Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за 15 дней?

Как?:)

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 2 недели похудела на 12 кг, питаясь 2-мя яичными белками в день и водой.

Булавка+
#2

2 Мозги не закукарекали при этой диете? )))))

Карамель
#3

Арбузы сейчас! Вот их и жрите! а чтобы не было чувства голода... С черным хлебом.. именно с черным, такое сочетание не только похудеть но и поможет вывести все шлаки.... но больше ничего нельзя... только кофе если вдруг захотите...Это афигенная диета, очень полезная о очистительная .

#4

Без вреда для здоровья вы никак не похудеете на 5 кг за 15 дней.
Худеть нужно медленно, тогда это не будет стрессом для организма и потерянные килограммы к вам не вернутся.

10 мг диазепама
#5

Да как нефиг делать, только потом вернется 10.

Карамель
#6

ну надо человеку похудеть срочно.. может на курорт едет))))) Короче арбузы+черный хлеб это супер...

рисинка
#7

5, точно! И ещё приведут с собой гастрит какой-нибудь. А следовать примеру первого гостя вообще нельзя, это сейчас любой дурачок знает. Насчёт арбузов согласна. Только на 5 кг за две недели.. вряд ли. Хотя, если больше спортом заниматься, то кг на 3 можно спокойно. Даже не слишком голодая

10 мг диазепама
#8

Скептически отношусь к арбузам, предложил бы обезжиреный творог, тан, некрахмалистые овощи, много воды.

Гость
#9

Автор, а сейчас у Вас какой вес/рост?

Гость
#10

арбузы - это сахар. хлеб - углеводы.спортсмены делают так - 10 яиц в день. и чай и кофе. если холестерин нормальный - то яйца целые. если повышенный - то только белки. проверено. и самое главное - полезно. можно еще огурец и слабительное.

Madama
#11

1, :))). Боюсь, что я бы стала социально опасна при такой диете. :)

Madama
#12

10, яйца вареные или сырые?

Гость
#13

Черный хлеб и арбуз - гарантия увеличения веса. Еда для спортсменов с их нагрузкой.

"Даже не слишком голодая" - 7, о голодании здесь никто не говорил.

Анна Н.
#14

Я прошлым летом случайно похудела на 4 кг за 10 дней. Была 52, стала 48. Так и не набрала с тех пор... Жила у сестры, было лень готовить. Ела только помидоры и огурцы с дачи - то сырыми, то со сметаной, ещё можно с маслом... Без всяких нагрузок. А фрукты я не люблю:(

Карамель
#15

Гость! Вы что я сама перед отдыхом 5 кг за 10 дней сбросила!!! Только на арбузах и черном хлебе! ну правда еще кефир пила 0 процентный!

Карамель
#16

А сахар в арбузе это Фруктоза... от нее не поправляешься! А много яиц вообще для печени очень вредно!

Гость
#17

я похудела - на 4 кг, за неделю. Упорный шопинг - с утра до вечера!!!!и вещей купила и похудела

Гость
#18

16, превращение фруктозы в глюкозу зависит от способности печени. Но превращение в организме все-таки происходит. А если добавить черный хлеб, содержащий также соль, то о низкой калорийности такого рациона можно забыть, если не иметь физической нагрузки, способной нейтрализовать такие калории.

Ещё звездее
#19

Булавка)))))))былоб чему кукарекатть)

Ещё звездее
#20

диазепамчег,шо такое тан?????

#21

20, молочный напиток, кажется немного газированный. говорят с бодуна помогает ))

Карга, стара и нееплива
#22

Худейте худейте. Ждут вас при таком раскладе кетоны в крови и моче, распад мышц и полное обезвоживание. Через месяц всё вернётся троекратно, причём процент жирка увеличится.

Гость
#23

Боннский суп

Эта диета является одной из систем быстрого сжигания жира.

Секрет заключается в том, что вы сжигаете больше калорий, чем получаете. Для того, чтобы диета была эффективной, вы должны в течение всей диеты воздержаться от употребления алкоголя, иначе процесс сжигания жира не функционирует. Если Вы хотите употребить алкоголь, то за 24 часа до этого диета должна быть прекращена. У Вас может установиться другой ритм пищеварения. Не волнуйтесь об этом, это совершенно нормально.

Главное: никакого хлеба, никакого алкоголя, никакого лимонада, в том числе и диетического.

∙ Пейте только чай, кофе, фруктовые соки (все без сахара) или обезжиренное молоко, а лучше всего - минеральную воду.

∙ Думайте всегда о том, что чем больше супа вы съедаете, тем больше жира сгорает.

∙ Ничего жареного во фритюре.

∙ Вместо мяса можно есть рыбу или курицу без кожи.

∙ Вы можете без сомнений пользоваться этой диетой даже, если Вы должны принимать лекарства.

∙ Этой диетой пользуются, например, пациенты, которым предстоит операция на сердце и которым нужно быстро сбросить лишний вес.

Изготовление супа:

6 луковиц (с перьями или без),

1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),

1 большой кочан белокочанной капусты,

2 больших зеленых стручка болгарского перца,

1 пучок зелени сельдерея,

1 пучок петрушки,

2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Гость
#24

Способ приготовления:

Овощи мелко нарезать, положить в кастрюлю и залить водой так чтобы овощи полностью находились в воде, и дать закипеть. Добавить содержимое 2 пакетов лукового супа. Суп должен 10 минут кипеть, после этого оставьте его доходить на медленном огне до тех пор, пока овощи не сварятся. Суп можно приправить немного солью, перцем, карри, петрушкой, чили или тобаско.

Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. При этом вы практически не получаете калорий.

Чем больше супа вы едите, тем больше жира сжигается в вашем теле.

Если вы уходите, берите с собой суп в термосе. Большие перерывы между приемами пищи ведут к недоеданию и чувству голода.

******************************************************************************

Гость
#25

Первый день: Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день: Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день: Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.

Никакого запеченного картофеля.

Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.

Четвертый день: Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день: Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день: Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день: Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).

******************************************************************************

Важно!!!

Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

_________________

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=119968

АА
#26

Вот убейте меня, но мне этот "боннский супчик" ну ни *** не помогает!!!!!!!!!!

Ли-Лу
#27

Мне, как и АА, тоже не помог вообще этот суп. Сидела 7 дней. Стала на весы, расстроилась до слез. Вес ушел всего на 700 гр. На след.день поела без переедания обычные продукты. Вес тот же, что и до супа. Так что не всем подходит. Я после прежниж проб и ошибок. Пришла к выводу, что все таки лучше обойтись без диет. Контролировать кол-во поедаемого, следить за его качеством и физ.нагрузки. За 5 мес.занятий в зале без диет похудела на 8 кг. Считаю это нормально. По крайней мере ушли объемы, т.е. значит жир. И нет желания наесться (т.к.я не на диете). А на диетах я худела легко на 5-9 кг. Но потом все обратно. Кучу растяжек заработала. А после диеты не могла контролировать свой аппетит. Так что лучше не надо 5 кг за 15 дней. Ну если уж очень. Сделайте по 2 разгрузочных дня в неделю. Так вред будет минимальных. Может пара кило уйдет...

Ли-Лу
#28

Что-то в конце понаписывала такое :-)

"Ну, если уж оченьнадо, сделайте по 2 разгрузочных дня в неделю. Так вред будет минимальным. Может пара кило уйдет...

Мирта
#29

3 дня - вареный рис (250 гр в сухом виде)+ 3 ч л меда + 2-2,5 л воды.

3 дня - вареная или на пару курица (без шкуры) 1 кг или рыба - 700-800 гр. + 3 ч л меда + 2-2,5 л воды.

3 дня только овощи (больше зеленые , в любом виде)1 кг + 3 ч л меда + 2-2,5 л воды.

Все без соли и специй.

Не голодно . Результат ГАРАНТИРОВАН . Проверено на себе лично. Только потом обжираться не надо.

ДК
#30

Про суп - правильно. Мне он помог (в другой несколько вариации) сбросить за 10 дней 2 кг. Насчет 5 - не знаю... Но: суп должен быть на воде, по-моему, без бульона, ни кубиков бульонных, ни мяса тем более. Это же жир. Добавляю в суп чеснок и чили для остроты, очень вкусно, голода не испытываешь вообще.

Карга, стара и нееплива
#31

ДК, дык за 10 дней 2 кило, а так я без супа простым подсчитыванием калорий скинула 10 кило за полтора месяца. Ни тебе подыханий с голоду ни пускания слюней на плюшки.

Гость
#32

Карга, так это кто к чему расположен. Я б обсчиталась калорий, но голод бы был дикий при этом. Слюни на плюшки с тортами пускала бы определенно.

Карга, стара и нееплива
#33

32, вообще то в этом супе, если его жрать целый день получается калорий 800 :) Для того чтоб организм не начал на автопилоте копить запасы из за голода надо есть минимум 1200 ккал в день. А вот супом этим можно быстро похудеть за счёт вывода воды из организма и стресса. Через 4-5 дней включается защитный механизм при котором снижается метаболизм. Организм начинает активно сжигать мышцы а жир копить на всякий пожарный, ***, хозяйка сбрендила и вздумала голодом мориться, пригодиться сало когда совсем не в моготу будет. А дальше любая левая калория сверх того что вы сожрали с супом пойдёт прям в филейные части как запас на случай если хозяйка тела вздумает повторить эксперимент. Мало того что потеряете мышечную массу (а она как известно весит больше чем жир), ещё и метаболизм замедлите, востанавливаться долго и нудно после этого, ведь мышцы помогают сжигать калории, не говоря уже о продуктах распада. Этот ваш супчик по сути симулирует тот же механизм который убивает диабетиков. У них тоже организм сжигает мышцы, в продуктах распада есть кетоны, тот же ацетон. Суть улавливаете? Быстро ушли, быстро и вернутся, да ещё с надбавкой.Да не мне мораль читать, просто перед тем как травить себя вроде бы безвредным похуданием не мешает хотя бы немного биологию подучить.

Тра-ля-ля
#34

29 А от одного риса 3 дня запора не будет???

Ducky
#35

Диета Долиной и накаких проблем.сначала кажется что трудно,потом норм. ну и ходите/бегайте побольше. потом главное не начать жрать. удачки!

ДК
#36

Карга, я с Вами не спорю и даже результаты наблюдаю, что после активного похудения более никакого похудения, а даже наоборот, любой кусочек норовит отложиться впрок. Вес пока граммами, но пополз вверх. Но и 1200 ккал для меня маловато будет... С учетом того, что исключила все сладкое совершенно и почти не ем хлеба, спагетти, картошки... Суп надоел, я и не призываю никого им питаться постоянно. Приходится варьировать стратегии. Вчера посреди шоппинга налопалась в китайском буфете всего, хотя и маленькими порциями. С 15.00 не ела потом вообще, и не хотелось.

Карга, стара и нееплива
#37

ДК, есть хороший способ-с утра протеина побольше, хлеб как раз таки исключать не рекомендуется, лучше перейти на хлеб с отрубями, побольше овощных салатов, если в горло не лезет, можно добавить чайную ложку оливкового масла с лимонным соком, или обезжиренной брынзы. Зато в мясо в пароварке со специями и зеленью действительно намного вкуснее жаренного. Перед едой объязательно съедаю огромную тарелку салата или гарнир из овощей, а уж потом основное блюдо едва осиливаю.

В общем то первые 2 дня мне постоянно хотелось жрать. А потом поумнела, вместо мааалюсенького куска жаренной свинины начала есть огромный кусок отварной курицы, или вместо чипсов печенье с отрубями. Планирование меню занимает некоторое время, но вот уж чесно, если планировать хорошо, можно даже обожраться. Вот сижу и уговариваю себя съесть обед, ну не хочется совершенно, не голодная, а надо держать планку. Можно конечно вместо обеда съесть шоколад, но и тут поумнела, шоколад особой пользы не даёт. А вот слопаю спаржу, могу быть горда собой :)

#38

Фитнес 3 раза в неделю по 1,5-2 часа и вечером не кушать. Если до этого не занимались спортом, то кило 3 точно уйдет. А может, и все 5.

анибьла
#39

Я совсем незнаю что делать.Я вешу 62,5 мне надо весить 55.Помогите мне люди.

люся
#40

я пробывала многое но все нопрасно.посаветовать не могу.у меня вес 51 а рост 150 может посаветуете что нибудь......

Неля
#41

Вешу 62 кг,рост 167. Хочу сбросить 5-7 кг. Струдом могу отказаться от сладкого.Может есть диети где его можго есть хоть четь-чуть.

Татьяна
#42

Всем привет!Сама меняю режим питания.Отказалась от мучного вообще-и рада!Ощущаю себя лучше.Налегаю на кефир нежирный и фрукты с овощами.Вместо конфет- курага и чернослив,орехи.Зеленый чай.Худею медленно,но верно.А вся эта ЖРАТВА непонятная только захламляет организм.

sladkaia_konfetka
#43

Легко! я похудела пропив курс "Вита Плант". Это сбор лекарственных растений. Очень эффективно. Способствует нормализации обмена веществ, предупреждает развитие целлюлита, выводит шлаки и токсины.

бимбо
#44

я с первого января сажусь на протеиновую 10-дневную. Ну на ней точно мышцы не сжигаются. Вместо мяса буду есть тока рыбку и курицу. Вчера уже начала запасаться. Рыбки замороженной взяла уже а курочек буду по ходу брать. Вот эта диета действительно мне помогает. Прям таю за 10 дней и ничего нигде не висит и растяжек никаких.

#45

Я б тоже на проэтеиновый посидела,но я вегитарианка.Без мяса на ней обойтись никак нельзя?

люда
#46

какие диеты только не применяю-всё напрсано

MoonSoon)
#47

Люди скажите а при росте 180,75 килограмм много??Я так хочу похудеть на килограмм так 7, подскажите какую нибудь диету простенькую, а то на море ехать))

Иринчик
#48

Я сидела на всех наверное диетах, которые могут быть.... Но даже если вес сбрасывала, то через недолгое время он возвращался, да еще больше, чем был до этого.

Мне помог похудеть на 19 кг за 7 месяцев подсчет калорий. Ела все, что хотела, и шоколад, и булки, и все-все-все, только при этом считала что я ем и сколько. В день съедала 1000 калорий, иногда бывало доходило до 1200 (но старалась чтоб все же было около 1000). И вот результат. Была 72 кг, стала 53 кг при росте 168. И очень этому рада!!!

Еленка
#49
Татьяна

Всем привет!Сама меняю режим питания.Отказалась от мучного вообще-и рада!Ощущаю себя лучше.Налегаю на кефир нежирный и фрукты с овощами.Вместо конфет- курага и чернослив,орехи.Зеленый чай.Худею медленно,но верно.А вся эта ЖРАТВА непонятная только захламляет организм.

Тань, полностью с Вами согласна))) Я тоже недавно решила похудеть, лишний вес стал меня пугать и "страшить" в прямом смысле этого слова! Отказалась от жареного, копченого, сладкого, сдобного, мучного. Ем черн. хлеб, овощи сырые, салаты из овощей, заправляя их маслом. Бульоны, мясо, жареное - все эти жиры животных преобразуются в человеческий жир и откладываются во всех нам известных местах. Они-то и ведут нас к ожирению, к повышению холестерина (что очень плохо для сердца, в первую очередь!). Кстати, быстро худеть запрещается - все вернется плюс будут проблемы со здоровьем. Я сидела неделю на кашах (без соли, без масла), голимая крупа, короче, и скинула около 6 кг. но потом пошла к хирургу, так как после диеты у меня испортился стул (страшные запоры и анал. трещины! Знаете, как больно!!!) Поэтому решила для себя: лучше худеть медленно и не в ущерб здоровью, а лишь во благо!!! И еще одно главное правило: не кушайте сахар - он помогает с удвоенной силой набирать жирок! Лучше фрукты. Удачи Вам! Любите себя таким, какой Вы есть и не забывайте о здоровье - оно у нас одно!

Наталья
#50

кушать по меньше фратвы

Предыдущая тема