Гость
Статьи
прошу помощи! жду …

прошу помощи! жду ваших советов..

Типичная проблема - прыщи. Они у меня только на лбу. начали появляться до зимы. максимум до 4-5 штук. Зенирит,Метрогил,календула,спирт- все это прошли. чем только не пользовалась. пила таблетки, для очищения кишечника, на диетах сидела всяких(каши,кефир,яблоки,просто голодание. я то сама по себе мало ем. и лишнего не употребляю в еду) может у кого то было подобное, жду помощи :)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую посетить врачей.

Марина
#2

сдайте кровь на гармоны, я 100% говорю, назначат гармон. таблетки курс

Deb
#5

Автор, у меня жирная кожа, например, отсюда и прыщи на лбу были часто(

Сейчас вроде справилась. Вообще всё индивидуально, но мне помогло то, что я вместо умывалок всяких пенок и гелей стала умываться мылом, НО не обычным, от него только хуже. Нужно щадящее вроде "Чистой линии" с какой-нибудь ромашкой, мне они все нравятся, много перепробовала, или Дав, они тоже разные есть. Никаких гарантий нет, конечно. Но попробуйте, хоть на недельку перейдите на это и посмотрите, как кожа реагировать будет.

Астра
#6

К врачу стоит сходить. При таком правильном питании как у вас - прыщам на лице не место!

#7
Виктория18

Типичная проблема - прыщи. Они у меня только на лбу. начали появляться до зимы. максимум до 4-5 штук. :)

СО2 экстракт хмеля

#8

Вот хороший кремчик:

https://sites.google.com/site/kosmetikaziva/-dla-lica/-6-pod​rostkovyj

Не смотрите, что он для подростков. Главное - эффект)

Гость
#9

Спасибо огромное за Ваш совет, мне понравился крем Очень!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: