Гость
Статьи
опять про эпиляцию - …

опять про эпиляцию - оч. нужно! Зайдите, плизззз

Подскажите, пож-ста, хорошего мастера по восковой эпиляции в Санкт-Петербурге, очень надо. Кажется, была такая тема уже, не могу найти. Извините.
Или порекомендуйте, пож-ста, хорошего мастера по энзимной эпиляции. Если кто делал - поделитесь результами.... И по цене сориентируйте.
Оч. нужно., оч. жду..
Спасибо.

дева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Салон Тая 233 72 50, около 800 р. глубокое бикини

ттт
#2

а МОскве не подскажите?

Кармен
#3

Мичуринская ул.салон "Марголин"(Петроградка)

#4

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!!

Гость
#5

Приветик всем. А мне очень классно эпиляцию в клинике реал клиник сделали. Я туда ходила на две процедуры, волосы светлые и тонкие были,всего двух походов для отличного результата хватило. Теперь икры гладкие, результат хороший. Если кто надумает, могу посоветовать выбрать эпиляцию на аппарате лайт шир дуит, я её делала, подороже, чем другие методы, зато абсолютно безболезненно и эффект сильнее. Мне понравилось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: