Гость
Статьи
Лучший набор для …

Лучший набор для педикюра

Кто пользовался электрическими наборами для педикюра. Как эффект? Поделитесь впечатлениями. Какой порекомендуете?
Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
?Z
#1
,Я читала как-то про набор Витек..99 процентов от него плевались
Гость
#2
у меня просто так лежит. 1 раз всего делала им. Не понравилось, ножничками-щипчиками как-то быстрее и удобнее. имхо.
Ann
#3
А мне в Рив Гоше на День Рождения подарили.

Нравится
Эврика
#4
Наборы - туфта. У меня лежит, а хожу в салон.
Автор
#5
2, ножничками удобнее ногти, а меня интересует больше как он для пяток, ступней, нормально ли снимает или лучше пемзами, шлифовками и др.
#6
Покупайте профессиональные.

Обычные совсем бестолковые и маломощные.

Профессиональные, по словам моей маникюрши стоят от 8 тысяч.
Автор
#7
Лучше наверно за 8 тысяч чем за педикюр по 2-2,5 за раз. А какая марка профессиональных?
#8
ХЗ, марки я не знаю.

Думаю, можно посмотреть в магазинах для салонов - ну где продается инструмент и материал для наращивания, профкосметика и все такое.

В бибирево вот помню был такой магазин в ТЦ Александр.

Или прям на педикюре спросить у мастера что за агрегат у него.
а
#9
У меня тоже лежит

Пятки классно тёркой для пяток. Сегодня купила сделала. Мне нравитса. Ототру постепенно все жесткие мозоли.
Форум: Тело
Всего: 58 975 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова