Гость
Статьи
от целлюлита!!!!!!!!

от целлюлита!!!!!!!!

подскажите пожалуста какой-нибудь крем от целлюлита до 500р, наиболее эффективный!!!!!!!!!!!!!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
24
#1

крем? спорт)) бег.

#2

втереть в *** подешевле и ничего не делать?

#3

попробуйте массаж

офигенно помогает, правда гораздо дороже))))

Подруга
#4

Девушка, лучший способ - самомассаж с ЛЮБЫМ (даже простым дешевым) увлажняющим кремом)!!!

козерог
#5

если б можно было от целлюлита избавится помазав *** дешевым кремом, на пляже были б одни персики, не курага

#6

***.......... какие же вы все злые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что говорила что помажу себе попу и пойду есть чипсы запивая кокаколой лежа на диване и смотря ТВ??????????????????????????????????я вас просто спросила совета какой крем наиболее эффективный а вы кузя и козерог стали изливать здесь свою желчь!!!!!!!

НеМоделька
#7

я добрая))) серия фитнесс боди, рыжие такие банки, есть крема, гели, скрабы - все от целлюлита, стоит кажись до 100р даже. реально работает, особенно если делать комплексно и спорт естесно никто не отменял)

НеМоделька
#8

а вобще не заморачивайся сильно на проблеме, я до отдыха тож так переживала - как же выйду на пляж, а у меня целлюлит заметен стал.. а потом как вышла - так не обнаружила ни одной девушки-женщины, которая это счастье бы не имела..в разной степени, но есть абсолютно у всех.. а на фотки звезд не фотошопленные глянь, уж если они с их средствами ниче с этим поделать не могут... ну т.е. самосовершенствование никто не отменял, пытаться и стараться - это похвально, но зацикливаться не стоит)

Тигра
#9

Не помню, как называется фирма. Biteks, что ли... Это белорусская косметика в тюбиках насыщенного зеленого цвета. Серия "Баня, сауна, массаж". Отличный крем для антицеллюлитного массажа. Стоит в пределах 100р. Помогает лучше дорогущих. Но опять же один крем не поможет...

#10

Есть способ. практически бесплатный. но для лета не подходит. Медовый массаж. Правда отнего остаются синяки, но зато самый действенный. Подруга массажистка подсказала. Мажешь лодошки медом, прислоняешь их к проблемным участкам и как бы отрываешь. не жалея себя. оч. больно. желательно отрывать и прислонять руки быстро, лучше эффект будет

АкваМарин
#11

есть сайт, там ВСЕ про целлюлит и методы избавления от него в домашних условиях!!! Сама только вчера на него наткнулась, еще не успела прочитать, небыло потребности у меня в лечении этой гадости.... А терь вот ессь...

http://www.apelsinka.ru/

#12

Сонечко, добавлю к вашему посту, что если есть проблемы с венами и сосудами, медовый массаж противопоказан.

алина
#13

действенный способ я только начала но рез-ты есть:

замесить тесто на ржаной муке, яблочном уксусе и меду( мед и уксус брать поровну) и обмотать целлюлитные места. замотать пленкой и на 2 часа под одеяло.

на след.день нежирный пастообразный творог (я брала "веселый молочник") также замотать и под одеяло.

делать пока не пройдет. я сделала 4 процедуры уже заметны улучшения. но питаться в эти дни лучше овощами.

#14

всем спасибо за советы, я как раз недавно начала медовый массаж делать посмотрим что получится!!!

Maribu
#15

У кого есть склонность к растяжкам и дряблости кожи - только холодный обертывания и никакого разогревающего массажа (кожа еще больше тянется). мне моя массажистка сказала

Текила
#16

Эвелайн дешевый и эффективный.Намазать его,обернуться полителеновой пленкой и вместе с ней делать упражнения!Это как эффект сауны будете потеть и крем лучше впитается.Потом кожа бархатистая!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: