Гость
Статьи
Проблемы с фигурой, …

Проблемы с фигурой, жду Ваших советов.

У меня высокий рост и мужеподобная фигура, я просто завязла в комплексах. К тому же небольшой лишний вес, килограмм 6-7 наверное, откладываються они только на спине и руках. Я честно говоря в отчаянии, неужели мне не удасться выглядеть красиво и женственно никогда? С подбором одежды тоже проблемы, на каблук вставать не хочеться из за роста, привыкла к балеткам, а с ними пышные юбки, ктороые советуют женщинам моего типа не смотряться. Не знаю, если посоветуете что то, о чем я еще не догадывалась - буду безмерно благодарна Вам.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у вас рост? Если до 175-178, мне кажется, можно смело носить каблук.

Автор
#2

1 - 175 не комфортно мне как то на каблуке, еще больше комплексую. Это красиво, когда девочка модельных параметров надевает каблучок, а когда я - нет, не мое.

жаворонок
#3

о, спорт, ты мир!!! ля-ля-ляааа!!! ну что тут посоветуешь ещё?))))

Автор
#4

Я готова часами заниматься и придерживаться любой диеты -вот только обычный фитнесс, которым я занимаюсь регурярно дома с видео пока результатов не принес. Делаю упражнения на руки - они не худеют, только мышцами заполняються, что пожалуй еще хуже - поэтому и пишу, что в отчаянии((((((((((((((.

Гость
#5

Каблук может ведь и небольшим быть, что не сильно повлияет на ваш рост, но хорошо скорректирует фигуру и осанку. Все-же рекомендую. Потом, мне кажется, вам пойдут узкие брюки, а сверху - туники, улиненные кардиганы. Обязательно однобортный тренч чуть выше колена (двубортный несколько расширяет)

жаворонок
#6

Вам качаться нельзя ни в коем случае!!!! Вы что? Аэробные нагрузки - и только!!!! И лучше походить в фитнесс-клуб. Там тренер, он вам больше скажет, чем мы))) Удачи в совершенствовании тела))))

Автор
#7

5 спасибо, с осанкой у меня тоже проблемы и от этого плечи кажуться еще шире. Значит начну делать упражнения на осанку, это во первых.

Гость
#8

у меня рост 180 и я на каблуках

с осанкой хорошо помогут упражнения из серии ножки и животик мирового стандарта, против жира на спине хорошо помагает такое упражнение: ложитесь на живот, руки за голову и поднимаете голову с туловищем

Заварка
#9

Не кушайте 2 часа до и после тренировки. 175-не так уж и высоко. Так что смело на каблуки!

#10

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?
НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???
С П А С Е Н И Е!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ
4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 дней
Опытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.
Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.
Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.
При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.
Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.
ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

#11

Ц Е Л Л Ю Л И Т ? Б О К А ? Г А Л И Ф Е ?
НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ???
С П А С Е Н И Е!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ НА ДОМУ
4-5сантиметров обьема за 10 процедур или 14 дней
Опытный мастер проведет курс массажа или разовую процедуру.
Медовый, баночный (вакуумный), обертывание и многое другое.
Стоимость 1 процедуры массажа от 800 р.
При формировании цен учитывается ваше местонахождение и комплекция.
Курс (от 10 процедур) значительно выгоднее.
ДЕМО РОЛИК моего массажа http://www.gorodkurort.ru/php/contents.php?id=1683 в качестве модели VJ MTV Russia АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Контакты: 8 (926) 271-51-38 ICQ 457783011 Антон

Fly
#12

Посоветую чередовать нагрузки и подогнать под них диету. Один-два дня тренировать верхнюю часть тела, именно на "похудание" (без силовых нагрузок), при этом устраивать себе более-менее разгрузочные дни, с минимумом калорий; потом день-два тренировать бедра и ягодицы на наращивание мышщ (с силовыми нагрузками, например, утяжелителями, которые крепятся на ноги), при этом питаться белками и углеводами, желательно так, чтобы основной прием пищи происходил через 2-3 часа после тренировки. Исключение составляет вечер "переходного" дня перед "похудательной" частью - лучше уже не наедаться.

Fly
#13

Плюс обязательные упражнения на гибкость и осанку

Сделаете все правильно - результат будет заметен уже месяца через 3.

Злобный анонимус
#14

Автор, вот себе вы кажетесь высокой, ну и мне тоже, я вообще ниже 160. А подруга у меня 187. И спортом занимается профессионально, соотв. там и диеты и нагрузки... А фигура тоже мужская больше, и кг откладываются тоже на верхней части туловища. И что делать в такой ситуации?

Автор
#15

FLY, спасибо огромное!!!! О такой методике еще не слышала, попробую.

Гость
#16

Я считаю, что рост 175 - это не проблема для того, чтоб каблуки носить.Носите, обязательно!!! Этим Вы зрительно вытяните фигуру, станете чуть стройнее! У меня рост 178 - я хожу только на каблуках. Ну и спортом занимайтесь, как тут уже советовали.Носите широкую одежду из струящихся тканей. Можно широкие, можно узкие брюки. Только ткани должны быть легкие. Каблуки - это очень женственно, и идут они всем, надо только правильно костюмчик подобрать;)

#17

Полностью согласна с 16!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: