Гость
Статьи
Лучше быть милой или …

Лучше быть милой или красивой??

Это и есть мой вопрос

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточно быть милой ,но с харизмой

Гость
#2

Лучше быть здоровой и богатой.

#4

Одно другому не мешает)А лучше когда ко всему этому прилагаются мозги)

IDOL
#5

Лучше быть человеком. :)

Гость
#6

Я хочу быть милой. А вообще, любимое дело - долго прикидываться серой мышью, а потом ррраз - появиться во всей красе. Блин, обожаю выражение окружающих в этот момент. Даже родителей своих один раз убила наповал, когда на семейном сборище выступила в роли тамады и всех веселила и развлекала, обычно я избегаю всяких таких мероприятий, ненавижу их просто. Они 25 лет думали, что я зануда ))) Так что лучше свои таланты постепенно раскрывать, я думаю. А то красивая это уже определенные обязательства, от тебя подсознательно начинают ждать чего-то - или чтобы во всем была безупречна, или наоборот - чтобы хоть в чем-то срезалась

Диока
#7
Гость

Это и есть мой вопрос

лучше быть и милой (поведение,манеры) и красивой)

Гость
#8

умной !

МаринаСан
#9

В основном,когда женщина некрасивая,чтобы не обидеть,говорят,что она милая))))

физкульТУРНИК
#10

Есть идея - в студию пример милой, и красивой. По отдельности

Собсна, нужно "определиться", где грань))))))))))

Лень
#11

ууумной, вам ниче не заменит наличие мозгов. НИЧЕГО. Вы ничего не удержите, ничего не достигните без умения прогнозировать, строить планы, осуществлять и т.д. Любой характер и любая внешность могут привести к желаемой цели. Люди преклоняются перед авторитетом, перед личностью. Именно личность и вводит моду на определенный тип внешности и черты характера.

Гость
#12
Гость

Я хочу быть милой. А вообще, любимое дело - долго прикидываться серой мышью, а потом ррраз - появиться во всей красе. Блин, обожаю выражение окружающих в этот момент. Даже родителей своих один раз убила наповал, когда на семейном сборище выступила в роли тамады и всех веселила и развлекала, обычно я избегаю всяких таких мероприятий, ненавижу их просто. Они 25 лет думали, что я зануда ))) Так что лучше свои таланты постепенно раскрывать, я думаю. А то красивая это уже определенные обязательства, от тебя подсознательно начинают ждать чего-то - или чтобы во всем была безупречна, или наоборот - чтобы хоть в чем-то срезалась

Странная вы такая.

физкульТУРНИК
#13
Гость

умной !

Ха-ха-ха...

Ес-сно, "милая красота" - это обложка, обёртка... Финтик, короч...

Что-то, если о еде речь. то фантики никто не ест, а едят конфеты...

Далеко не все красивые фантики содержат в себе вкусную конфету.

Так и тут - посмотреть раз, или... ---??

физкульТУРНИК
#14

6. Гость - класс!! понравилась идея!

#15
Гость

Странная вы такая.

:D только что хотела это же написать!)

МаринаСан
#16
mirtaluis

:D только что хотела это же написать!)

+

МаринаСан
#17
Гость

Я хочу быть милой. А вообще, любимое дело - долго прикидываться серой мышью, а потом ррраз - появиться во всей красе. Блин, обожаю выражение окружающих в этот момент. Даже родителей своих один раз убила наповал, когда на семейном сборище выступила в роли тамады и всех веселила и развлекала, обычно я избегаю всяких таких мероприятий, ненавижу их просто. Они 25 лет думали, что я зануда ))) Так что лучше свои таланты постепенно раскрывать, я думаю. А то красивая это уже определенные обязательства, от тебя подсознательно начинают ждать чего-то - или чтобы во всем была безупречна, или наоборот - чтобы хоть в чем-то срезалась

родители наверное подумали,что вы травку покурили

Автор
#18
МаринаСан

В основном,когда женщина некрасивая,чтобы не обидеть,говорят,что она милая))))

Ну это если некрасивая девушка спрашивает прямо красива ли она. На что вежливый человек скажет, что она милая. А вообще по-настоящему милых и обаятельных девчат так мало... По мне так лучше быть милой(с ухоженной кожей). А то "красивых" столько развелось, что все на одно лицо... Никакой изюминки.

МаринаСан
#19
Автор

Ну это если некрасивая девушка спрашивает прямо красива ли она. На что вежливый человек скажет, что она милая. А вообще по-настоящему милых и обаятельных девчат так мало... По мне так лучше быть милой(с ухоженной кожей). А то "красивых" столько развелось, что все на одно лицо... Никакой изюминки.

А Монику Белуччи вы считаете красивой или милой?

Неженка
#20

Нет, я автор другой темы.

Soho
#21

Мне мч говорит "ты красивая и милая", лучше всего все вместе, но милая это же к характеру больше, не?

Гость
#22

Ненавижу быть милой!

Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.)

Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая...

НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная...

Гость
#23
МаринаСан

А Монику Белуччи вы считаете красивой или милой?

Моника красивая.

А вот Джессика Альба и красивая и милая одновременно

Гость
#24

Короче "милая" - это не комплимент, это оскорбление :)

МаринаСан
#25
Гость

Моника красивая.

А вот Джессика Альба и красивая и милая одновременно

Для меня Моника самая красивая женщина,которых я видела.И не на кого не похожа.И изюминок хоть отбавляй)))

Гость
#26
Гость

Ненавижу быть милой!

Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.)

Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая...

НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная...

А что плохого в том, чтобы быть симпатичной или милой? Ведь реально все вокруг не могут быть красивыми или страшными. Большинство симпатичные.

Гость
#27
Гость

ГостьНенавижу быть милой!

Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.)

Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая...

НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная...

А что плохого в том, чтобы быть симпатичной или милой? Ведь реально все вокруг не могут быть красивыми или страшными. Большинство симпатичные.

Наверное ничего плохого в этом нет, к тому же это такие относительные и расплывчатые понятия, я имею ввиду "милая" и "симпатичная", но вот у меня из внутренней неудовлетворенности собой, своей внешностью и особенно весом, формируется такая реакция на слово "милая".

Также считаю, что когда говорят "милая", просто стесняются сказать, что ты страшная и толстая, как-то так. Сама никогда не употребляю это слово, в худшем случае скажу "симпатичная" или "по своему красивая".

Гость
#28
Гость

Наверное ничего плохого в этом нет, к тому же это такие относительные и расплывчатые понятия, я имею ввиду "милая" и "симпатичная", но вот у меня из внутренней неудовлетворенности собой, своей внешностью и особенно весом, формируется такая реакция на слово "милая".

Также считаю, что когда говорят "милая", просто стесняются сказать, что ты страшная и толстая, как-то так. Сама никогда не употребляю это слово, в худшем случае скажу "симпатичная" или "по своему красивая".

Для меня милая, это когда я испытывают симпатию к этому человеку. Часто детей называю милыми.

Гость
#29

Я это деление понимаю так: Моника Белуччи, Бриджит Бардо, Вивьен Ли, Синди Кроуфорд - красивые

Бритни Спирс (периодами), Риз Уизерспун, Кирстен Данст, Кейт Миддлтон - миловидные (как вариант, милые)

Гость
#30
Гость

Гость

ГостьНенавижу быть милой! Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.) Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая... НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная... А что плохого в том, чтобы быть симпатичной или милой? Ведь реально все вокруг не могут быть красивыми или страшными. Большинство симпатичные.

Наверное ничего плохого в этом нет, к тому же это такие относительные и расплывчатые понятия, я имею ввиду "милая" и "симпатичная", но вот у меня из внутренней неудовлетворенности собой, своей внешностью и особенно весом, формируется такая реакция на слово "милая". Также считаю, что когда говорят "милая", просто стесняются сказать, что ты страшная и толстая, как-то так. Сама никогда не употребляю это слово, в худшем случае скажу "симпатичная" или "по своему красивая".

Как раз-таки "по своему красивая" - это, на мой взгляд, синоним выражения "на любителя")))

#31

Лучше быть милой,симпатичной и умной) однозначно)

#32
Гость

Ненавижу быть милой! Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.) Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая... НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная...

С каких это пор симпатичная=страшная)) ну и логика у вас)) многие считают себя красивыми а на самом деле это всего лишь самовнушение)

Гость
#33
Гость

ГостьГость

ГостьНенавижу быть милой! Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.) Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая... НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная... А что плохого в том, чтобы быть симпатичной или милой? Ведь реально все вокруг не могут быть красивыми или страшными. Большинство симпатичные.

Наверное ничего плохого в этом нет, к тому же это такие относительные и расплывчатые понятия, я имею ввиду "милая" и "симпатичная", но вот у меня из внутренней неудовлетворенности собой, своей внешностью и особенно весом, формируется такая реакция на слово "милая". Также считаю, что когда говорят "милая", просто стесняются сказать, что ты страшная и толстая, как-то так. Сама никогда не употребляю это слово, в худшем случае скажу "симпатичная" или "по своему красивая".

Как раз-таки "по своему красивая" - это, на мой взгляд, синоним выражения "на любителя")))

Ну если в лоб спросить и тебе ответят: да, красивая - наверное это и означает.

Мне говорили, что красивая на кастингах (в прошлом манекенщицей подрабатывала), в случайном разговоре, ну и понятное дело мужчины, которые флиртуют (хотят затащить в постель).

Сейчас даже те, кто флиртуют или, если кому-то от меня что-то нужно, на мои отговорки: я сегодня плохо выгляжу - лишь приободряют: милая, симпатичная и т.п. Лучше бы ничего не говорили, ненавижу эту ложь.

Гость
#34
Гость

ГостьГость

ГостьНенавижу быть милой! Раньше мне все говорили, что красивая... (коллеги, друзья и пр.) Сейчас поправилась и уже милая, только для мужа до сих пор красивая... НЕНАВИЖУ слово милая, для меня милая = симпатичная = "обычная, только бы отвезалась" или вообще страшная... А что плохого в том, чтобы быть симпатичной или милой? Ведь реально все вокруг не могут быть красивыми или страшными. Большинство симпатичные.

Наверное ничего плохого в этом нет, к тому же это такие относительные и расплывчатые понятия, я имею ввиду "милая" и "симпатичная", но вот у меня из внутренней неудовлетворенности собой, своей внешностью и особенно весом, формируется такая реакция на слово "милая". Также считаю, что когда говорят "милая", просто стесняются сказать, что ты страшная и толстая, как-то так. Сама никогда не употребляю это слово, в худшем случае скажу "симпатичная" или "по своему красивая".

Как раз-таки "по своему красивая" - это, на мой взгляд, синоним выражения "на любителя")))

А что такое на любителя? Обычно я слышала такое когда мужчины говорят про красивых или симпатичных девушек)

Гость
#35
Orangina

С каких это пор симпатичная=страшная)) ну и логика у вас)) многие считают себя красивыми а на самом деле это всего лишь самовнушение)

Никогда не считала себя красивой, но когда мне говорили это, меня это радовало, было приятно. Сейчас говорят по другому и меня это раздражает почему-то...

Вернее я знаю почему, написала же, комплексов всегда была куча, а сейчас еще больше, отсюда и отношение к тем или иным словам и мировоззрение такое.

Гость
#36

Красивой конечно.

физкульТУРНИК
#37
Гость

Кейт Миддлтон - миловидные (как вариант, милые)

Хм-м-м-м... У всех разные вкусы.

Тогда имхо - скорее сюда Кэти Холмс что-ли...

физкульТУРНИК
#38
Гость

Красивой конечно.

обаятельной надо быть!!

или даже просто - жизнерадостной и улыбчивой.

Если красивая, но холодная как лёд -...промолчу.

Гость
#39
физкульТУРНИК

обаятельной надо быть!!

или даже просто - жизнерадостной и улыбчивой.

Если красивая, но холодная как лёд -...промолчу.

Вот, опять же, у всех свое мнение.

Но когда невзначай говорят: какая же ты красивая - то это гораздо приятнее, чем: ты такая милая... у тебя такая милая улыбка! и т.п.

Гость
#40
физкульТУРНИК

Гость

Кейт Миддлтон - миловидные (как вариант, милые)Хм-м-м-м... У всех разные вкусы.

Тогда имхо - скорее сюда Кэти Холмс что-ли...

Кейт Мидлтон -симпатичная,но не красивая.У мужчин вообще странные вкусы.Красивые это Моника Белуччи,сальма Хайек,кетрин Зета джонс,Шарон стоун,мишель пфайфер и т.д .Джоли не красивая-скорее привлекательная,интересная...

физкульТУРНИК
#41
Гость

У мужчин вообще странные вкусы.Красивые это Моника Белуччи,сальма Хайек,кетрин Зета джонс,Шарон стоун,мишель пфайфер и т.д .Джоли не красивая-скорее привлекательная,интересная...

я б сказал - о-о-чень странные!! Как и у женщин, впрочем.

Пфайфер - никогда б не сказал ,что красивая!! остальные в молодости - ого-го, согласен. Про Джоли - тоже, когда потолще, и более живай - интересная, согласен, но про привлекательность - вопрос.

Гость
#42
физкульТУРНИК

Гость

У мужчин вообще странные вкусы.Красивые это Моника Белуччи,сальма Хайек,кетрин Зета джонс,Шарон стоун,мишель пфайфер и т.д .Джоли не красивая-скорее привлекательная,интересная...я б сказал - о-о-чень странные!! Как и у женщин, впрочем.

Пфайфер - никогда б не сказал ,что красивая!! остальные в молодости - ого-го, согласен. Про Джоли - тоже, когда потолще, и более живай - интересная, согласен, но про привлекательность - вопрос.

Странно,у нее вообще-то правильные черты лица и красивые глаза(пфайфер).Да почему же и сейчас очень даже...

Вообще заметила что мужчин очень отталивает красота,а сскорее привлекают смазливость,хорошенькое личико.Т.е типаж той же Бриджит Бардо(кустинской)...

Гость
#43

Лучше быть удачловой и счастливой . при любой внешности.

Гость
#44
физкульТУРНИК

Гость

У мужчин вообще странные вкусы.Красивые это Моника Белуччи,сальма Хайек,кетрин Зета джонс,Шарон стоун,мишель пфайфер и т.д .Джоли не красивая-скорее привлекательная,интересная...я б сказал - о-о-чень странные!! Как и у женщин, впрочем.

Пфайфер - никогда б не сказал ,что красивая!! остальные в молодости - ого-го, согласен. Про Джоли - тоже, когда потолще, и более живай - интересная, согласен, но про привлекательность - вопрос.

Тогда уж не странные, а разные.

Каждому свое.

Гость
#45
Гость

Лучше быть удачловой и счастливой . при любой внешности.

Согласна!

Только как этого добиться? :))

Вот в чем вопрос.

Гость
#46

Здесь на форуме выставляли (какую-то чурку) ,она еще под ником Оксана-красотка была,так мужчины писали красивая...Я еще удивилась.Девушка обычная была.и колхозная

Гость
#47

Нам кажется, что вот мы станем красивыми и (или) богатыми и сразу станем счастливыми, но это в большинстве случаев не так.

Счастье это какое-то внутреннее ощущение, независящее от тех или иных обстоятельств. Может счастью (или несчастью) способствуют какие-то химические или физические процессы в организме?

Не знаю, но счастливым людям искренне завидую :)

А красота и миловидность и пр. - настолько относительные понятия, не показатель вообще чего-то.

Гость
#48
Гость

Здесь на форуме выставляли (какую-то чурку) ,она еще под ником Оксана-красотка была,так мужчины писали красивая...Я еще удивилась.Девушка обычная была.и колхозная

Это не колхозная, а истинная ПРИРОДНАЯ красота! :))

Гость
#49
Гость

Это не колхозная, а истинная ПРИРОДНАЯ красота! :))

Это вы про кого? Про ту обычную девушку,с ее средними данными...Не смешите)Узкие глаза,лицо как пирожок,морщины....

физкульТУРНИК
#50
Гость

Здесь на форуме выставляли (какую-то чурку) ,она еще под ником Оксана-красотка была,так мужчины писали красивая...Я еще удивилась.Девушка обычная была.и колхозная

покаж!!

можно ссылкой кинуть просто