Гость
Статьи
Фильм " Газовый свет"

Фильм " Газовый свет"

Ваше мнение ?

Писечка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовьтесь, в РФ опять хотят ввести соцнормы на элеХтричество, типа 100 кВт на душу кВахтет.

Гость
#2

Неплохой фильм, не нудный

Писечка
#3
Гость

Неплохой фильм, не нудный

О чём он для вас?

Гость
#4
Писечка

О чём он для вас?

О газлайтинге

Писечка
#5
Гость

О газлайтинге

У вас есть пример из жизни?

Гость
#6
Писечка

У вас есть пример из жизни?

Мой бывший, он мне дарил кольцо, я помню,что положила его к коробочку вечером, утром его не было, он мне весь мозг вынес,что я потеряла,а он его на 3 года отношений подарил((( Мне подруга говорила,что возможно он его куда-то нарочно спрятал или отдал кому-то, я, правда, так на него не думала, он не жадный, но после фильма вариант,что он мог это сделать,чтоб мне комплексы внушить проскакивает.

Писечка
#7
Гость

Мой бывший, он мне дарил кольцо, я помню,что положила его к коробочку вечером, утром его не было, он мне весь мозг вынес,что я потеряла,а он его на 3 года отношений подарил((( Мне подруга говорила,что возможно он его куда-то нарочно спрятал или отдал кому-то, я, правда, так на него не думала, он не жадный, но после фильма вариант,что он мог это сделать,чтоб мне комплексы внушить проскакивает.

У меня почему - то осоциация с коробочком, в котором сдавали кал. А мне мой бывший резиновый меч дружбы подарил, он потом так же из моей сумочки исчез.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: