Гость
Статьи
Героиня фильма " …

Героиня фильма " Газовый свет "

Почему героиня фильма " Газовый свет " даже не допустила мысли, что супруг лжет. Неужели ей легче было быть амебой, терпеть все его небылицы и не проверять факты. Как вы считаете, почему она покорно считала себя сумасшедшей? Может быть потому, что была лишена семьи и боялась разочаровать его.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она была хорошей и верила, что вокруг хорошие, честные люди. Любила мужа, не ждала от него подлости.

Гость
#2

Амёбы - 99 процентов земного населения. Здесь посты - 99.99 % написаны амёбами, которые не то что поменять в жизни, не способны просто хоть немного пошевелить мозгами и увидеть ситуацию под другим углом, живут без своего мнения, у них только заводская прошивка, набор чужих стереотипов вместо головы, ноль процентов своего, оригинального мнения. Ты о чём вообще, автор?? Сюжет этого фильма дал название одному из видов абьюза - газлайтингу именно потому что большинство амёбы и плывут по течению как гߋвно.

Гость
#3
Гость

Амёбы - 99 процентов земного населения. Здесь посты - 99.99 % написаны амёбами, которые не то что поменять в жизни, не способны просто хоть немного пошевелить мозгами и увидеть ситуацию под другим углом, живут без своего мнения, у них только заводская прошивка, набор чужих стереотипов вместо головы, ноль процентов своего, оригинального мнения. Ты о чём вообще, автор?? Сюжет этого фильма дал название одному из видов абьюза - газлайтингу именно потому что большинство амёбы и плывут по течению как гߋвно.

Я знаю про газлайтинг - но мне непонятно, почему именно вторая экранизация пьесы стала феноменом.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: