Гость
Статьи
Борьба с целлюлитом

Борьба с целлюлитом

Проблема целлюлита - серьезная проблема для многих женщин. Многие специалисты утверждают, что от целлюлита можно избавиться нужен только комплексный подход. Избавились ли Вы от целлюлита, каким образом? Давайте поделимся своими секретами. В свою очередь я расскажу о том, как я избавилась от этой проблемы.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и как? я вот не могу избавиться, еще хуже стал. Бросила все занятия, жирею и пухну с каждым днем все больше ((

#2

Сотая тема) и в сотый раз расскажу, как избавилась я.

1. антицеллюлитный массаж 2 раза в неделю. Всего было 7 или 8 процедур. Но здесь все зависит от мастера. После этого он полностью пропал.

А вот всем этим я поддерживаю результат:

1. Каждый день в душе тру эти места жесткой, специальной мочалкой.

2. 1 раз в неделю делаю обертывания горячие или холодные. Горячие с помощью: настойки перца стручкового или с помощью массажного крема "баня, сауна, массаж". Холодное с помощью геля для обертывания "стройный силуэт".

3. После душа увлажняю эти места детским маслом или маслом зародышей пшеницы+ эфирные масла мандарина, апельсина и т.д.

После массажа прошло больше 3-х лет, а целлюлит только сейчас начал слегка проявляться.

В идеале надо просто после курса поддерживать результат массажем 1 раз в месяц.

#3

Я ходила 2 мес. на аэробику с использованием боди крема - 0 результат, вообще никакой.

Потом сделала 10 процедур вакуумного массажа - могу сказать, что кожа изменилась, но целлюлит остался ((( Но я сделал только 10 процедур, знаю, что нужно больше, но пока у меня на это времени нет(((

Расскажи о своем методе?

Гость
#4

у меня почти ушел. массажистка обрабатывает меня вауумной штукой какой-то, потом лимфодренаж. аццки больно, зато результативно )

Гость
#5

Я избавилась полностью, хотя был немалый.

БЕГ!!!!!

ВЕЛОТРЕНАЖЕР!!!!

и горячие обертывания ГУАМ. Вот и весь волшебный секрет

Гость
#6

да, я согласна - только массаж мне помогает. Собираюсь пойти. Иначе можно забыть про пляжи и все такое ))

#7

мне помогло изменение рациона (убрала всё вредное - сладкое, жареное, маринад, жирное)+бег (буквально на третий день увидела эффект), но как только прекратила ограничения и бег - сразу же всё обратно вылезло, в течении месяца((

#8

Ой больная тема ) у меня он вылез после приема гормональных. Причем веса во мне 50 кг всего-то! Делала баночный массаж 20 процедур. Сама , дома. Теперь на фитнес хожу, а то мало ли )

#9
Омега

мне помогло изменение рациона (убрала всё вредное - сладкое, жареное, маринад, жирное)+бег (буквально на третий день увидела эффект), но как только прекратила ограничения и бег - сразу же всё обратно вылезло, в течении месяца((

Дааа... надо постоянно держать себя в руках! ( иногда это сложно. Говорят, что изменить рацион- это самое сложно, но самое важное в данной борьбе!)

#10

изменение рациона помогло, спортом не занимаюсь-лень, овощи,каши,фрукты,ничего жареного,через месяц целлюлит исчезает

#11

Питание - от него многое зависит. + Небольшая физкультура дома. Возьмите степпер - мало места занимает, за то удобный.

Гость
#12

это все понятно

кто бы рассказал как избавиться поедая сладости

)

Гость
#13

кстати, дошла до меня инфа, что от фруктов !!!!! толстеют

как после такого верить в добро вообще

Автор
#14
Гость

кстати, дошла до меня инфа, что от фруктов !!!!! толстеют

как после такого верить в добро вообще

ахахххаа. Да, после этой информации верить в добро невозможно)))))))

Янка
#15

Можно еще обертывания антицеллюлитные дома поделать, вот рецепты и применение:

http://bodyflower.ru/anticilylitnie_obertivaniya_recepti.htm​l

Янка
#16
Янка

Можно еще обертывания антицеллюлитные дома поделать, вот рецепты и применение:

http://bodyflower.ru/anticilylitnie_obertivaniya_recepti.htm​​l

предпоследний квадратик в ссылке убирайте

#17

питание: каши, овощи, немного нежирного мяса, молочное, немного орехов, курица, зеленый чай вожа...исключить все остальное. особенно противозачаточные таблетки. вы похудеете...к тому же если делать 100 приседаний в день..вы забудете что такое целюлит...

я так зделала в прошлом году..(у меня целюлит очень сильно развился из-за гормональных таблеток) я с сентября по февраль придерживалась этой диеты и приседала...-12 кг и никакого целюлита!!! до сих пор....ножки спортивные и упругие + к тому же прес накачался... я приседала по особенному

странная девушка
#18

по мед показаниям пришлось исключить из рациона ВСЕ глютен содержащие продукты: колбасы,консервы,сыр и творог пром пр-ва, хлеб, овсянку,мороженое,все виды печенья,мороженое, некоторые виды конфет. целлюлит волшебным образом исчез...спортом не занималась, легкая гимнастика всю сознательную жизть.

Инна
#19

Девочки, конечно же это правильное питание и спорт, но к сожалению иногда не удается правильно питаться, отсюда и идут все проблемы. НО, все это поправимо!!! Я работаю по 12 часов в сутки, не всегда получается правильно питаться поэтому в помощь мне дерматония. Очень довольна этой процедурой, периодически делаю....и вам советую

гость
#20

Вакумно-роликовый массаж. И целлюлита нет. Обычно перед летом делаю. Очень эффективно.

#21

Большинство из Вас правы! Действительно нужно изменить свой образ жизни. Лично я избавилась от данной проблемы где-то за 1-2 месяца (точно не помню). Я кардинально поменяла свой образ жизни, питание, занялась спортом, делала массажи дома, обертывания. Я даже не думала, что в домашних условиях можно избавиться от целлюлита! Оказалось просто нужно терпение. Мне очень помогла рассылка ( micetta.com/ru/kurs/index ), на нее я подписалась бесплатно (не знаю как сейчас). Почти все делала, как там написано, и результат на "лицо")). Если у вас возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

зайка
#23

а я хожу на антицеллюлитный массаж и напошу крем антицеллюлитный 911. очень хорошо подтягивает проблемные участки кожи, впитывается легко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: