Гость
Статьи
Какие женщины выглядят …

Какие женщины выглядят моложе полные или худые?

Вот и весь вопрос. Мне 24 я оочень полная (собираюсь конкретно худеть) но боюсь что стану выглядеть старше. Так вот.. все-таки,худые моложе выглядят? Как считаете?

Карина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст женщины измеряется в килограммах. Лишние сильно взрослят/старят.

Меири
#2

Глупые. Чем глупее, тем моложе. Думаете, сможете?

Меири
#3

Я, грит, натуральная бегемотиха, боюсь похудеть, не подурнею ли.

Да ну ты что, автор, твою-то красоту черт не ухватит.

Элси
#4

Автор, Вы точно станете выглядеть лучше! И вообще, что за обобщения? Все, абсолютно все выглядят по разному!

Кармен
#5

Классно сказано,Меири,-прямо мысли читаете!Хохочем всем коллективом...

дп
#6

точно одно - у полных менее заметны морщины на лице.

мики
#7

Моложе выглядят УХОЖЕННЫЕ, независимо от веса

Тотошка
#8

Стройный молодые выглядят лучше, чем полные. Однако ближе к 40-50 годам надо по-немногу набирать вес, что бы выглядеть моложе. Морщин тогда меньше видно, кожа лучше. ТОлько именно немного пухлее становиться, а не толстеть.

Василиса
#9

8 Тотошка, бывают и исключения, Плисецкая например.

Коренная москвичка
#10

По юности конечно лучше похудее быть,кстати.. худейти пораньше из-за кожи,чем она моложе,тем быстрее стягивается и морщины на лице и на теле не появляются. Я сильну худела два раза в жизни в 24 года после родо и потом в 35-36 лет. Совершенно разный результат,чемтно скажу,при более позднем похудании фигура была хорошая,а лицо не очень.. возраст как прибавился,пришлось опять набрать пару-тройку кг и морщинки все разгладились. А так жуть какая-то была,впадины и синяки под глазами,вид какой-то изможденный.

Страсти-мордасти
#11

в 20 лет во мне было 65, я выглядела старше чем сейчас в 28 при 55 кг!

Кошшшка
#12

Тотошка права на 100%.

Автор, а в 24 вообще о такой фигне думать нечего)). Худей - толстей, все в твоих руках. Ничего еще долго не обвиснет))).

Тотошка
#13

Пост 9:

http://www.newsru.co.il/pict/big/3789.html

Ей бы хоть килограмма 3 сверху - уже моложе бы была.

Руся
#14

Моложе выглядят те, у кого худое лицо. Бывают здоровые бабцы, но само лицо худое. А можно и немного весить, но с оплывшим лицом. Просто, если кости узкие и черты мелкие, полнота будет старить одназначно. Слушайте, девушки объясните мне какие процессы могут происходить в коже, когда лицо поправляется и морщины разглаживаются? Особенно, если морщины на лбу и вокруг глаз? Не смешите мои тапочки!:))))

#15

Моя свекровь толстая, размер 60 ,не меньше. Так вот - на ней морщин, кажеца, ваще нет - лицо как натянутое. Если похудеет - все это обвиснет складками и обратно не прирастет. А у вас автор, прирастет, т.к. вам 24 года. Худейте, только не забывайте про спорт, а то кожа не подтянется.

Гость
#16

1. худая корова - еще не газель ))

2. где-то под 60 и старше худые женщины смотрятся просто ужасно... Кожа дряблая и кости торчат, лицо как печеное яблоко (( Тетушки - бабушки в теле ( не жирные) смотряться добродушнее что-ли.. и кожа не висит как мокрый мятый целофановый пакет )))

#17

Лет до 50 - лучше быть постройнее, а потом можно чуток и набрать. То бишь до 50 моложе выглядят те, что стройные, а после - те, что полненькие.

Кайд
#18

14-женщины за 40 стройненькие но с морщинами,если не прибегать например к инъекциям,а у полных дам того же возраста лицо более гладкое и морщин меньше.Лично я много примеров подобных видела

Кошшшка
#19

Инге, в 24 года - все подтянется и без спорта, это однозначно.

гостья
#20

мне 50, имеется лишний вес.

Морщин практически нет, особенно по сравнению с худыми ровесницами я выгляжу просто превосходно.

В молодости не изводила свою кожу бесчисленной косметикой. Правда, льдом умываюсь всю жизнь. Ну нравится мне это!

Это такой кайф в 7 утра, когда душа еще спит, а тело надо собирать и отправлять на работу - протереть лицо куском льда. Да еще и еще раз! Супер! Не могу жить без этой процедуры!

#21

19 - ну кто знает... автор-то "оочень полная"

лучше перестраховаться

Fly
#22

20 Ой, ия такая же :) А вы из чего лед морозите?

Fly
#23

А по теме - после 30-35 начинается потихоньку процесс мышечной атрофии. Поэтому нужно так или иначе этот уход "объема" из-под кожи "добирать". Оптимальный вариант, конечно, накачивать понемногу мышщы. Но если просто понемногу поправляться - до поры до времени эффект будет тот же - вид более "молодой".

Норма для женщин 300-500гр. в год, если не ошибаюсь

Ш.З. Френникова
#24

Двойной подбородок и складки на животе явно не молодят. Нужно пытаться сохранить девичью фигуру и тогда будете моложе выглядеть, хоть и с морщинами на лице.

#25

Полные всегда и во все времена выглядели моложе.

Красавица.
#26

25) Не факт. Вчера в журнале "7 дней" видела фотку Галины Волчек, Так она похудела прилично и стала выглядеть моложе.

Вета
#27

Хотела написать то же, что и ╧8, молодых лишний вес старит. А худые женщины за 40 выглядят, мягко говоря, неочень, кожа да кости...

Ы
#28

мики: "Моложе выглядят УХОЖЕННЫЕ, независимо от веса".Ага, а потом смотришь на такую раздетую, в чулках, с причёской и при маникюре, ну а жир-то никуда не девался! И будь ты хоть сто раз ухоженная, и бельё от ведущих фирм, но жир на теле всё перечеркнёт!

Руся
#29

Кайд, возможно у них этих морщин не было бы даже, если они были худые. Ну, как морщины связаны с жиром? Вот у меня было худое лицо, но морщины сильные носогубные, немного вокруг глаз. Поправилась, носогуб и вокруг глаз не ушли, зато провисли щёки, овал лица испортился сразу возраст +10 лет. Я показываю, тем, кто со мной знаком недавно, свою фотку 2-летней давности. Они меня спрашивали: Это тебе здесь лет 25? Нет, говорю это 2 года назад. У них глаза на лоб. Хотела худеть, а приятельницы тоже всё запугивали. Славу богу, перестала их слушать, худею понемного, морщины не появляются, ничего не отвисает, хотя двойной подбородок уже не уйдёт очевидно. Просто многие женщины, сами , как потом выясняется, не слезающие с диет, советуют подругам поправится, мол, морщины пройдут. Такое ощущение, чтобы конкурентку убрать.

Руся
#30

У меня все знакомые за 40 худые. Ни у одной, кроме небольших носогубов:))) морщин нет . Я просто в осадок упала, когда узнала, что одной 45. Всё время думала 35. А есть толстенькая, с оплывшим лицом, всё лицо изрезано морщинами. Это такой тип кожи, от толщины не зависит. Конечно лучше сильно не худеть, а в идеале не поправляться.

НАТИК
#31

я видела и полных -хорошо выглядящих и худых- стареющих. Нет сильной зависимости между этим. Здесь главное- тургор , упругость кожи и генетическая предрасположенность. каждый стареет по разной схеме, потому и выглядят все по-разному в одном возрасте..и в другом. Я до 35 лет ооочень молодо выглядела, а вот за послед 3 года стала быстро сравниваться с остальными средними моего возраста. думаю, что к 40 годам я сравняюсь уже, хотя вес не менялся практически.

Lady
#32

По моим наблюдениям в 24 года полные и тем более "очень полные" выглядят на 10 лет старше, так что, автор, худей! А вот после 40 и тем более после 50 очень худенькие проигрывают.

Гость
#33

мне кажется тут не всегда есть связь между весом и тем моложе выглядят или старше. все зависит от образа жизни, наследственности и прочих факторов. знаю женщину кот. под 50, но она всю жизнь очень стройная и худая + следит за собой, ей больше 38 никто не дает. и знаю ОЧЕНЬ полную, просто безобразно полную, 47 лет ей, лицо заплывшее, 3 подбородка, но при всем этом лицо выглядит молодо, морщин нет, больше 35-38 ей не дашь по лицу. может потому что никогда не курила, не пьет, почти всю жизнь не работает, отдыхает. вот соседка моя худая как палка, я всегда думала ей хорошо за 40, а оказалось всего 27. лицо у нее старое, взгляд, глаза зрелой женщины. знакомая одна роста невысокого, мелкая, фигура девичья, стрижка какая то детская, сама очень быстрая, походка бегущая, лицо тоже детское какое то, я то знаю что у нее взрослые дети и ей 55 лет, но 40 ей дашь максимум, при этом еще подумаешь ну видно что лет 40 но хорошо выглядит на эти 40 и можно дать даже меньше. когда с внуком идет все думают она мама.

LILIK
#34

Все же стройные эллегантные выглядят моложе,с тонкой талией,и в 40 лет и никаких вообще морщин нет(следить надо за этим,что трудно маслом смазать??за неделю пройдут любые морщины)Иногда и 28 лет дают и не верят ,что сын у меня 19 лет.Думают : друг))))) но это мой сын,так что если фигура красивая и лицо будет одухотворенное ,а не как у бабы,которой плевать на свою внешность,а лишь бы сожрать торт и пельмени и выпить пару рюмок .

LILIK
#35

Конечно,многое зависит от упругости кожи,но все же лучше быть стройной с узкой талией,чем толстой везде.Автор,и в будущем вы не пожалеете,что вы худая и стройная с красивой фигурой-это лучше чем быть толстухой,с подбородком коровьим-от этого не избавишься после 30-35.

Гость
#36

Сравните Медведеву с Бруни. По идее многих Бруни должна виглядеть старше, т.к. она худая. На самом деле она виглядит как дочь Медведевой.

#37

36, Медведева умерла и дочерей у нее не было.

20
#38

для флай - лед замораживаю когда с чем: летом с петрушкой, зимой с зеленым чаем, а чаще всего просто чистую живую воду.

да, вот еще что: я не курю и не пью. Думаю, что эти факторы тоже сказываются на качестве кожи:-)

Люблю гулять при *плохой* погоде: лучшей процедуры, чем снег или мелкий дождь в лицо - не знаю.

Тигра
#39

Нет никакой зависимости.

Гость
#40

Люсенька, ежу понятно, что имелась в виду жена президента Дм. Медведева, а не Наталья))

Гость
#41

В таком возрасте, да если ещё худеть "конкретно" - то лицо в результате будет выглядеть существенно моложе.

Единственное, что из самого минимума лучше откормиться обратно килограмма на 3 (это происходит в принципе и само при выходе из диет на нормальное питание). Т.к. на минимуме вид может быть как будто постаревший и изнеможденный.
Плюс при похудении с большого веса думайте про живот (провиснет).

LILIK
#42

У меня в 40 лет при похудении (правда медленно) на 4-5 кг живот не провис и был упругий.А цж в 24 тем более..

Инга
#43

Худие, естесственно. Если пуза нет, то и в 50 краситка. Худие, но не скини, они после 50 старше виглядят из-за морwин.

Inga
#44

краситка=красoтка

Гость
#45

д

Санек
#46

Худые конечно. Толстые как бабы базарные, не могут молодо выглядеть. КТО НЕ БЫЛ ХУДЕНЬКОЙ, ТОТ НЕ БЫЛ ДЕВОЧКОЙ.

Фиг
#47
Карина

Вот и весь вопрос. Мне 24 я оочень полная (собираюсь конкретно худеть) но боюсь что стану выглядеть старше. Так вот.. все-таки,худые моложе выглядят? Как считаете?

в целом,конечно,худенькие моложе выглядят. Но есть и индивидуальные качества.

София
#50

Неужели, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s27.do.am