почему у тебя уши до сих пор сворачиваются? Я давно не пишу, а ты ностальгируешь? "

#44
Гость

ты похмелился и поэтому добрый))
а воланду нужно кол в ж.опу за нарушение этикета тем

Ну ты прям как моя мать. Она мне только что пол часа мозг выносила, типа я бездушный эгоист, раз после смерти отца не парился.

Суходрищев
#45
Гость

скок тебе годиков - 38? в екатеринбурге.
субродукты вещь токсичная. не стоит))

36, почему токсичная?

Суходрищев
#46
Гость

ты похмелился и поэтому добрый))
а воланду нужно кол в ж.опу за нарушение этикета тем

Кстати, насчет кола в ж.опу, я раньше часто ходил по массажным салонам и девки рассказывали, что к ним часто приходят женатые мужики именно за колом в ж.опу

Гость
#47
Суходрищев

Кстати, насчет кола в ж.опу, я раньше часто ходил по массажным салонам и девки рассказывали, что к ним часто приходят женатые мужики именно за колом в ж.опу

это намек - что мудешник воланд за виртуальными колами в жо и плюхами на форум ходит))
знаем. но есть темы - табу для глума.

Гость
#48
ВоланДеМорт24

Ну ты прям как моя мать. Она мне только что пол часа мозг выносила, типа я бездушный эгоист, раз после смерти отца не парился.

неа. я о другом. есть темы тролльские. есть - табу для тролля.

Гость
#49
Суходрищев

36, почему токсичная?

погугли.

Гость
#50
Али-баба

Ты ж не пробовала. У меня красивая"сальмонелла")) А почему у тебя уши до сих пор сворачиваются? Я давно не пишу, а ты ностальгируешь? "

у тебя жаба. алкоголь. а теперь и сальмонелла от яиц
вопросы твоего неадеквата сняты