Гость
Статьи
Капсулы для похудения …

Капсулы для похудения Турбослим день и Турбослим ночь

Добрый день всем! Скажите пожалуйста, кто пил этот препарат - Турбослим (день и ночь). Какой у вас был эффект?

Елена Прекрасная
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Muxlisa
#205

Xachu skazat u vsex razniye prichini oJereniye, i Rezultati razniye, ya sama lichno pyu turboskim den i noch. Vot uja 1 mesyas prashlo rezultat super. Ya poxudela -8kg

Варвара
#206

Он помогает только тем, у кого оттечность есть! Я как мед.сестра говорю. Он действует как мочегонный препарат и выводит жидкость из организма, к чему и приводят эт -2, 3 или даже -4кг

sasha
#207

Я начала пить сначала ночь, и да, признаюсь, чувствовала себя ужасно, при чем пила 2 таблетки на ночь как было написанно на упаковке. слабость, белый конь озноб, но потом во-первых сократила прием до одной таблетки на ночь + стала принимать по 2 капсулы 'день' утром, и знаете, этот день видимо своим л-карнитином скрасил слабость от ночного турбослима. Не знаю, что будет дальше пропила я почти половину, скинула 1 кг пока (вес у меня до этого стоял и не сдвигался никакими диетами и физ упражнениями) у меня был просто адски медленный обмен веществ, но сейчас чувствую, что пищеварительные процессы наладились, стул стал чаще(что меня очень радует тк до этого он был дай бог раз в два дня) Благодаря дневному есть не хочется и чувствую бодрость, а ночной выводит все лишнее. пропью до конца надеюсь скинуть 5 кило)

Гость
#208

Девочки! Турбослим пила 2 года назад, и знакомая пила и мы обе похудели!!! И кожа стала лучше. Турбослим мне помог за 1 час скинуть 20 кг!!! Очень рекомендую! А если не помогло - значит вы купили поддельный! А сюда я зашла именно сейчас, т.к. я вдруг решила оставить положительный отзыв!
p.s. Если что - выше это пародия на рекламщиков Эвалар, которые своими комментариями уже весь интернет загадили.

Эльвира
#209

На третий день после турбослим день скинула 2кг,так быстро что сама испугалсь!аппетит снизился,чувствую слабость вялость,ноги ,суставы болят

Жанна
#210

Купила недавно день и ночь, 2 день пью пока ничего ( но мне кажется что мой аппетит наоборот усиливается, а не подавляет ( странно как то

синара
#211

Рекламу Турбослим день усиленная формула я увидела по телевизору во время поедания бургера и запивая его газировкой. Утрирую, конечно, бургер я запивала сладким кофе. По боков от этого не уменьшилось. Я свою ленность понимаю и признаю, но избавиться мне и от нее лень. Из множества средств,опробованных мной,результаты у некоторых все же были, но не держались дольше 3 недель, но с Турбослим от Эвалар произошло чудо — идет уже 4й месяц, как вес стоит на той отметке, до которой я желала похудеть и похудела. Бургеры я ем до сих, разве что не запиваю сладкими напитками, но все же на фигуре это не отражается. Значит, Турбослим действительно работает или это заслуга карнитина? Я не специалист в этой области, поэтому просто радуюсь результатам.

Асем
#212

Сегодня купила день, ночь и чай. Посмотрим...)

Кристина
#213

В моем случае эти таблетки очень хорошо ускоряют метаболические процессы. Мне всегда было трудно похудеть – пыхтишь на тренажеры, ничего не ешь, ходишь злая на всех, а весу хоть бы что! Вот как раз для того, чтобы заставить свой организм работать быстрее – купила турбослим усиленная формула в аптеке. В составе натуральные экстракты растений, которые помогают сжечь лишнее и подавляют зверский аппетит. Побочных действий у меня не было (несильный слабительный эффект я не считаю – нужно же организму как-то очиститься). Принимала таблетки две недели, не стала дальше, так как начала худеть (-3 кг.), пока обменные процессы стали нормальными. Если опять будут лениться, пропью еще две недели.

ирен
#214

Вам нужен ксеникал у него действие больше..Жиры выводятся через кишечник..Многим нравится..Но можно и аналог его, это Орсотен -орлистат тоже самое,но дешевле..Я сама его принимаю и результат радует..Главное условие препарата это не более3 капс.в день..Удачи...

Захария
#215

Я купила абонемент в спортзал с целью похудеть и привести тело в форму. С помощью Турбослим день решила ускорить эффект. Есть несколько препаратов, которые способствуют сжиганию жиров, почти все они содержат L-карнитин. В Турбослим День этот компонент тоже есть. Так что еще один плюс в его пользу. Думаю, что все же препарат внес свою лепту – за три месяца около 12 кг. Первые 6кг ушли в первый же месяц, когда принимала капсулы Турбослим. Потом решила без них и процесс явно замедлился. Производитель обещает, что можно и так похудеть, но я в это слабо верю. Хотя кто его знает, может на чей-то организм и оказывает нужный эффект без дополнительных тренировок…

Гермивона
#216

По отзывам этот препарат кому-то помогает, кому-то нет. Я решила его попробовать на себе, потому то сложилось впечатление, что не помогает он при повторном приеме через длительное время, возможно организм привыкает и препарат больше он не работает. А также нашла минимум отзывов о побочных эффектах. В общем, рискнула. Это моя первая серьезная попытка похудеть и не могу сказать, как это без таблеток бы проходило. Мой результат – около 8 кг за первые два месяца. Никаких отрицательных эффектов не было, поэтому спокойно принимала его в течение двух месяцев.

Полина
#217

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании этого препарата. Хочу сразу сказать, что он мне отлично подошел и помог избавиться от лишних килограммов. Начнем с состава, он натуральный – это: - L-карнитин – помогает похудеть и активизируется при физических нагрузках - Экстракт гуараны - ускоряет обменные процессы - Плодоножек вишни – обладают мочегонным действием. Способ применения: пила по 2 -3 капсулы утром во время еды, также старалась пить много воды. Из активных действий – старалась не есть вечером и больше ходила, иногда бегала по утрам, когда было настроение. Итого мой результат – похудела на 2,5 килограмма за месяц. Эффектом я довольна.

Лилия
#218

Привет! Начнем новые испытания с турбослим день и ночь. Вчера на ночь выпила две, утром две. Вес 80кг рост 165. Давайте вместе худеть мотивации больше. Можно собраться в ***, кому интересно пишите будем вместе худеть.

Вика
#219

Про этот препарат ничего сказать не могу. Но мне очень помогло средство TurboFit. Наткнулась на него на просторах интернета. Порадовало то, что в нем нет химии, только природные компоненты. Уже через несколько дней начала меньше хотеть кушать, да и за месяц сбросила 11 кг! Просто супер! И цена не кусается) Если кому нужно покупала тут https://goo.gl/74xuDr

Кристина
#220

Оооо, отличный призыв: «давайте худеть вместе!». Я тоже буквально неделю назад начала принимать Турбослим. И у меня уже есть первые положительные сдвиги. Давайте делиться опытом! Все худеющие присоединяйтесь!

Снежная
#221

Использовала только турбослим день усиленную формулу, так как мне надо было сбросить немного) Ушло даже больше, чем планировала, хорошо было куда худеть, а то бы истощала и одни костяшки остались)) Самое главное, что после турбослима вес не набирается обратно, то есть это хорошее вложение в фигуру…и важный момент – безопасное, так как в составе ничего противозаконного нет))

Мария Терехова
#222

Не знаю, кто бы что не писал про турбослимовскую линейку, мне она нравится Последнее что я пробовала – это ночная формула. Удобное получилось похудение) Так как активный процесс похудения идет ночью, а когда он усиливается препаратами – это вообще бомба! Сбросила 3 кг, мой вес 50 кг, рост 168. Для меня это идеально, так как я сама себе нравлюсь и ни сантиметрика со своего тела убирать не хочу больше!

Ника
#223
Гость

Девочки! Турбослим пила 2 года назад, и знакомая пила и мы обе похудели!!! И кожа стала лучше. Турбослим мне помог за 1 час скинуть 20 кг!!! Очень рекомендую! А если не помогло - значит вы купили поддельный! А сюда я зашла именно сейчас, т.к. я вдруг решила оставить положительный отзыв! p.s. Если что - выше это пародия на рекламщиков Эвалар, которые своими комментариями уже весь интернет загадили.

за 1 час 20 кг?

Ольга
#224

Готовилась к соревнованиям. Пила Турбослим день/ночь, дренаж. И это мой первый опыт такого вида похудения. Результат 8 килограмм за две недели. Я конечно и порции еды уменьшила, чтобы желудок так сказать, сузить. При этом ни усталости, ни потери сил не чувствую.

Стася
#225

Я пропивала курс около месяца. Сбросила пару килограмм , побочных эффектов не было, с ЖКТ тоже всё нормально.

Вера
#226

Не мой опыт похудения, но моей свекрови. Ей уже не 17, и метаболизм даёт о себе знать. После 50 лет она начала сильно прибавлять в весе. Весила 105 килограмм… Сначала я ей купила Турбослим день/ночь усиленная формула, она сбросила 7 килограмм. Сейчас пьёт Дренаж – чистит организм от шлаков и лишней жидкости. Я рада за неё)))

Альбина
#227

Всем привет! Мне очень помог Турсбослим день-ночь. Мой вес был 98 килограмм!!! Диета не особо помогала. Друг посоветовал совместить диету с этими таблетками. После курса приёма (1 месяц) я потерала 10 килограмм. Сейчас использую Турбослим крем ночь – еще и с целлюлитом бороться надо. Крем то, что надо! Кожа стала более упругой и подтянутой.

#228
Кристина

Оооо, отличный призыв: «давайте худеть вместе!». Я тоже буквально неделю назад начала принимать Турбослим. И у меня уже есть первые положительные сдвиги. Давайте делиться опытом! Все худеющие присоединяйтесь!

Мне тоже такой призыв нравится)) Сейчас мой вес 53 при росте 165, занимаюсь в спортивном зале 2 раза в неделю и принимаю Турбослим день/ночь. Турбослим день выводит лишнюю жидкость и снижает аппетит, а Турбослим ночь ускоряеет метаболизм.

Ева
#229

Начала пить турбослим день/ночь, но плюс к этому вместо перекусов батончики турбослим, а вечером коктейль турбослим, пока половина курса прошла, а результат уже 4,5 кг. я довольна!

Рита
#230

Попробовала турбослим дренаж. Хорошее средство для мягкого очищения организма от всего лишнего, выбор пал именно на этот препарат т.к. производитель российский, своё как говорится – лучше. и Вы знаете мне понравилось ощущение после курса турбослим Дренаж, так свежо, легко, хорошо, прошли мои отеки и мешки под глазами. По моим подсчетам ушло примерно 4 -4,5 кг.

Маруся
#231
Женя

Как по мне, что день, что ночь, толку ноль абсолютно. Только боли в животе да расстройство хроническое на протяжении всего месячного приема. Уже позже почитала отзывы и поняла что я не одна такая, что Турбослим пустышка очередная.

Простите, а какого вы "толку" ждали? просто надо читать не только отзывы, но и аннотацию к тем препаратам, которые вы пьете. Данный препарат помогает для разгона метаболизма и доп. сжигания калорий при спорте. Поэтому если не заниматься собой, а ждать, что на след утро после приема таблетки проснешься принцессой - конечно на выходе получится ерунда. Я хочу похвалить препарат: худела сначала без него, потом когда начала принимать его в подмогу, процесс пошел гораздо быстрее

Албания
#232

Хотела похудеть к лету, а с турбослимом умудрилась уже к весне себя в форму привести. неожиданный, но очень приятный эффект) Для меня это просто нонсенс, что можно так быстро и просто худеть, очень советую этот препарат тем, кто долго борется со своими лишними кило и никак их не переборет!. Эффект от турбослима день очень хороший, явно выражено снижение аппетита, при чем аппетит снижается почти сразу же, как начинаете принимать таблетки. Я смогла очень быстро похудеть за счет того, что пила турбослим 2 месяца подряд, все это время кушала мало, но при этом не страдала, так как есть лишнего вообще не хотелось. С этим препаратом организм насыщается как-то быстрее, при это я меньше ела, но энергии было намного больше, чем даже тогда, когда я объедалась всем подряд! За весь курс в 2 месяца я сбросила 9 кг, сейчас просто поддерживаю этот вес, занимаюсь спортом и подтягиваю тело, чтобы к лету быть совершенной! Ни единого килограмма после окончания приема турбослима у меня не вернулось, так что можно на нем спокойно худеть и не переживать, что поправитесь обратно.

Вика
#233

Я пила эти капсулы около 3-х недель, удалось похудеть на 4.5 килограмма. Сейчас покупаю чай от Турбослим и к нему батончики белковые. Недавно по тнт видела ,что они конкурс разыгрывают с Турбослимом , главные призы это поездка на Сейшелы, разговор с диетологом и коробка батончиков этих)

Маслёнка
#234

Подруга боится этих таблеток, а я на турбослиме сбросила 10 кг и проблем со здоровьем не заработала. Более того, у меня улучшился обмен веществ и вес стало удерживать значительно проще. Очень люблю эти капсулы, они безопасные и главное эффективные! С ними даже дурак похудеет

Алина
#236

Подруга пробовала турбослим, мне очень нравится пастилки от Диеты Перфетты "Сжигатель жира", отлично способствует снижению веса, блокирует накопление жира в проблемных местах, снижает тягу к еде и к сладкому.

Мика
#237
Жанна

Купила недавно день и ночь, 2 день пью пока ничего ( но мне кажется что мой аппетит наоборот усиливается, а не подавляет ( странно как то

Я без турбослима на ПП сбрасывала по 5 кг за месяц ( с утрбослимом больше, конечно же даже без занятий спортом), а вы хотите на 2 день сбросить, а вообще проверьте гормоны, возможно у вас проломы со здоровьем, раз у вас аппетит усиливается. Турбослим нормальный препарат, но если у вас гормоны шалят, то он будет почти бесполезен, увы(

Гость
#238
гость

Никакого! Абсолютно. Несколько раз пробовала по 2-3 мес. фигня. И знакомым моим тоже не помогло. Я при этом на диете сидела, так мне кажется, турбослим наоборот тормозил процесс. Не покупайте.

Вот то же самое! Столько денег отвалила и эффекта нет. Покупала много раз на что-то надеясь

Алекса
#239
Лилия

Привет! Начнем новые испытания с турбослим день и ночь. Вчера на ночь выпила две, утром две. Вес 80кг рост 165. Давайте вместе худеть мотивации больше. Можно собраться в ***, кому интересно пишите будем вместе худеть.

Добрый день! Поделитесь впечатлениями. Похудели?

Амира
#240

Я пью турбослим день и ночь сегодня 2 день хочу пить месяц посмотрим что получиться

Дикарка
#241
Амира

Я пью турбослим день и ночь сегодня 2 день хочу пить месяц посмотрим что получиться

Вот вместе эти бады лучше действуют чем по отдельности!

Сама не Айс
#242

Из-за ночных капсул наконец-то перестала есть как не в себя по вечерам)) Муж не узнает, говорит влюбилась что ль в кого))

Петра
#243

Турбослим привлек стоимостью, много про него слышала, но до покупки дело не доходило, долго собиралась и в итоге купила. Купил турбослим день и турбослим ночь, посоветовали комплексом пить. Итак организм отчистился, появился контроль над аппетитом. Нет приступов, как раньше, что надо срочно что-то съесть. В итоге скинула прилично, даже больше чем планировала.

#244
Сама не Айс

Из-за ночных капсул наконец-то перестала есть как не в себя по вечерам)) Муж не узнает, говорит влюбилась что ль в кого))

Попробуйте с дневными вместе, у меня так и днем жор прошёл) Вообще, как по мне, достойные добавки (и день, и ночь тоже) - для похудения хорошо идут, т.к. правда гасят аппетит и порции меньше становятся. Дневные еще и со спортом отлично сочетаются (л-карнитин с движением круче работает)

Жанна
#245

Хороший препарат, снижает аппетит и мягко чистит кишечник... я ночь покупала и принимала. За месяц скинула всего 3кг, но так как мой вес обычно уходит очень долго для меня и это уже достижение. В составе Турбослим содержатся вещества, способствующие ускорению обменных процессов и быстрому сжиганию жира, может быть именно поэтому я больше потеряла в объемах, а не в весе. Таблетки регулируют работу пищеварения, хорошо снимают отечность, уже через неделю пропала тяга к вкусненькому, ощутила легкость и прилив сил в организме. Кроме этого, витаминный комплекс заметно улучшил состояние кожи и волос. Планирую закупить всю серию турбослим день и ночь, думаю результат меня должен порадовать еще больше.

#246

Мне прям понравился результат от этих добавок, я их вместе и использовала. Начиталась отзывов перед приемом, заказала себе по паре упаковок сразу и пропила два курса с перерывом в две недели между ними. Так даже в этот перерыв не было тяги к сладкому, от коей лишний вес и появился. Спорта как такового не было (только ходьба по часу-полтора ежедневно), но всё равно удалось за это время скинуть 11кг

#247
tishakolesnik

Попробуйте с дневными вместе, у меня так и днем жор прошёл) Вообще, как по мне, достойные добавки (и день, и ночь тоже) - для похудения хорошо идут, т.к. правда гасят аппетит и порции меньше становятся. Дневные еще и со спортом отлично сочетаются (л-карнитин с движением круче работает)

Ой, я советую попробовать эти добавки тем, кто аппетит свой контролировать не может. А еще хорошо пойдет, если отёки есть, у меня они ушли в первые 2-3 недели. За один курс приема уходило в среднем по 4-5кг, с перерывами я прошла 3 курса) Сейчас уже хожу в зал, питание уже нормальное (это вошло в привычку и не переедаю). Я довольна)

Евгения
#248

Я пью уже 3 неделю вес не изменился в объёме тоже жаль буду пить до конца

Евгения
#249

Не могу понять все пишут что помогает я сижу на овощах физически пашу на работе пью 3 неделю без изменений почему допью упаковку.если не поможет жаль я уже не знаю что и не знаю что есть.придётся покупать редуксин.

Risa
#250
miroshinaolchik

Мне прям понравился результат от этих добавок, я их вместе и использовала. Начиталась отзывов перед приемом, заказала себе по паре упаковок сразу и пропила два курса с перерывом в две недели между ними. Так даже в этот перерыв не было тяги к сладкому, от коей лишний вес и появился. Спорта как такового не было (только ходьба по часу-полтора ежедневно), но всё равно удалось за это время скинуть 11кг

Не знаю что сказать аппетит свои я умею контролировать да и отеков нет, набрала вес из-за сидячего рабочего дня. Купила и принимала месяц и похудела на 4.3 кг. Кушала, как обычно, только от хлеба отказалась. Спортом не занималась.Я думаю просто некоторым этого не достаточно.

Гость
#251
Евгения

Не могу понять все пишут что помогает я сижу на овощах физически пашу на работе пью 3 неделю без изменений почему допью упаковку.если не поможет жаль я уже не знаю что и не знаю что есть.придётся покупать редуксин.

Не знаю почему вы не можете похудеть принимая этот препарат, я вообще на сидячей работе толком не двигаюсь, а результат есть. Диет особых не соблюдаю (пью воду не мение 2 литров и мучное не ем), спорт это не моё, но я за курс похудела на 4 кг. Сейчас сделаю перерыв и еще раз пропью курс турбослима день и ночь

Гость
#252
Гость

Меня эти таблетки скоро в депрессию вгонят.так в туалет гоняет.в любое время дня и ночи! А когда двое маленьких детей, и одному из них всего 7 месяцев,а второму 2 года.ночь единственное время отдохнуть.и тут на тебе.сначало конечно все как надо было только утром и вечером по три раза бегала а сейчас из (простите)туалета не вылезть... Во время еще первой беременности полюбила покушать сладенькое и вкусненькое.и так просто отказаться от всего ой как сложно.тем более при кормлении грудью.до беременности была 56 а сейчас 78.и как только доча от груди отказалась так решила пропить курс.уже неделя и вообще ничего.кроме плохого настроения от не досыпания и диеты.

Мне не помог . Одни головные боли , запоры и есть ещё больше хочется .

Гость
#253
Аноним

Этот препарат дает мощный слабительный эффект, на этом и основан. С*ать будете дальше чем видеть))) Это правда.

Этот препарат никакого слабительного эффекта вообще не даёт . Слабительный эффект даёт турбослим ночь , потому что в составе сенна.

Гость
#254
Лара

У Турбослима временный эффект, для более дительного надо пить что-то посущественнее, как вариант редуксин лайт усиленная формула, но надо обязательно соблюдать все рекомендации с сайта, не бросать и самое главное система и еще раз система.

Редуксин и Ксеникал назначают , если необходимо сбросить в итоге 20-30 кг . Только по назначению врача . Дорогие .

Гость
#255
Гость

Девочки! Турбослим пила 2 года назад, и знакомая пила и мы обе похудели!!! И кожа стала лучше. Турбослим мне помог за 1 час скинуть 20 кг!!! Очень рекомендую! А если не помогло - значит вы купили поддельный! А сюда я зашла именно сейчас, т.к. я вдруг решила оставить положительный отзыв!
p.s. Если что - выше это пародия на рекламщиков Эвалар, которые своими комментариями уже весь интернет загадили.

За 1 час вы 20 кг сбросить никак не можете .Это я Вам как медик говорю . Отзывы разные . Кому то помогло, кому то нет . Сама пробывала . Одни головные боли, никакого стала , есть ещё больше хочется

Предыдущая тема